Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 25 гостей просматривают эту тему.

DoctorHause

#45
Цитата: KIM09 от 23 сентября 2013, 18:30:52
я извеняюсь я создал кошелёк WMZ а обменник искать в поисковике
Я адрес вам написал, наберите его англ.буквами (обменник.юа ). У меня получилось со всеми комиссиями 255 грн.
Пока с Вами переписывался мне продлили подписку на год. Ждал пополнения с 18.09 в связи с выходными в поднебесной так долго, а обычно 2-3 дня.

Qarts60

#46
Цитата: DoctorHause от 23 сентября 2013, 18:10:59
Создай сразу кошелёк WMZ, потом с карточки по Приват 24 перекинь на свой счёт WMZ c помощью любого обменника, так будет намного выгодней потому что прямой обмен на WM порядка 9 грн. 34 коп.

На сегодня курс автоматического обмена 8.4. Где Вы взяли 9.34 ? Всё делается без лишних движений по ссылочке.

DoctorHause

Цитата: Qarts60 от 24 сентября 2013, 01:22:21
На сегодня курс автоматического обмена 8.4. Где Вы взяли 9.34 ? Всё делается без лишних движений по ссылочке.
Это такой же обменник, как и все остальные, по моей ссылке курс обмена 8.21, а на прямую между кошельками 9.34.

genikw

может этот выгоднее,сами считайте! https://vmex.com.ua/

DoctorHause

Цитата: genikw от 24 сентября 2013, 20:04:30
может этот выгоднее,сами считайте! https://vmex.com.ua/
Тоже не плохой обменник. Спасибо за подсказку.

Alex_R

А можна ничего не создавать, а просто с терминала пополнить указаный кошелек??

Stas_Farl

Цитата: Alex_R от 26 сентября 2013, 02:27:01
А можна ничего не создавать, а просто с терминала пополнить указаный кошелек??
Ну если терминал примет у Тебя баксы для пополнения WMZ-кошелька и каким-то образом в примечании укажешь номер реса.

Qarts60

#52
Цитата: Alex_R от 26 сентября 2013, 02:27:01
А можна ничего не создавать, а просто с терминала пополнить указаный кошелек??

Нет. Вам необходимо создать два кошелька. Один гривневый WMU,другой долларовый WMZ. Через терминал Вы можете пополнить только WMU. Далее идёте на обменник и меняете WMU на WMZ и уже потом переводите средства со своего WMZ на WMZ,указанный в реквизитах для продления. При переводе средств в примечании указываете серийник ресивера из системной инфы. Не терзайте себя сомнениями,заходите на Webmoney и начинайте,подсказок там предостаточно. Единственный нюанс,дабы избежать лишнего геморроя используйте Keeper Mini,а не тот что Вам порекомендуют. Когда начнёте делать,то поймёте о чём я. При наличии банковской карты,возможно WMU и не понадобится. Во всяком случае с Приватки можно сразу автоматом обменять гривни на доллары и кинуть сумму на свой WMZ. При этом с карты кинуть сумму сразу на WMZ для продления нельзя,ибо серийник там указать будет негде,только с WMZ на WMZ. Удачи!

pavel777

Всем доброго времени суток! Я создал на веб мани два кошелька WMU и WMZ. С приват 24 перевел гривны на WMU затем между кошельками через веб мани обменял на у.е., перечислил на указанный на форуме кошелек с указанием своего серийника, всего обошлось 285 грн. или 30,24 у.е. 22 сентября перечислил 24 уже шура заработала!!! Всем спасибо за помощь!

ljubitel

для меня все эти банковские заморочки - темный лес, просветили,спасибо всем.Вопрос,обязательно для экономии финансов заводить карту приват24,что бы переводить деньги на вебмани,или пользоваться терминалом?как выгодней? и какие терминалы удобней для переводов на вебмани?
 

Qarts60

#55
Цитата: pavel777 от 26 сентября 2013, 21:20:12
С приват 24 перевел гривны на WMU затем между кошельками через веб мани обменял на у.е.

С Приват 24 можно было сразу,минуя WMU,перевести деньги на WMZ по курсу 8.4. Ссылку я давал выше.

Цитата: ljubitel от 26 сентября 2013, 22:10:00
обязательно для экономии финансов заводить карту приват24,что бы переводить деньги на вебмани,или пользоваться терминалом?как выгодней? и какие терминалы удобней для переводов на вебмани?

Карту заводить не обязательно. Если нет карты,то можно поступить так же как это сделал pavel777,только WMU пополнить не с банковской карточки,а с любого терминала,поддерживающего сервис Webmoney. Как правило это все терминалы системы iBox. Раньше это можно было сделать и через терминалы Приват банка,сейчас не знаю. Ссылки на обменники тоже выкладывались выше.

DoctorHause

Цитата: pavel777 от 26 сентября 2013, 21:20:12
Всем доброго времени суток! Я создал на веб мани два кошелька WMU и WMZ. С приват 24 перевел гривны на WMU затем между кошельками через веб мани обменял на у.е., перечислил на указанный на форуме кошелек с указанием своего серийника, всего обошлось 285 грн. или 30,24 у.е. 22 сентября перечислил 24 уже шура заработала!!! Всем спасибо за помощь!
Вот вам и курс 9.34 о котором я писал ранее. В любом случае лучше перегнать гривны в WMZ через любой обменник.

ljubitel

#57
Кто подскажет, это одно и тоже >>
 

DoctorHause

#58
Цитата: ljubitel от 12 октября 2013, 19:45:11
Кто подскажет, это одно и тоже >>
Тоже обратил внимание, но пока нигде никакой инфы не видел.

arhangel

а если у меня еще месяц шары и закажу продление , то потеряю недосмотренное время или продлится после момента деактивации первой годовой шары ?