Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.31

Автор romik, 27 декабря 2012, 13:51:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nehai

Цитата: ghon_zp от 29 декабря 2012, 14:02:11
а что произошло в 2.31 с работой EPG,
Поддерживаю, на большинстве каналов нет информации, на некоторых появляется спустя 5 минут просмотра..
Так же поддерживаю вопрос провалов шары. За сегодня вырубалась уже 2 раза, интернет есть, просто нет соединения с единственным рабочим сервером (40).
Еще вопрос по тюнеру - только у меня очень плохая регулировка громкости (от 99% до 25% практически не ощутимо) Можно ли как-то уменьшить шаг с 5% на 1%? ТВ подключен через HDMI

Nareznik

У меня тоже регулировка громкости тюнера слабая, приходится еще пультом от телика громкость подгонять, пробовал на разных прошивках :(

Nareznik

При просмотре фильма с флэшки, 2 раза завис намертво, когда перематывал на несколько минут вперед и под конец фильма когда нажал Exit.

vladimirlisenkv

Цитата: Nareznik от 10 января 2013, 02:44:05
У меня тоже регулировка громкости тюнера слабая, приходится еще пультом от телика громкость подгонять, пробовал на разных прошивках :(
Из разряда хотелок ))). Да регулировка громкости на тюнере ни о чем. Постоянно приходится пользовать пульт от телика. Только сдается мне это аппаратная штука, а не программная.