Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Автор старина, 22 октября 2012, 18:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

старина

купил Sat-Integral S-1221 HD Stealth, не подключается к серверу G-шара , сообщение о сроках не приходило,в разделе сервер нет ни одного подключенного,покупал только из-за G-шары, что нужно сделать для подключения????

Добавлено: 22 октября 2012, 22:20:21

Ресивер покупал в интернете на www.ANTENKA.TV,подозреваю продали с закончившимся сроком услуги G-ш.

romik

Ф1 нажимали в меню сервер? Ресивер должен спросить об активации г-шуры.

старина


sergeivlk

для начала необходимо обновить прошивку, потом активировать ємулятор ф1+000
затем зайти в сервер и нажать ф1,
если не получиться напиши отвечу или созвонимся по скайпу после 21-00 sergeivlk1 подскажу

sova

Цитата: старина от 22 октября 2012, 18:15:40
купил Sat-Integral S-1221 HD Stealth, не подключается к серверу G-шара , подозреваю продали с закончившимся сроком услуги G-ш.

Это же легко проверить. Заходишь на https://charge-ser.s-forums.org/, в поле S/N вводишь серийный номер своего ресивера, в поле Auth Code - буквы или цифры с картинки правее. Потом жмешь кнопку query. Через пару секунд - даты начала и  окончания подписки на g-шару

romik

Еще добавлю. Если номер ранее не активировался, то в полях даты будут нули (0000-00-00 - 0000-00-00).

Aleks

а кто мне может подказать как просмотреть запись на пк зделанную тюнером.пк пишет поврежденный файл,записовал кодированный канал обычнные пк видет :-[

kvint22

К нему можно подключить 3G модем?
Как пополнить g-шару?

kvint22

Цитата: sova от 23 октября 2012, 21:16:49
Это же легко проверить. Заходишь на https://charge-ser.s-forums.org/, в поле S/N вводишь серийный номер своего ресивера, в поле Auth Code - буквы или цифры с картинки правее. Потом жмешь кнопку query. Через пару секунд - даты начала и  окончания подписки на g-шару
А можно ли на этом ресурсе пополнить гшару?

Павел

Цитата: kvint22 от 17 ноября 2012, 10:27:38
А можно ли на этом ресурсе пополнить гшару?
пока не вижу смысла,потому как ресиверы только вышли и они комплектуются  G-шарой на 1 год,со дня подключения ресивера к интернету и активации  G-шары.
 

kvint22

Цитата: Павел от 17 ноября 2012, 10:37:00
пока не вижу смысла,потому как ресиверы только вышли и они комплектуются  G-шарой на 1 год,со дня подключения ресивера к интернету и активации  G-шары.
А потом за неделю до окончания срока подписки в панике искать? На других форумах видел кошельки которые якобы пополняют за 35 у.е на год, в связи с этим наверное появилось много мошенников. Поэтому и спрашиваю у Вас точный реквизит для пополнения. Предыдущие серии ресиверов пополняют же, каким то образом?

sova

 Лично мне что-то расхотелось продлевать ж-шару. Много уж жалоб на стабильность ее работы. Со вчерашнего  вечера она толком не работает.

lobanov.leonid

Цитата: sova от 17 ноября 2012, 12:08:24
Лично мне что-то расхотелось продлевать ж-шару. Много уж жалоб на стабильность ее работы. Со вчерашнего  вечера она толком не работает.
Ну во первых, а что Вы хотели от халявы. Некоторые бока есть и на платной шаре, а тут просто халява. Может и есть некоторые проблемы. Ну так Вы же ничего не платите за это.
 

kvint22

А у меня нормально шара прет

sova

 Сегодня уже прет и у меня. Кажись на сервере что-то починили.