Конверторы Sat-Integral

Автор Тема: Конверторы Sat-Integral  (Прочитано 9750 раз)

Оффлайн ренат

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 269
  • -> Поблагодарили: 9
  • Страна: ua
  • ренат
    • Просмотр профиля
    • Награды
Конверторы Sat-Integral
« Ответ #15 : 25 Март 2019, 12:24:47 »
ренат, Ваши попытки посчитать потребление тока бессмысленны при некачественном кабеле.  У меня когда-то были проблемы с мультисвичём и мотором, решилось заменой кабеля на медный. Обратите внимание на работу мотора с поворотом при вертикальной и горизонтальной поляризации. Потребление конвертеров особо не пишут, потому как им можно пренебречь при нагрузке на ресивер.
Уважаемый sat-integral
Кабель у меня как раз такой и есть т.е. медный ещё времён СССР выпуска конца 80-тых прошлого века с стандартным волновым сопротивлением 75 Ом, даже магнит не липнет ни к его одиночной жиле ни к его оплётке, которой в нем предостаточно (чего порой нельзя сказать о сегодняшних коаксиальных кабелях) и до сих пор в нем всё блестит, т.е. выглядет он как новый, скорее всего из-за утолщённых в нем слоёв как внешней так и внутренней и к тому же влагонепроницающей изоляций, как раз последнего очень даже не хватает всем сегодяшним коаксиальным кабелям.
Мотор я недавно установил сам т.е. собственноручно без посторонней помощи в соответствии с долготой/широтой своей местности, опыт у меня в этом есть, правда уже второй, так как первый проработал у меня в период с 2010г. по 2016г. Спутники в моей местности он видит от Yamal 90E до Hispasat 30W, в том числе и те три спутника (традиционная фиксированная антенна) что в/на юго-западном (как в моём случае), или для кого в каком направлении.
« Последнее редактирование: 25 Март 2019, 14:59:12 от ренат »
  • Версия ПО: 2.82
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1237 HD ABLE + мотоподвес

Оффлайн sat-integral

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1114
  • -> Поблагодарили: 3102
  • Страна: ua
  • Обожаю Sat-Integral
    • Просмотр профиля
    • Награды
Конверторы Sat-Integral
« Ответ #16 : 25 Март 2019, 14:58:17 »
ренат,  вы не могли бы перестать редактировать свой пост? 20 редактирований это очень много!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 3.28
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1221 HD Stealth

sat-integral.org.ua

Конверторы Sat-Integral
« Ответ #16 : 25 Март 2019, 14:58:17 »

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal