Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

StalkerVik

Цитата: СаНик от 03 января 2013, 09:52:31
А  у  меня  все  тоже  одно  предложение(может  всетаки  достучусь к  софтописцам ;))-автономная  регулировка уровня  звука  поканально  как  в  7200PVR
Выравнивание громкости?
Я ЗА! Руками и ногами

genikw

Чё то вы как то не в теме,ваша тема ниже  :)   https://sat-integral.org.ua/index.php/board,231.0.html

Greg

Добрый день!
1.Можно ли сделать так,чтобы регулятор громкости в самом начале увеличивал громкость более плавно? И если можно то расширить диапазон регулировки громкости.
2.Можно ли сделать так,чтобы двигатель жесткого диска,если нету обращения к жд, останавливался? В режиме ожидания тоже.

genikw

#18
Вечер добрый!!Подскажите по поводу шуры на пакет Экстра!!По опросом на П.О.3.16 отвалилась шура на частоте 11258,на остальных частотах через канал показывает!Подскажите в чём проблема???
Цитата: Mc.Murdoh от 06 января 2013, 22:03:11не идет и на оф.карточку.

ihor2004

А можно ли в корпус  ИК приемника 1221 примостить светодиодик, чтоб при включении реса с пульта он засвечивался и было видно, что процес пошел и рес включен. 1221 ставится за телевизор и очень неудобно когда не знаешь включен он или нет. Рядовые пользователи жмут эту кнопку (ВКЛ) на пульте до посинения и звонят что рес не работает.

levgen

Цитата: ihor2004 от 15 января 2013, 20:39:11
А можно ли в корпус  ИК приемника 1221 примостить светодиодик, чтоб при включении реса с пульта он засвечивался и было видно, что процес пошел и рес включен. 1221 ставится за телевизор и очень неудобно когда не знаешь включен он или нет. Рядовые пользователи жмут эту кнопку (ВКЛ) на пульте до посинения и звонят что рес не работает.
Полностью поддерживаю .

sat-integral

Цитата: levgen от 15 января 2013, 20:56:20Полностью поддерживаю .

Я думаю учтут ваши пожелания, но это уже если будет новая партия стелсов с новшествами. Тут есть проблема вывести на ИК, нужно как минимум еще один провод тянуть + разъем менять для контакта.
Ни разу не видел такую реализацию, но идея хорошая. Нужно же и светодиод разноцветный делать - красный/зеленый

Вообще советую вам просто сменить тип режима ожидания с экономичного, тогда стелс будет стартовать за пару секунд и у вас не будет возникать вопросов включен он или нет. Непонятным будет первое включение... ;)
 

parfen231

Здравствуйте! Если возможно, в следующем ПО для aron s-1210hd, нужно поправить проигрыватель 3D. При просмотре, одна половина подпрыгивает.
Если конечно это прошивка? Может проблема в железе?

sat-integral

Цитата: Санёк от 16 января 2013, 15:00:06Здравствуйте! Если возможно, в следующем ПО для aron s-1210hd, нужно поправить проигрыватель 3D. При просмотре, одна половина подпрыгивает.

Объясните подробнее что и как смотрите.
Я посмотрю у себя
 

parfen231

Смотрю с жесткого диска, телек - samsung ps64 3D. Заметил, что такая проблема на плеере арона, (только с горизонтальной парой) вертикаляная идет нормально. Пары раз в секунду, как-бы расходятся на пару пикселей. Хотя этот-же файл, на самом телеке, работает превосходно.

romik

Если можно пример этого файла.

parfen231

Брал, сдесь https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1213 или сдесь https://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=890&sid=8740b820f51e9ff94491513641dd9ff1
Значения не имеет откуда качал. Любая вертикальная анаморфная стереопара.

sat-integral

Цитата: Санёк от 17 января 2013, 11:31:36Значения не имеет откуда качал. Любая вертикальная анаморфная стереопара.

Вопрос такой, зачем смотреть с ресивера, когда любой 3D телевизор понимает эти стереопары с USB накопителя?
И вообще если гонитесь за качеством, покупайте 3D медиаплеер и качайте образы BD3D
 

parfen231

Согласен. За эти деньги, что от него ещё хотеть.
Просто я предложил, поправить плеер в нём, если это возможно. И не очень хотелось дискутировать на чём можно смотреть такие файлы.
Речь идет о (Предложения к разработчикам ПО).
С уважением......

sat-integral

Цитата: Санёк от 19 января 2013, 22:30:17Просто я предложил, поправить плеер в нём, если это возможно.

Вы поймите просто, поправить плеер это не резинкой надпись карандашом затереть, тут править кучу кода, менять кодеки и прочее...
Вы меня правильно поймите, забивать гвозди мобильным телефоном не правильно. У меня просто есть 3D телевизор и я знаю о чем пишу...