Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.31

Автор romik, 27 декабря 2012, 13:51:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.31

- TWIN protocol fix

Скачать с upload

ghon_zp

а что произошло в 2.31 с работой EPG, в 2.25 работало всё корректно

romik

Зачем постить один вопрос в нескольких темах? ЧТобы потом проще было Вам его найти? Спросили - ждите ответа.

ghon_zp

в строке состояния внизу, при переключении каналов, то есть то нет описания что сейчас идёт на данный момент (в частности 36 градус), помогает выключение тумблером сзади, что-бы снова всё заработало

romik

То есть то нет для одного канала? А если нажать кнопку епг и подождать?

ghon_zp

#5
в 2.25 этого замечено не было, всё работало корректно и при переключении канала до его появления информация в строке состояния уже была, что идёт на этом канале

Добавлено: 31 декабря 2012, 20:51:20

опять пропала G-Share может только у меня из серверов работает только 40, что опять происходит

kvint22

Цитата: ghon_zp от 31 декабря 2012, 01:04:28
в 2.25 этого замечено не было, всё работало корректно и при переключении канала до его появления информация в строке состояния уже была, что идёт на этом канале

Добавлено: 31 декабря 2012, 20:51:20

опять пропала G-Share может только у меня из серверов работает только 40, что опять происходит
Тоже заметил такую вещь, что вчера пропали все сервера г-шары. При этом ресивер стоял на канале "первый HD". Интернет при этом работал. Спасло: выключение ресивера, модема, F1. Только тогда появились сервера. Может на серверах сбой или в прошивке дело. Такое уже было два раза.

ghon_zp

откатывался на версию 2.25 тоже самое, значит дело не в прошивке, может кто знает что происходит, из всех серверов у меня работает только 40

kvint22

А я заметил еще такую вещь. Работало, смотрел плюсы. Решил обновить по с 2.30 до 2.31, так после этого только 40й сервер и все. Если на 2.25 глючит, то наверное дело в серверах. Такое же было 31 числа в 7 вечера, потом все заработало.  Что за глюки?

Павел

Цитата: kvint22 от 01 января 2013, 22:26:27
А я заметил еще такую вещь. Работало, смотрел плюсы. Решил обновить по с 2.30 до 2.31, так после этого только 40й сервер и все. Если на 2.25 глючит, то наверное дело в серверах. Такое же было 31 числа в 7 вечера, потом все заработало.  Что за глюки?
подключено 2 ресивера: T-9100 ;S-1210 HD
с серверами тоже самое,подключён только 1(40),пробежал по пакетах, G-шара работает,на 36*стабильно.
это "прелести"G-шары ,не зависимо от прошивки ресивера. :)
 

kvint22

что случилось с серверами? почему только один?

romik

Ну вот скажите мне сколько реально Вы используете серверов из списка? Почему такая паника если 36-й все ще работает и на 40-м? Ну сломалось что-то у них, Ну и что? Каналы смотреть то можно. Починят и будет у Вас опять 32 сервера.

kvint22

Цитата: romik от 02 января 2013, 11:33:44
Ну вот скажите мне сколько реально Вы используете серверов из списка? Почему такая паника если 36-й все ще работает и на 40-м? Ну сломалось что-то у них, Ну и что? Каналы смотреть то можно. Починят и будет у Вас опять 32 сервера.
Это не является паникой, а пользователи тестируют оборудование производителя сат-интеграл и сообщают о замеченных проблемах! Мы же не в курсе, что там поломалось, вот и сообщаем, интересуемся у Вас. Паника будет, когда не будут раскодироваться каналы.
Тогда встречный вопрос, зачем столько серверов, если на одном работает?
А вдруг и 40 й пропадет, что тогда будем делать?

Павел

Цитата: kvint22 от 02 января 2013, 13:35:44
Это не является паникой, а пользователи тестируют оборудование производителя сат-интеграл и сообщают о замеченных проблемах! Мы же не в курсе, что там поломалось, вот и сообщаем, интересуемся у Вас. Паника будет, когда не будут раскодироваться каналы.
Тогда встречный вопрос, зачем столько серверов, если на одном работает?
А вдруг и 40 й пропадет, что тогда будем делать?
Тогда встречный ответ,данный сайт не является сайтом G-шары,а есть сайтом по настройке и консультациям -подсказкам ресиверов марки  Sat-Integral .
Если что то будет известно по поводу G-шары,каких то изменениям и дополнениям ,то знающие люди об этом обязательно напишут и Вы это прочтёте. ;)
 

kvint22

Цитата: Павел от 02 января 2013, 15:22:19
Тогда встречный ответ,данный сайт не является сайтом G-шары,а есть сайтом по настройке и консультациям -подсказкам ресиверов марки  Sat-Integral .
Если что то будет известно по поводу G-шары,каких то изменениям и дополнениям ,то знающие люди об этом обязательно напишут и Вы это прочтёте. ;)
Павел, Ваш ответ некорректен. И так понятно, что сайт не является сайтом G-шары.
Если бы я Вам тут задал вопрос по работе не G-шары на ресивере не марки at-Integral, то это другое дело!
Здесь пользователи задают Вам и другим специалистам, админам, модераторам вопросы по работе ресивера, а также ищут решение проблем, которые связаны с работой данного ресивера и других проблем, которые имеют прямое отношение к данному ресиверу.
Теперь Вам еще один вопрос: G-шара относится к данному ресиверу?
Если бы не G-шара, которая работает на ресиверах только данной марки, то фиг бы его покупали.
Зачем он нужен с такими глюками?