Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Автор старина, 22 октября 2012, 18:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zalman_333

Всем привет подскажите .
После внезапного отключения света данный тюнер стал выдавать такое сообщение SW is wrong please download again!2 . не возможно управлять с пульта горит только это сообщение. Хотел переустановить ПО через флешку не получается так как экран только с такой надписью горит. Что посоветуете ? Спасибо

Eskapist75

Попробуйте прошиться через нуль модемный кабель,вот такой:
https://satodrom.ru/oborudovanie/nul-modemniy-kabel-rs-232-svoimi-rukami.html
 

upiter126

Цитата: Zalman_333 от 19 января 2015, 14:00:55
Всем привет подскажите .
После внезапного отключения света данный тюнер стал выдавать такое сообщение SW is wrong please download again!2 . не возможно управлять с пульта горит только это сообщение. Хотел переустановить ПО через флешку не получается так как экран только с такой надписью горит. Что посоветуете ? Спасибо
А а нажатие и удерживание на пульте кнопки..USB..если флешка вставленна с п.о в ресивер что не реагирует.Если нет то тогда через переходник джек 3.5 компорт который идёт в комплекте с ресивером и нульмодемный  кабель подключённый к компорту компютера.А вот ето собщение SW is wrong please download again!2 даёт вам знать что залито не то п.о и предлагает повторно залить то какое надо .А какое надо и всю информацию вы найдёте вот здесь https://www.dsrsoftwares.narod.ru/ .И прежде чем заливать повторно почитайте текст в скачачанном п.о.Надо ли или ненадо ли вам сперва заливать загрузчик в ресивер или без него заливка п.о.

Zalman_333

Цитата: upiter126 от 19 января 2015, 14:41:39
А вот ето собщение SW is wrong please download again!2 даёт вам знать что залито не то п.о и предлагает повторно залить то какое надо .
За ответ спасибо но ПО было залито правильно потому что смотрел с него не один месяц я ж сказал все это выпрыгнуло после отключения света при работающем ресе. Вся проблема найти переходник куда задевал  его наверно и теперь не могу проверить будет ли заливаться через rs232

Добавлено: 19 января 2015, 15:01:46

Цитата: Eskapist75 от 19 января 2015, 14:17:11
Попробуйте прошиться через нуль модемный кабель,вот такой:
https://satodrom.ru/oborudovanie/nul-modemniy-kabel-rs-232-svoimi-rukami.html
Спасибо такой кабель у меня есть  только на данной модели этот порт ввиде 3,5мм разьма а переходник не могу найти

upiter126

Цитата: Zalman_333 от 19 января 2015, 14:59:56
За ответ спасибо но ПО было залито правильно потому что смотрел с него не один месяц я ж сказал все это выпрыгнуло после отключения света при работающем ресе. Вся проблема найти переходник куда задевал  его наверно и теперь не могу проверить будет ли заливаться через rs232

Добавлено: 19 января 2015, 15:01:46
Спасибо такой кабель у меня есть  только на данной модели этот порт ввиде 3,5мм разьма а переходник не могу найти
У меня етот переходник есть.А вот как вам решить проблему не знаю.Если Киевлянин то могу поделится.Если не Киевлянин то тогда надо идти или ехать на близжайшую торговою точку где может ещё продают ети ресиверы(ибо они уже сняты с производства)и договариватся с продавцом.Что бы продал или хотябы дал на прокат или везти ресивер ему для прошивки на месте.А больше никак.

Zalman_333

Вчера целый день искал нашел нашел все-таки свой переходник  так что пере прошил заново через нуль-модемный кабель все встало на ура. Ну теперь за малом все восстановить свои настройки и вперед к просмотру. Так что всем спасибо

upiter126

Цитата: Zalman_333 от 20 января 2015, 15:08:38
Вчера целый день искал нашел нашел все-таки свой переходник  так что пере прошил заново через нуль-модемный кабель все встало на ура. Ну теперь за малом все восстановить свои настройки и вперед к просмотру. Так что всем спасибо
Ну ето уже хорошо.Вывод какаой;прикручиваем переходник на медную проволку и вешаем на гвоздик вбитый в стену.

Zalman_333

Цитата: upiter126 от 20 января 2015, 15:25:21
Ну ето уже хорошо.Вывод какаой;прикручиваем переходник на медную проволку и вешаем на гвоздик вбитый в стену.
Так и сделал и под страшным запретом запретил семье дотрагиваться до этого мещочка висящего на стене.

bentel

Помогите советом,вызвали мастера так как были  проблемы с тарелкой ,мастер решил по удалять лишние каналы ,в этоги пропали многие каналы т.шуры,как теперь востановить и в какой последовательности ,какие файлы с прошивки прошить и как .Помогите

SSK5230

Цитата: bentel от 21 февраля 2015, 07:33:41
Помогите советом,вызвали мастера так как были  проблемы с тарелкой ,мастер решил по удалять лишние каналы ,в этоги пропали многие каналы т.шуры,как теперь востановить и в какой последовательности ,какие файлы с прошивки прошить и как .Помогите
я вам в личку написал ,читайте

bentel

Каналы появились,но не все.Есть два ресивера (настроена только G)один с 3.37 прошивкой (работают все каналы)на другом стоит 3.39 не работают множество каналов ,после манипуляций мастера( пятый,нтн,камеди ,индия ,365 итд).Что  делалось  мной,с прошивки залил Channels(2014-6-20).sdx DataBase(2014-6-20).sdxsoftcam-2014-06-18.key,появились некоторые каналы и куча неработающих.Что сделать еще чтобы востановить как было ,как правильно пересканировать спутник

SSK5230

Цитата: bentel от 28 февраля 2015, 08:05:01
Каналы появились,но не все.Есть два ресивера (настроена только G)один с 3.37 прошивкой (работают все каналы)на другом стоит 3.39 не работают множество каналов ,после манипуляций мастера( пятый,нтн,камеди ,индия ,365 итд).Что  делалось  мной,с прошивки залил Channels(2014-6-20).sdx DataBase(2014-6-20).sdxsoftcam-2014-06-18.key,появились некоторые каналы и куча неработающих.Что сделать еще чтобы востановить как было ,как правильно пересканировать спутник
я вам уже писал ранее,наберите меня по мобиле,помогу еще раз сейчас

zzzz65

проблема такого рода, при ш*ре например виасат показывают не все каналы т.к. выставлен идент 090f вместо 093e, как можно переставить эти иденты, например в Опенбоксе такой проблемы не было, а здесь тупик

Павел

Цитата: zzzz65 от 20 марта 2015, 20:59:30
проблема такого рода, при ш*ре например виасат показывают не все каналы т.к. выставлен идент 090f вместо 093e, как можно переставить эти иденты, например в Опенбоксе такой проблемы не было, а здесь тупик

иденты добавляются в (IDENT) лист.
F1 111 - отключить всё.
меню-Установки -IDENT
но он мало что даёт,он в основном рассчитан на то,что бы шарить через СОМ-232 порт ресивера и копма.
после внесения идентов,снова нужно включит интернет:F1 111-интернет-ОК.
 

zzzz65

в том то и дело, что иденты уже выставлены, и высвечиваются с пульта левыми кнопочками, напротив одного из них стоит птичка, а мне нужно другой, который рядом стоит, а птичку передвинуть аж никак, а из-за этого кина нет, хотя все подключено, но на другой идент, что делать - загадка?