Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Павел

Цитата: andrey.t от 01 мая 2013, 23:33:00
подскажите пож.  подключил сегодня шару все работает столько много всего что глаза разбегаются.  на 40 сервере так и пишет 1.05 и по 14.год 1. 05. тут выше пишется что можно зайти на сайт там ввести серийник и код с картинки и покажет но там еще одну строчку надо вводить  где брать ту строку ( цыфры буквы ) что там нужно чтобы просмотреть еще там.? без того второго рядка ничего не показывает.
Цитата: andrey.t от 02 мая 2013, 09:41:36
там еще нужно ввести CARD NO:  я вводил серийник и код с картинки но не работает так. что такое CARD NO.?
ну в принципе,Вам туда и заходить не надо,у Вас в серверах написано:
с 1.05.2013 и по 1. 05.14.год
что ещё не понять ? или Вы думаете что там больше дадут срок G-шары.
Тот сервер сделан для сомнительных людей,у кого G-шара не работает или какие то проблемы.
 

Kot9

А надо ли активировать заново G-шару после продления??? или она автоматом заработает в течении 3-7 дней после платежа?:)

Stas_Farl

Цитата: Kot9 от 28 августа 2013, 20:33:52
А надо ли активировать заново G-шару после продления??? или она автоматом заработает в течении 3-7 дней после платежа?:)
Автоматом. В начале будет старая дата-окончание-новая дата.

Ростислав

Здравствуйте! Вчера пополнил G-Share. Вопрос: На какой день она заработает??? Зарание спасибо

SSK5230

Цитата: Ростислав от 01 сентября 2013, 20:57:14
Здравствуйте! Вчера пополнил G-Share. Вопрос: На какой день она заработает??? Зарание спасибо
должна в течении 3-5дней.кстати пополнили через вэбмани? А Сколько в гривнах а то пишут 30у.е. А сколько и по какому курсу нет...

Alximik

Цитата: SSK5230 от 01 сентября 2013, 21:14:53
должна в течении 3-5дней.кстати пополнили через вэбмани? А Сколько в гривнах а то пишут 30у.е. А сколько и по какому курсу нет...
Автоматический обменник вебмани. Курс в районе 9,3.А где выгодно обменять можно узнать тут

SSK5230

Цитата: Alximik от 01 сентября 2013, 22:04:10
Автоматический обменник вебмани. Курс в районе 9,3.А где выгодно обменять можно узнать тут
А продлили джи шару перевели на кошелек указанный в этой ветке сайта на 1странице?как все пройдет и когда активируется просьба написать ели не трудно пожалуйста.

genikw

Цитата: SSK5230 от 01 сентября 2013, 22:32:36
А продлили джи шару перевели на кошелек указанный в этой ветке сайта на 1странице?как все пройдет и когда активируется просьба написать ели не трудно пожалуйста.
Ребята всё проводится и продлевается!!Уже продлил по просьбам кучу людей,правда по разному,кому на второй день продлили кому на третий!!!

bayer13

Скажите пожалуйта кому и как надо скидывать деньги для продление джи-шары на год??? мой первый год уже закончился, хочу продлить. Спасибо за ответ

Павел

Цитата: bayer13 от 15 сентября 2013, 17:44:15
Скажите пожалуйта кому и как надо скидывать деньги для продление джи-шары на год??? мой первый год уже закончился, хочу продлить. Спасибо за ответ
Читаем данную тему с 1 поста,только очень внимательно.
 

bayer13

Наверное не так задал вопрос я. Я понял, что надо пополнить кошелек, возникает другой вопрос можно ли не по веб мант, и как насчет гарантий. Этим занимается какой-то китаец или индус иил человек из с которым можно списаться по icq. skype и тд.. т который ?? А то я первый раз с этим столкнулся неохота 30баксов куда-то просто выбросить. И может кто уже пополнял может подтвердить что результат будет после пополнения.

Павел

Цитата: bayer13 от 15 сентября 2013, 18:01:42
Наверное не так задал вопрос я. Я понял, что надо пополнить кошелек, возникает другой вопрос можно ли не по веб мант, и как насчет гарантий. Этим занимается какой-то китаец или индус иил человек из с которым можно списаться по icq. skype и тд.. т который ?? А то я первый раз с этим столкнулся неохота 30баксов куда-то просто выбросить. И может кто уже пополнял может подтвердить что результат будет после пополнения.
как я понял,пополнять нужно только веб мани,другие деньги там не катят.
прочитать эту тему,возможно люди пополняли и отписались,а также на другом форуме есть тема:
Не работает g-share <<<<<Тыц.
там люди точно пополняли и отписались
бегло глянул,стр.44 - 45 
 

Magyk

Я уже два раза продлевал G-шару - никаких проблем.

KKY65

Я тоже продлил на год до 05.10.2014. Через 2 дня после перечисления денег продлили (проверял на сайте, где забиваешь серийник ресивера), а в самом ресивере там , где сервера, написали на 6-ой день.

KIM09

добрый день я новичок в этом деле скоро кончается срок шары  кто скажет сколько будет продления на год 36 градус экстра тв и клубничка на 13 градусе