Настройка шуры на ресивере Sat-Integral T-9100 HD - NewCAMD (Ethernet)

Автор sat-integral, 09 октября 2012, 15:16:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kmv63

А может кто то выложить снимок правильного приоритет листа? Заранее благодарен.

sat-integral

Цитата: kmv63 от 23 января 2013, 12:38:18А может кто то выложить снимок правильного приоритет листа? Заранее благодарен.

Особо в нем нет нужды, скорость не на много выше...
Но при желании Ident можно узнать на сервере с которого смотришь, там вся инфа есть
Удаляешь все лишнее и оставляешь только те что тебе нужны

Например на скрине под НТВ Плюс стоят 023700 и 030600, а сейчас работают 040600 и 050B00
Значит удаляешь старые и прописываешь новые
 

kmv63

У меня НТВ работает а Триколёр нет на NewCAMD

sat-integral

Цитата: kmv63 от 23 января 2013, 13:12:26У меня НТВ работает а Триколёр нет на NewCAMD

Должен работать без приорити листа,
Проверяйте настрйоки которые внесли, возможно где-то ошибка...
Порт, адрес сервера, логи и пароль - может где-то ошиблись
 

Dilligad

#34
У меня та же проблема!Вся платная шара работает кроме триколор!Всё перепроверил CAID 4ae1 рес. получает а картинки нет!!Подскажите?!

Добавлено: 25 января 2013, 15:39:23

Вопрос снимается!В приор.листе на Триколор нужно прописать 4ae1:000011!

olgert

Привет всем. Заранее прошу прощения за вопрос, но все же объясните плиз подробнее что и куда вписывать для активации платной шары, а то чел мне выслал какието букаФФки, как правильно прописать, в какие строчки?
Спасибо.

cerega127

Добрый день)ребята кто силён помогите с настройкой Sat-Integral T-9100 шд 
не получается настроить сервер....
соединение есть...а сервер нету
помогите кто может
или оставте номерок телефона..буду оч благодарен
зарание спасибо

Павел

#37
Цитата: cerega127 от 18 февраля 2013, 10:36:42
Добрый день)ребята кто силён помогите с настройкой Sat-Integral T-9100 шд 
не получается настроить сервер....
соединение есть...а сервер нету
помогите кто может
или оставте номерок телефона..буду оч благодарен
зарание спасибо
Что не получается ?
Как или через что подключаешь интернет ?
посмотри в приложениях,Погода или Ютуб работает ?
Как давно купил ресивер ?
Какое ПО стоит на ресивере на данный момент ?
 

cerega127

#38
Пишет "нет видео или кодированый канал"
тюнер приобретен месяц назад...год бесплатной шары
неполучается подключить интернет..или активировать шару
вроде как интернет идет на тюнер...но он его не конектит


kof

Ребята,ну подскажите:кто нибудь юзает на данном ресе ПЛАТНУЮ ШАРУ ЧЕРЕЗ НЬЮКАМД????Как у кого она идёт???А то бьюсь ни один день с этим,а возникают те же проблемы,что писали выше:интернет в тюнер идёт (стабильный нэт),а с серверами не коннектится,а бывает,что сервер запускается и через некоторое время,особенно после переключения каналов,снова идёт обрыв и дисконект к сервакам!И прошивки разные менял и та же история!!!!

sat-integral

Цитата: kof от 13 марта 2013, 22:52:15Ребята,ну подскажите:кто нибудь юзает на данном ресе ПЛАТНУЮ ШАРУ ЧЕРЕЗ НЬЮКАМД????

А на другом ресивере эта ваша платная шара работает нормально? Я пробовал и платную шару и карту дома расшаривал и смотрел как 9100 получает ключи, все нормально было.
 

Radist

Цитата: kof от 13 марта 2013, 22:52:15
Ребята,ну подскажите:кто нибудь юзает на данном ресе ПЛАТНУЮ ШАРУ ЧЕРЕЗ НЬЮКАМД????Как у кого она идёт???А то бьюсь ни один день с этим,а возникают те же проблемы,что писали выше:интернет в тюнер идёт (стабильный нэт),а с серверами не коннектится,а бывает,что сервер запускается и через некоторое время,особенно после переключения каналов,снова идёт обрыв и дисконект к сервакам!И прошивки разные менял и та же история!!!!

Скорее всего проблема в шарадателе и всё, вот и весь ответ,у меня проблем не было и нет,
а когда появляются меняю сервер.

kof

Шародатель тот надёжный и стабильный!!!Проверено годами!!!Значит я что-то в настройках упускаю!Может кто-нибудь выложить более детальную последовательность настройки!!!!Заранее РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!

Павел

Цитата: kof от 14 марта 2013, 07:25:11
Шародатель тот надёжный и стабильный!!!Проверено годами!!!Значит я что-то в настройках упускаю!Может кто-нибудь выложить более детальную последовательность настройки!!!!Заранее РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!
возможно.
для платного шародателя нужно прописывать иденты того пакета,что берёшь,в приоритетном листе.
 

kof

Всё верно!!!Иденты прописал,как надо!!!Каналы ж ведь открывались,а через некот. время ... дисконнект сервера