Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

StalkerVik

Создал такую тему, чтобы видно было сразу :)

Лично у меня пока одно предложение. Сделать ту здоровую шкалу (индикаторы уровня), что появляется только на выбранном канале по F1+ZOOM , доступной в меню "Настройки антенны" или ещё где нибудь, но чтобы можно было по ней настраивать спутник. Плюс поправить, увеличить и сделать другим цветом шрифты процентов. Из далека их вообще не видно.

Буду очень благодарен, т. к. поставил антенны в таком месте, где телевизор близко не поставишь.

romik

А после у Вас будет другое пожелание. Сделать шкалу сигнала как у професионального прибора Sat-Integral T-11.
Так не получится. Ресивер делали для конечного пользователя. И шкала на канале полностью решит проблему если тому же конечному пользователю нужно подстроить антенну.
Для установок существует специальное оборудование (вспомнил выше), с которым ресивер никак не сравнится по качеству отображения сигнала при настройке тарелки.

vasilevich

Нельзя ли в настройках предусмотреть отображение меню отдельно в форматах 4х3 и 16х9.Использую режим тюнера 4х3 letter box, режим тв-увеличение, ест. картинка меню неполная, и инфо канала уходит за пределы экрана.Ну и проблема спропаданием каналов в конце списка.

ljubitel

Надеюсь что бы в Новом 2013 году убрали 1-косяк с пропаданием шуры при переводе реса в дежурный режим на длительное время.2-при просмотре открытых каналов длительное время,при переключении на шару видишь канал закодирован,выкл-вкл кнопкой начинает работать.3-сделайте прошивку чтобы действительно прошивала тюнер (пример я написал на 1м сервере континент ввел свои данные пробовал бесплатную пробную шуру на один день,все работает,так вот вся инфа остается неизменная при перепрошивке,сброса на заводские,пробовал ставить старые прошивки не помогло) я считаю если перепрошивка то должно касаться всех функций,вплоть до серваков.(но мое мнение это связано со сроком просмотра шуры,туда доступ закрыт :D )
 

deadhead

1. Запись потока на сетевой диск
2. Multicast вещание в сеть

genikw

Добрый день!!Подскажите можно убрать этот глюк с пакетом Экстрой,уходит периодически в перезагруз П.О 3.13,а вот отзыв с П.О 3.14
Цитата: shurikkab;1358545Всем привет.У меня Sat-Integral S-1210 HD Aron прошит3.14 ,проблема с шарой XTRATV.Приема почти нет и вырубается на перезагрузку.Это програмный глюк или все таки железо слабовато?
Сбрасывал в завод,не помогло!!
Подскажите по этому поводу!!

sat-integral

Цитата: deadhead от 15 декабря 2012, 20:21:491. Запись потока на сетевой диск
Может когда-то сделают, я думаю в списке пожеланий уже есть

Цитата: deadhead от 15 декабря 2012, 20:21:492. Multicast вещание в сеть
Ресивер немного не того класса + ограничения процессора. Насколько мне известно, а Ali3606 пока ничего не вещает. Основной приоритет это качественная картинка и открытие платных каналов различными способами
 

sat-integral

Цитата: genikw от 17 декабря 2012, 16:07:19Сбрасывал в завод,не помогло!!

Вы сбрасывали в завод и сканировали по новой с нуля или подгрузили списки каналов?
Если второй вариант ответа, то толку в сбросе нет.
Попробуйте пересканировать с нуля...Возможно это поможет
 

genikw

Цитата: sat-integral от 18 декабря 2012, 01:41:16
Вы сбрасывали в завод и сканировали по новой с нуля или подгрузили списки каналов?
Если второй вариант ответа, то толку в сбросе нет.
Попробуйте пересканировать с нуля...Возможно это поможет
Конечно подгрузил свой список!Попробую как вы сказали!!

StalkerVik

#9
Заметил проблемку небольшую.
Если воспользоваться поиском по алфавиту (жёлтая кнопка A-Z) и перейти на найденный канал, то номер его на самом дисплее ресивера не отображается (показывает одни нули)

И ещё одно. Если скрыть канал, то в списке по кнопке ОК он действительно скрывается, а вот если переключать без списка, - просто кнопками вверх/вниз, то он там открывается.

Mc.Murdoh

Добрый день!Можно ли сделать так,чтобы при переключении между списками показывались все списки,т.е.:
-все каналы-ТВ каналы-радио каналы-спутник 1-спутник 2-спутник 3-спутник 4-закрытые-открытые-HD каналы-
-Fav 1-Fav 2-Fav 3-Fav 4-Fav 5-Fav 6-Fav 7-Fav 8-все каналы-
Так реализовано,например,в Openbox x600 и некоторых других ресиверах.

Возможность самому добавлять фаворитные списки. 8 маловато.
Спасибо.

genikw

Цитата: Mc.Murdoh от 28 декабря 2012, 11:45:28
Добрый день!Можно ли сделать так,чтобы при переключении между списками показывались все списки,т.е.:
-все каналы-ТВ каналы-радио каналы-спутник 1-спутник 2-спутник 3-спутник 4-закрытые-открытые-HD каналы-
-Fav 1-Fav 2-Fav 3-Fav 4-Fav 5-Fav 6-Fav 7-Fav 8-все каналы-
Так реализовано,например,в Openbox x600 и некоторых других ресиверах.

Возможность самому добавлять фаворитные списки. 8 маловато.
Спасибо.

Кино!!! ;D

Zizya


СаНик

А  у  меня  все  тоже  одно  предложение(может  всетаки  достучусь к  софтописцам ;))-автономная  регулировка уровня  звука  поканально  как  в  7200PVR

Mc.Murdoh

Цитата: СаНик от 03 января 2013, 09:52:31
А  у  меня  все  тоже  одно  предложение(может  всетаки  достучусь к  софтописцам ;))-автономная  регулировка уровня  звука  поканально  как  в  7200PVR
Поддерживаю!