Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

parfen231

Почему-бы и нет?... Если есть задумка собрать всё в одном "ящике" , надо довести до цели.
Я просто предложил, вроде-бы по теме, а там как пойдёт.

levgen

Цитата: StalkerVik от 11 декабря 2012, 13:08:25
Создал такую тему, чтобы видно было сразу :)

Лично у меня пока одно предложение. Сделать ту здоровую шкалу (индикаторы уровня), что появляется только на выбранном канале по F1+ZOOM , доступной в меню "Настройки антенны" или ещё где нибудь, но чтобы можно было по ней настраивать спутник. Плюс поправить, увеличить и сделать другим цветом шрифты процентов. Из далека их вообще не видно.

Буду очень благодарен, т. к. поставил антенны в таком месте, где телевизор близко не поставишь.

Правильное пожелание  . Тем более уже реализованное в последней прошивке на "близнеце  Stealth(а)" " через F1 в настройке спутника".И если можно в плеере Ютуба по окончании просмотра ролика не остановка ,а воспроизведение следующего (но это не критично).
Спасибо.

vikan48

Цитата: СаНик от 03 января 2013, 09:52:31
А  у  меня  все  тоже  одно  предложение(может  всетаки  достучусь к  софтописцам ;))-автономная  регулировка уровня  звука  поканально  как  в  7200PVR
Да,это проблема достает, слишком уж велика разница уровня звука по каналам. Хорошо бы установить выравнивание уровня звука, такой параметр есть в некоторых телевизорах. Еще хотелось высказать несколько пожеланий. Характеристику регулировки громкости желательно сделать логарифмической, а то уж как-то вяло она работает. Также линейку регулятора громкости желательно поместить на экране в нижней видимой части экрана по центру, потому что при полноэкранном режиме она уходит за пределы экрана, становится невидимой. И еще-красный кружок, указывающий на режим записи желательно сделать большего размера, а лучше сделать его мигающим, потому как при насыщенной картинке он просто теряется, становится невидимым.

Roman Z.

1920*1088 також можна поправити на 1080.

дидуля

Думаю это не только моя просьба в инфопанеле надпись названия канала сделать более крупным шрифтом или хотябы сменить цвет, чтобы название канала прописывалось белым цветом на темном фоне. Извините, я уже старенький и недобачаю, и я же не один такой. Пожалуйста, уделите внимание.

StalkerVik

Цитата: дидуля от 03 февраля 2013, 21:57:50
Думаю это не только моя просьба в инфопанеле надпись названия канала сделать более крупным шрифтом или хотябы сменить цвет, чтобы название канала прописывалось белым цветом на темном фоне. Извините, я уже старенький и недобачаю, и я же не один такой. Пожалуйста, уделите внимание.
Тоже самое. У меня родители также жалуются.

Romma74

Поправьте информационную фразу при подключении USB "USB устройство установлено", убрав лишнюю букву "н"...

vikan48

Цитата: vikan48 от 31 января 2013, 18:47:19
Да,это проблема достает, слишком уж велика разница уровня звука по каналам. Хорошо бы установить выравнивание уровня звука, такой параметр есть в некоторых телевизорах. Еще хотелось высказать несколько пожеланий. Характеристику регулировки громкости желательно сделать логарифмической, а то уж как-то вяло она работает. Также линейку регулятора громкости желательно поместить на экране в нижней видимой части экрана по центру, потому что при полноэкранном режиме она уходит за пределы экрана, становится невидимой. И еще-красный кружок, указывающий на режим записи желательно сделать большего размера, а лучше сделать его мигающим, потому как при насыщенной картинке он просто теряется, становится невидимым.
Еще доставляет некоторое неудобство то, что при переходе между фаворитами возврат на предыдущий канал("список" RECALL выключен)кнопкой пульта RECALL возврат происходит, но не в список фаворита, а в общий список каналов. При этом каналы как стрелками, так и с цифровой клавиатуры переключаются не по фаворитному списку, а по общему списку каналов. Приходится каждый раз после перехода на предыдущий канал искать нужный фаворит. Неплохо было бы иметь возможность оперативно переключать разрешение HD-SD, например, там же, где настраивается видео(клавиша "0"). И еще пожелание-нельзя ли изменить заставку при загрузке, уж очень она мрачновата. А в идеале была бы прекрасна такая возможность, как в некоторых DVD-плеерах-устанавливать в качестве заставки картинку с экрана.

vla khi

Возможно ли появление Веб Браузера.

sat-integral

Цитата: vla khi от 10 февраля 2013, 23:22:51Возможно ли появление Веб Браузера.

В новых моделях Sat-integral вполне. На тех что сейчас думаю нет, ибо это ресурсы... Да и зачем он нужен на спутниковом ресивере? Чтобы вы один раз попробовали?
 

ggosha

возможна ли поддержка скайпа (вебкамеры)?

eduard

Подскажите! не найду в тексте тире , нужно прописать платный сервер шары и ничего не получается , прошивка 3.17

Павел

Цитата: eduard от 11 февраля 2013, 19:42:32
Подскажите! не найду в тексте тире , нужно прописать платный сервер шары и ничего не получается , прошивка 3.17
 

eduard

Спасибо большое ! А я смотрел в мелком шрифте!Поэтому не находил!

vla khi

Возможно ли появление плагина для просмотра IPTV.Не все каналы есть на спутниках не только у меня.