Списки каналов Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Автор sat-integral, 26 октября 2012, 14:03:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ravsat

Цитата: azot от 25 мая 2016, 21:58:55
Т у т    что все ЖМОТЫ??????????????????????????????????

А сам как думаешь? Сегодня делал список на стелс, начал в 4.00 закончил в 13.00. Думаешь будет желание его запостить на халяву?

restor

#16
Цитата: azot от 25 мая 2016, 21:58:55
Т у т    что все ЖМОТЫ??????????????????????????????????


Не. Не все! ;) Вот на 1222 проверено подошли. Неплохая подборка.

Респект соседней ветке! Там люди делятся своими фаворитками "просто так".

slavixz

Пожалуйста скиньте свежие списки каналов для  Sat-Integral S-1221 HD Stealth

SSK5230

Цитата: slavixz от 12 февраля 2017, 23:00:25
Пожалуйста скиньте свежие списки каналов для  Sat-Integral S-1221 HD Stealth
Сделайте сами свои списки...да займет время,чужие заливать не советую.

allexxa

Цитата: SSK5230 от 13 февраля 2017, 04:54:02
Сделайте сами свои списки...да займет время,чужие заливать не советую.
У клиента 8 данных тюнеров, на одном долго настраивал каналы (сначала залил софт 3.41 (стоял 3.39), потом последний 3.46), посохранял и дамп, и список каналов, и список настроек... В итоге следующие тюнера никак не принимали эти списки, пришлось на каждом вручную настраивать каналы и обновлять софты :(

טאָשיק

Цитата: allexxa от 05 апреля 2017, 23:22:59
У клиента 8 данных тюнеров, на одном долго настраивал каналы (сначала залил софт 3.41 (стоял 3.39), потом последний 3.46), посохранял и дамп, и список каналов, и список настроек... В итоге следующие тюнера никак не принимали эти списки, пришлось на каждом вручную настраивать каналы и обновлять софты :(
Значит делайте выводы.Сдувайте флешки ресиверов и откат на старые версии п.о.Приложения работать не будут а всё остальное без проблем.

afalin

Цитата: allexxa от 05 апреля 2017, 23:22:59
У клиента 8 данных тюнеров, на одном долго настраивал каналы (сначала залил софт 3.41 (стоял 3.39), потом последний 3.46), посохранял и дамп, и список каналов, и список настроек... В итоге следующие тюнера никак не принимали эти списки, пришлось на каждом вручную настраивать каналы и обновлять софты :(
Если сохранить каналы,как здесь написано,то будут заливаться и в другие ресиверы на п.о.3.46.

allexxa

Значит, так... Пока ехал сегодня после работы к этому клиенту донастраивать тюнеры (вчера осилил только половину), вспомнил, что я перед обновлением ПО сохранил список в формате версии 3.39 (весом до 40 Кб), и когда не смог залить сохраненный список формата 3.46 (весом 6 с лишним Мб ), то без проблем залил старый список на новое ПО.
Поэтому сегодня я перед обновлением прошивки сперва настроил каналы, сохранил их в старом формате, а затем уже обновил ПО. Кстати, после обновления список не слетает. На других тюнерах сперва залил сохраненный список каналов, затем обновился до 3.46 через транзитную 3.41, а напоследок залил сохраненные ключи. На вчерашних тюнерах только залил этот список каналов.
Вот такие мои изыскания :)

P.S. Правда, не знаю, как буду обновлять список каналов в дальнейшем, без тюнера со старым ПО :(

afalin

Цитата: allexxa от 06 апреля 2017, 22:42:47
P.S. Правда, не знаю, как буду обновлять список каналов в дальнейшем, без тюнера со старым ПО :(
Почему не попробовали,как выше советовал?
Если так не понятно,тогда читайте здесь,должны заливаться и на п.о.3.46.

allexxa

Цитата: afalin от 07 апреля 2017, 12:14:12
Почему не попробовали,как выше советовал?
Если так не понятно,тогда читайте здесь,должны заливаться и на п.о.3.46.
Да потому что ответы увидел уже после того, как съездил к клиенту...

v_mathushchenko

Список каналов на 20.04.2017 на 4 спутника, версия ПО 3,24.

4w+5E+13E+75E.