Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

guppi

Цитата: MAG от 22 февраля 2013, 09:08:50
Если б была ещё возможность смотреть Smart ТВ и Торрент Тв, было бы тоже не плохо. ;D
И не плохо было бы просматривать фильмы c EX.UA

megabud

Цитата: guppi от 22 февраля 2013, 16:39:31
И не плохо было бы просматривать фильмы c EX.UA

И чтобы ресивер еще убирал и есть готовил  ;D
Меня устраивает и то, что есть за данную цену

Zoz

Очень бы хотелось , редактировать частоты транспондеров , удалять,  добавлять , редактировать , как это есть во всех SD-ресиверов. Так как не все частоты профиксены на сигнал , например на 5Е Астре , нет сигнала на транпондере молдавского канала Журнал ТВ , а если изменить немного частоту на пару кГц - сигнал должен появится .

Roman Z.

Цитата: Zoz от 23 февраля 2013, 15:01:30
Очень бы хотелось , редактировать частоты транспондеров , удалять,  добавлять , редактировать
Так таке є, уважніше налаштування дивіться. Просто зараз немаю змоги включити тюнер і уточнити, але приблизно там так: меню - налаштування антени, і коли стати на транспондер внизу з'являється підменю з опціями редагування, видалення і т.п.

lobanov.leonid

Цитата: Zoz от 23 февраля 2013, 15:01:30Очень бы хотелось , редактировать частоты транспондеров , удалять,  добавлять , редактировать
Цитата: Roman Z. от 23 февраля 2013, 15:30:34Так таке є, уважніше налаштування дивіться. Просто зараз немаю змоги включити тюнер і уточнити, але приблизно там так: меню - налаштування антени, і коли стати на транспондер внизу з'являється підменю з опціями редагування, видалення і т.п.
Верно. Встав на транспондер жмем ОК. Открывается окно со списком транспондеров, а внизу функции: Выбрать, Добавить, Изменить, Удалить, Редактировать PID.
 

Zoz

Цитата: lobanov.leonid от 23 февраля 2013, 16:21:58
Верно. Встав на транспондер жмем ОК. Открывается окно со списком транспондеров, а внизу функции: Выбрать, Добавить, Изменить, Удалить, Редактировать PID.
Извеняюсь незаметил , да и всего тюнер в руках 5 дней.Спасибо!

volo

Возможно ли ввести функцию автоматической записи(перезаписи) в теневом режиме текущего канала, для возврата просмотра при установленной флешке

Mc.Murdoh

Цитата: volo от 25 февраля 2013, 11:36:26
Возможно ли ввести функцию автоматической записи(перезаписи) в теневом режиме текущего канала, для возврата просмотра при установленной флешке
Так есть же установленный планировщик и Тайм-шифт,который позволяет записывать программы не сидя дома.

volo

Да, но это делаеться принудительно, а не в автомате и тени

MAG

Ещё неплохо бы было, если б он с FTP не только копировал, но и воспроизводить напрямую мог. А то настроил FTP на домашнем компе, только толку нету от этого, скорость при копировании маленькая.

dracena

Прошивка 3.17 - непонимает различие в сетевом поиске транспордера - "да" или "нет"

sat-integral

Цитата: dracena от 28 февраля 2013, 15:28:01Прошивка 3.17 - непонимает различие в сетевом поиске транспордера - "да" или "нет"

Глупости, проверил... На транспондере НТВ Плюс просканировало весь пакет автоматом


 

dizzell

В режиме автоматического таймшифта при каждом переключении канала появляюстя сообщения: "таймшифт отменен" (иногда появляется), "таймшифт начат".  Нельзя ли отключить эти сообщения в режиме автоматического таймшифта при переключении каналов.

rulia

Уважаемы разработчики По пожалуста зделайте хоть одну урезанную экспериментальную версию с Оперой.Очень бы хотелось посмотреть как оно все работает..Слышал что Если проц был бы наш силней это реально.На Голд Медиа вроди есть такая ПО..Покупать ради этого другой тюнер не хочется(Арон очень прост и оригинален)
Так что если сможите пожалуста ;)

voha

#74
Было бы неплохо, если б сделали закачку ЕПГ с интернета( по примеру Енигмы 2 или ПО Опенбоксов), на Енигме каналы которые скачивают ЕПГ с инета называются EX USSR.  Очень много каналов(национальные) которые со спутника не передают Программу передач и ЕПГ на них есть только в интернете.