бисс ключи

Автор charli104, 26 ноября 2012, 18:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vviktorgygo

Да эта частота отключена вообще то.Зайди на -Сат портал Харьков. юа и поищи Интер+ там. Заодно и другие каналы найдешь там.

Павел

Цитата: mad max от 05 сентября 2020, 13:01:08
прошу подсказать насчет бисс ключей, не могу открыть интер +, прошил тюнер и ввел список каналов и ключей , смотрел видео с инструкцией( хотя до этого проблем у меня не было)и когда станавлюсь на интер +  все согласно тому как здесь  http://schip.com.ua/biss-tyuner-sat-integral-s-1228hd/  у меня нет сигнала качества на этом транспондере  12399V27500  может что упускаю в настройках антены?

Добавлено: 05 сентября 2020, 13:03:17

остальные каналы на астре работают
интер + уже живёт в другом месте
12130 - V, sr: 27500, fec: 3/4
ищите его там
и сверху залить эти ключи:
Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron
« Ответ #787 : Вчера в 11:23:18 »
 

vviktorgygo

Еще он живет на Астра 4 A-4.8E  12437 V 30000  в бисс кодировке.

sergijuk

#18
Цитата: Павел от 05 сентября 2020, 13:12:09
и сверху залить эти ключи:
Он открытый уже на двух выше написанных транспондерах.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

mad max

#19
 то есть мне нужно сейчас зайти в настройки выбрать этот транспондер далее выбрать все каналы в самом низу выбрать сканировать по транспондеру и начать поиск, а так как я вводил ключи то он должен будет работать, прошивка и ключи последние ставил, и вопрос по дискавери, я не смог открыть хотя по информации нужно постоять на канале минут 5, также 2 футбольных не открыл, инета у родителей нет

Добавлено: 05 сентября 2020, 13:36:29

ресивер 1228HD

vviktorgygo

#20
Вот эти 2 частоты, и сканируй.

Добавлено: 05 сентября 2020, 17:02:26

Цитата: mad max от 05 сентября 2020, 13:21:22
то есть мне нужно сейчас зайти в настройки выбрать этот транспондер далее выбрать все каналы в самом низу выбрать сканировать по транспондеру и начать поиск, а так как я вводил ключи то он должен будет работать, прошивка и ключи последние ставил, и вопрос по дискавери, я не смог открыть хотя по информации нужно постоять на канале минут 5, также 2 футбольных не открыл, инета у родителей нет

Добавлено: 05 сентября 2020, 13:36:29

ресивер 1228HD
Энималы и Дискавери+ TLC  отлично работают - вот на этих ключах.Четыре снизу. Да и обновляються они сами.

mad max

сори, забыл отчитаться все зделал, недавно пришел, зделал как высше частоту дали и по номеру транспондера,  ключи что дали установил , спасибо

mad max

вопрос по каналу интер фильм. он тоже переехал как и филмадрама, а то родители их смотрят


















sergijuk

Цитата: mad max от 09 сентября 2020, 21:16:19
вопрос по каналу интер фильм. он тоже переехал как и филмадрама, а то родители их смотрят
Они закодированы.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

mad max

 я очень надеюсь что меня не забанят за вопрос, сегодня достался ресивер JEFERSON X mini Holidey  не смог я найти на него плей листы для IPTV хотел дома по инету смотреть руссские и украинские каналы, на них инфы почти нет, свисток поставил соединение есть но списка каналов нет, может кто поможет советом, я извиняюсь если это не по теме сат интегралов

Добавлено: 09 сентября 2020, 22:04:56

чуть не забыл по теме еще установил родителям 75 градус, я доволен, дискавери идет

mad max

попытался прошить новой прошивкой сат интеграл 1228, почемуто не видит файлы ключей прошивки, только что прошил 1218 этимже файлом с прошивкой и ключами без пробем с 1228 проблема не видит файлы прошивки, вот фото того что у него в разделе об устройстве

sergijuk

Цитата: mad max от 16 сентября 2020, 13:03:32
попытался прошить новой прошивкой сат интеграл 1228, почемуто не видит файлы ключей прошивки, только что прошил 1218 этимже файлом с прошивкой и ключами без пробем с 1228 проблема не видит файлы прошивки, вот фото того что у него в разделе об устройстве
Всё он видит, это вы не умеете прошивать. Смотрите видео в Ютубе. Их полно по вашему ресиверу.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

Цитата: mad max от 16 сентября 2020, 13:03:32
попытался прошить новой прошивкой сат интеграл 1228, почемуто не видит файлы ключей прошивки, только что прошил 1218 этимже файлом с прошивкой и ключами без пробем с 1228 проблема не видит файлы прошивки, вот фото того что у него в разделе об устройстве
Для начала версию ПО в него залить надо - например  V 3.03 , а потом уже списки каналов + ключи накатить. Иначе кина не будет.

mad max

#28
у меня есть эта версия на флешке в папке, но он ее не видитвообще, а 1218 видит вложения в папке, ладно гляну видео

SSK5230

Цитата: mad max от 16 сентября 2020, 17:01:29
у меня есть эта версия на флешке в папке, но он ее не видитвообще, а 1218 видит вложения в папке, ладно гляну видео
Я не знаю,что там у вас,но не можете прошить-зовите или несите специалисту.