бисс ключи

Автор charli104, 26 ноября 2012, 18:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mad max

я их сам прошиваб без проблем только недавно этой прошивкой прошил 1218

Павел

Цитата: mad max от 16 сентября 2020, 17:01:29
у меня есть эта версия на флешке в папке, но он ее не видитвообще, а 1218 видит вложения в папке, ладно гляну видео
что не видит Ваш ресивер ?
конкретнее.
если бисс ключи, то пока не активирован ЭМУ в ресивере, он их и не увидит.
 

mad max

отформатировал флешку закинул файлы и все работает

SSK5230

Цитата: mad max от 16 сентября 2020, 17:29:04
отформатировал флешку закинул файлы и все работает
Для этого дела всегда нужна отдельная флешка,без всякого мусора и программ...Себе и нам голову заморочили.

mad max

пару вопросов по сат интегралу 1228,
1) почему то виснет по iptv на моменте регестрации сети, версия прошивки 3.03, зброс на заводские не помогло, сменил 3 антены и проверил на другом(он работает) этот ,что виснет был востановлен блок питания, по работе как тюнер со спутниками проблем нет
2) также интересует момент по телеканалу победа, почему то на тигре ф1 идет а на сате нет, может какой ключ нужен?

vviktorgygo

Канал Победа, работает без ключа. Возможно тюнер не вытягивает сигнал. Возможно надо поменять, или поднастроить головку на этой частоте.ПО 2.99 попробуй.

mad max

#36
ну так тигра пашет на этой тарелке (тоесть я прошиваю сам тюнера и вижу как что работает)
а что еще по одному вопросу

vviktorgygo

Тигра пашет, а на старом просадка по питанию.Смотриш с Хотбирда? Али с  ABS 75E ? Новый 1228 купи, и посмотри пашет или нет?

mad max

да ты не прав, я прошиваю и устанавливаю тюнера, новые тюнера 1228 не показывают этот канал, а тигра пашет, вот и хочу разобраться , также по iptv новые пашут востановленный по iptv виснет , а антены одинаковые 3 штуки подстовлял, но версия ПО 3.03  , у меня обычный горыныч

vviktorgygo

Все работает. Вот фото для вас. У меня 2- 1228 на двух работает.

Добавлено: 03 ноября 2020, 22:31:55

К соседу понесите, и попробуйте подключить.

mad max

странно, а версия какая у вас ПО? я с этого сайта беру ключи и ПО ну и все что надо

vviktorgygo

Да я пока на 2.99 сижу, а многим 1228  с  V  3.03 установил и Победа у всех работает. Да вот и свежие списки я выложил. Залейте попробуйте.

mad max

Цитата: vviktorgygo от 04 ноября 2020, 20:01:33
Да я пока на 2.99 сижу, а многим 1228  с  V  3.03 установил и Победа у всех работает. Да вот и свежие списки я выложил. Залейте попробуйте.
дайте ссылку пожалуйста

Alen

Цитата: mad max от 03 ноября 2020, 20:34:49
пару вопросов по сат интегралу 1228,
С появлением телеканала "Победа" на Hotbird он прекрасно работал на всех прошивках и сейчас стабильно работает на версии 3.03.
Вот мое фото


mad max

что у вас за диаметр тарелки если хотбирд 90 процентов? я выставляю прибором дискавери SF-600 таких показаний не было ни разу