Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Qarts60

Цитата: arhangel от 15 октября 2013, 22:49:24
а если у меня еще месяц шары и закажу продление , то потеряю недосмотренное время или продлится после момента деактивации первой годовой шары ?

Год добавится к дате окончания предыдущей подписки.

vasilevich

А можно продлить,если срок истек 17.10.13.

sat-integral

Цитата: vasilevich от 21 октября 2013, 23:05:22А можно продлить,если срок истек 17.10.13.

Конечно!
 

vasilevich

Если изменил mac адрес не повлияет ли это на продление gшары.

Qarts60

Цитата: vasilevich от 23 октября 2013, 18:44:20
Если изменил mac адрес не повлияет ли это на продление gшары.

Нет,привязка идёт к серийнику ресивера (из системной инфы).

deadhead

Есть смысл убрать сверху ссылку на "Продление G-Share" - оно не работает (стоит в тестовом режиме)
Оплатить с помощью карты невозможно.

sat-integral

Убрали, в 1м посту акция  ;)
 

deadhead

А когда будет возможность заплатить без использования извращенных методов оплаты, например с помощью обычной карты ВИЗА? Или надеяться бессмысленно?
Можно в ПМ написать номер карты куда перевести деньги? Может PayPal или PayU?

Anatoliy

Цитата: deadhead от 03 ноября 2013, 16:07:00
А когда будет возможность заплатить без использования извращенных методов оплаты, например с помощью обычной карты ВИЗА? Или надеяться бессмысленно?
Можно в ПМ написать номер карты куда перевести деньги? Может PayPal или PayU?
Заходите на форуме в раздел сатинтеграл 1210 арон там есть тема продление годовой шары.Перечисляете на указанный там вебМани кошелёк 30-ть долларов указывая сразу серийный номер ресивера и отправляете запрос.Ждёте пару дней а может дольше или меньше  и получаете результат..Бог терпел и нам велел терпеть.. ;D ;D ;D

deadhead

Мне не нужен кошелек вебмани в принципе. Я вообще не представляю зачем его использовать. Вывод все равно опять в нормальные деньги. То какой смысл не использовать нормальные системы оплаты без извращений?
Пи этом теряют ВСЕ и пользователи, которым надо для одно трназакции заводить кошелек, искать обменники и т.д. и продавец услуг, который делает обратные операции

Anatoliy

Цитата: deadhead от 03 ноября 2013, 17:18:34
Мне не нужен кошелек вебмани в принципе. Я вообще не представляю зачем его использовать. Вывод все равно опять в нормальные деньги. То какой смысл не использовать нормальные системы оплаты без извращений?
Пи этом теряют ВСЕ и пользователи, которым надо для одно трназакции заводить кошелек, искать обменники и т.д. и продавец услуг, который делает обратные операции
Не получится.Тайна за семью печатями.Все хотят кушать.Задайте етот вопрос модераторам администраторам сайта личным смс.Ето не редьку и лук продают

sat-integral

Вы же обратите внимание на 1й пост этой темы
Акция для пользователей форума https://sat-integral.org.ua Стоимость продления G-share в ноябре 29$
 

deadhead

А смысл? Никаой экономии нет. Только что оплатил 277 грн с приватовской карты на вебмани.
т.е. на ровном месте попал 5 баксов. Просот потому что кто-то не хочет использовать более дешевые средства платежа
Для меня загадка почему нельзя не делать все через задний проход при возможности сделать все более удобным

kewin

Цитата: deadhead от 03 ноября 2013, 20:28:00
А смысл? Никаой экономии нет. Только что оплатил 277 грн с приватовской карты на вебмани.
т.е. на ровном месте попал 5 баксов. Просот потому что кто-то не хочет использовать более дешевые средства платежа
Для меня загадка почему нельзя не делать все через задний проход при возможности сделать все более удобным
webtransfer.com.ua без комисий

DoctorHause

Цитата: deadhead от 03 ноября 2013, 20:28:00
А смысл? Никаой экономии нет. Только что оплатил 277 грн с приватовской карты на вебмани.
т.е. на ровном месте попал 5 баксов. Просот потому что кто-то не хочет использовать более дешевые средства платежа
Для меня загадка почему нельзя не делать все через задний проход при возможности сделать все более удобным
Людям претензии выставлять мы можем, а немножко напрячься, почитать, что раньше писалось на форуме это мы не можем.Уже не раз писалось используйте обменник их сейчас огромное количество и будет Вам счастье. Я лично пополнял 30-ку в октябре у меня вышло 255 грн.