Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.26 Xtra TV fix

Автор romik, 09 ноября 2012, 23:13:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

selia

Сброс настроек Ничего не дал. Также не могу перепрошить. Вылетает необычная строка "перестартовать?да/нет" но оба варианта не к чему не приводят. Какие есть соображения по этому поводу?

lobanov.leonid

Ну даж не знаю, может кто сталкивался с таким. Надеюсь кто-то ответит!
 

alekseevroman


selia

Перезагрузка вручную также не привел не к чему. даже не знаю что делать.


vladimirlisenkv

#19
Цитата: lobanov.leonid от 20 ноября 2012, 11:34:54
Ребят, ну если тормоза на данном софте, то сброс настроек и обновление ПО. Или я не прав?
Ты не прав сброс после обновления делал, все по новой сканировал. Как я понял при большом количестве каналов (больше 40-50) возникает данный эффект.


Только что нарыл еще 1 глюк SMB тормозит по черному.

Добавлено: 21 ноября 2012, 20:24:40

Откатился на ПО 2.25 все летает, все работает никаких тормозов.


Цитата: selia от 20 ноября 2012, 11:41:48
Сброс настроек Ничего не дал. Также не могу перепрошить. Вылетает необычная строка "перестартовать?да/нет" но оба варианта не к чему не приводят. Какие есть соображения по этому поводу?
У меня нормально прошилось.

alekseevroman

ДА 2.25 работает по шустрее

Добавлено: 22 ноября 2012, 12:24:41

Заметил ещё один глюк,после отката 2.25 нужно выключать приоритет лист,для коректной работы Xtra TV.

kvint22

Когда уже выйдет новая прошивка,а то эта уже кумарит тормознутой работой ресивера ?>:(

aleksus

    Ребята после прошивки 2,26 не работает шаринг не говоря об экстра вообще, сброс настроек на заводские и перепрошивка на старую версию не дает ничего, остается версия 2.26. Не прошивка а какая-то "вражина". При этом при подключении флеш ресивер зависает... Попробую на выходных через rs232.  Не надо говорить о том что не правильно перезагружал и т.д. (занимаюсь этим не первый год) и нужно было оставаться на старой прошивке - причина смены - закончилась годовая г-шара и при настойке екстра на любых прошивках на этом ресивере не работает. Тем кто конкретно встретился с данной проблемой  и смог ее решить, прошу отписаться в данной теме как выйти с данной ситуации.

sat-integral

Цитата: aleksus от 01 декабря 2012, 10:32:53Ребята после прошивки 2,26 не работает шаринг не говоря об экстра вообще

Не работает g-share или шаринг с какого либо сервера?
 

vladimirlisenkv

Цитата: aleksus от 01 декабря 2012, 10:32:53
    Ребята после прошивки 2,26 не работает шаринг не говоря об экстра вообще, сброс настроек на заводские и перепрошивка на старую версию не дает ничего, остается версия 2.26. Не прошивка а какая-то "вражина". При этом при подключении флеш ресивер зависает... Попробую на выходных через rs232.  Не надо говорить о том что не правильно перезагружал и т.д. (занимаюсь этим не первый год) и нужно было оставаться на старой прошивке - причина смены - закончилась годовая г-шара и при настойке екстра на любых прошивках на этом ресивере не работает. Тем кто конкретно встретился с данной проблемой  и смог ее решить, прошу отписаться в данной теме как выйти с данной ситуации.

Желательно описание всей процедуры, как прошивал. Тогда можно будет что-то советовать.

kvint22

Странно...У меня экстра работает. Не работал один транспондер на экстре, отключил приоритет лист и все заработало. А вот жуткие тормоза меню уже задолбали, когда уже их исправят?

sat-integral

Цитата: kvint22 от 02 декабря 2012, 01:17:39А вот жуткие тормоза меню уже задолбали, когда уже их исправят?

Я думаю на неделе будет новое ПО, посмотрим
 

RKT12005

2,26 очень плохое по,чтобы вернуться на 2,25 нужно на флешку поместить 1 папку


1. Извлеките файл NxpRom.bin из архива;
2. Создайте папку с именем "files" в корневой директории USB-диска (с файловой системой FAT/FAT32) и скопируйте в нее файл NxpRom.bin (Вы должны получить путь USB_DISK:/files/NxpRom.bin)
3. Вставьте USB-диск в ресивер и затем перезагрузите его (из розетки или тумблером на задней панели)
4. Процесс обновления начнется автоматически. На протяжении обновления ресивер может перезагружаться. Это нормально, не отключайте его от сети и не извлекайте USB-диск!
5. После окончания обновления ресивер загрузится в рабочий режим.

только так меняеться по после установки 2,26,по другому -тормоза

selia


kvint22

Надеюсь с новым ПО ресивер будет работать без тормозов и не будет прегружаться, а то прийдется его сменить на 1221 стелс, он работает получше