Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.30

Автор romik, 26 декабря 2012, 18:10:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lydvar

Перепробывал все варианты - как стояла прошивка 2.23 так и остается

romik

Тогда наверное лучше в сервис. Так будет проще. У людей есть навыки. Если запорите ресивер через бутменю, то восстановить будет сложнее.

Weselie2

Может не в тему,помогите настроить шару ,что надо знать куда водить,если можно по шагово ,буду это дело делать в первые , Заранее спасибо !

Павел

Цитата: Weselie2 от 29 декабря 2012, 08:35:20
Может не в тему,помогите настроить шару ,что надо знать куда водить,если можно по шагово ,буду это дело делать в первые , Заранее спасибо !
Если про G-шару,то ничего ни куда вводить не надо,подключить ресивер к интернету и активировать G-шару.

Настройка шуры на ресивере Sat-Integral T-9100 HD - NewCAMD (Ethernet)<<<<<Тыц.
 

Weselie2

Цитата: Weselie2 от 29 декабря 2012, 08:35:20
Может не в тему,помогите настроить шару ,что надо знать куда водить,если можно по шагово ,буду это дело делать в первые , Заранее спасибо ! инет RealWeb высоко скоростной

kvint22

Цитата: romik от 28 декабря 2012, 10:36:35
В софте поправлены перезагрузки экстры. Если Вы о г-шаре, то это совсем другое дело. Там не все каналы будут работать. Чем популярнее - тем стабильнее.
Сейчас г-Шара с Хтра на тп 11260/Н/27500 не идет, а раньше работала.

Павел

Цитата: kvint22 от 29 декабря 2012, 11:31:46
Сейчас г-Шара с Хтра на тп 11260/Н/27500 не идет, а раньше работала.
это не есть частота  XTRA TV.
ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЙКИ КАНАЛОВ<<<<<Тыц.
 

ghon_zp

а что произошло в 2.31 с работой EPG, в 2.25 работало всё корректно

romik


kvint22

#24
Цитата: Павел от 29 декабря 2012, 11:49:43
это не есть частота  XTRA TV.
ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЙКИ КАНАЛОВ<<<<<Тыц.
в ресивере этот транспондер 11258 прописан как 11260. Все равно его шара не открывает. Не понимаю, к чему Вы это написали, если не работает как ни крути?

romik

Написали Вам к тому что в г-шаре привязка к транспондеру. И если ресивер может отсканировать канал как на 11258 так и на 11260, то раскодировать можно только на 11258.

kvint22

Список каналов с готовыми транспондерами я взял на форуме с этого раздела: https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1889.0.html В прошивке тоже заложен транспондер 11260. Вы хотите сказать, что если я просканирую транспондер 11258, то г-шара  откроет экстру на данном транспондере?

romik

Я хотел сказать то что написал. Попробуйте и так и так. Если не работает, то возможно просто нет ключиков.

Weselie2

ПО доволен .Помогите настроить интернет ,через синюю кнопку получилось настроить получил погоду и ютуб , захотелось большего G шара все слетело .Пробывал повторить операцию с синей кнопкой нечего не получилось. Инет есть ,модем работает ,провайдер RealWeb Симферополь .ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Добавлено: 05 января 2013, 11:37:44

Цитата: Weselie2 от 05 января 2013, 11:36:05
ПО доволен .Помогите настроить интернет ,через синюю кнопку получилось настроить получил погоду и ютуб , захотелось большего G шара все слетело .Пробывал повторить операцию с синей кнопкой нечего не получилось. Инет есть ,модем работает ,провайдер RealWeb Симферополь .ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Если в ручную какие цифры водить и куда ?

Павел

#29
Цитата: Weselie2 от 05 января 2013, 11:36:05
ПО доволен .Помогите настроить интернет ,через синюю кнопку получилось настроить получил погоду и ютуб , захотелось большего G шара все слетело .Пробывал повторить операцию с синей кнопкой нечего не получилось. Инет есть ,модем работает ,провайдер RealWeb Симферополь .ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Добавлено: 05 января 2013, 11:37:44
Если в ручную какие цифры водить и куда ?
по идее должно работать,а на каких спутниках собираешься смотреть G-шару,какие пакеты.

Заходи в сервера и F1 удаляй  G- шару,а потом заново через  F1,активируй её.