Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: kewin от 03 ноября 2013, 20:43:10без комисий
Так не бывает, нет смысла им работать  ;)

Цитата: deadhead от 03 ноября 2013, 20:28:00т.е. на ровном месте попал 5 баксов. Просот потому что кто-то не хочет использовать более дешевые средства платежа
Для начала я написал что для наших форумчан сделали акцию - 29$
Ну 5$ это очень много, проще было бы найти того кто вам пополнит, многие не могут вывести нормально вебмани...
А webmoney люди принимают платежи, потому как это незаконно и вы должны это понимать...
 

deadhead

ЦитироватьА webmoney люди принимают платежи, потому как это незаконно и вы должны это понимать...
1. Пополнение карты Приватбанка не может быть незаконным. там даже не указано за что.
2. Доказать сам факт продажи будет крайне сложно.
3. Если второй пункт будет легко доказать, то никакие вебмани не помогут.

И да, извините, если кто-то чего-то не заработал. Я хотел как лучше, но я не хочу связываться с вебмани в принципе - эточуть более чем унылая система оплаты

kewin

Цитата: sat-integral от 03 ноября 2013, 21:57:58
Так не бывает, нет смысла им работать  ;)
Для начала я написал что для наших форумчан сделали акцию - 29$
Ну 5$ это очень много, проще было бы найти того кто вам пополнит, многие не могут вывести нормально вебмани...
А webmoney люди принимают платежи, потому как это незаконно и вы должны это понимать...
8.2 курс без комисий

sat-integral

Цитата: deadhead от 03 ноября 2013, 22:01:00И да, извините, если кто-то чего-то не заработал. Я хотел как лучше, но я не хочу связываться с вебмани в принципе - эточуть более чем унылая система оплаты
Я например сам webmoney не использую, потому как шарага, где не деньги, а фантики. Могут закрыть кошелек без объяснения причин.

Цитата: kewin от 03 ноября 2013, 22:15:128.2 курс без комисий
Сайт не открывает. Но как-то не верится что они просто в ноль работают...
 

kewin

Цитата: sat-integral от 03 ноября 2013, 23:22:01
Я например сам webmoney не использую, потому как шарага, где не деньги, а фантики. Могут закрыть кошелек без объяснения причин.
Сайт не открывает. Но как-то не верится что они просто в ноль работают...
в прошлом месяце 4раза пополнял и 1числа етого месяца

DoctorHause

Цитата: deadhead от 03 ноября 2013, 22:01:00
1. Пополнение карты Приватбанка не может быть незаконным. там даже не указано за что.
2. Доказать сам факт продажи будет крайне сложно.
3. Если второй пункт будет легко доказать, то никакие вебмани не помогут.

И да, извините, если кто-то чего-то не заработал. Я хотел как лучше, но я не хочу связываться с вебмани в принципе - эточуть более чем унылая система оплаты
Вы не так поняли, что законно, а что нет. Баба маня работает на законных основаниях, а вот Ж-сервис не попадает под закон, вот и оплата на прямую через банк, как это делает оф. оператор проводится не может. Хотя я уже встречал пополнятелей  в которых можно пополнить и гривнами. Насчёт оплаты бабой маней, даже оф. операторы прибегают к такой услуге, не раз пополнял Триколор и +++ принимают оплату, зная что много их смотрят за пределами России хотя это то же не законно.

alexm79

Скажите пожалуйста, а TIGER *T10 + FULL HD 8M и Wifi поддерживает G-share?

ljubitel

Цитата: alexm79 от 06 ноября 2013, 14:42:01
Скажите пожалуйста, а TIGER *T10 + FULL HD 8M и Wifi поддерживает G-share?
да поддерживает,и год халявы на G-шаре
 

4101

Цитата: ljubitel от 06 ноября 2013, 15:20:57
и год халявы на G-шаре
нету в нём халявной шары,а вай-фай свистки тянет на ура....

alexm79

Так есть или нет? И что такое свистки?

sat-integral

Цитата: alexm79 от 06 ноября 2013, 14:42:01Скажите пожалуйста, а TIGER *T10 + FULL HD 8M и Wifi поддерживает G-share?

Давайте на этом форуме будем обсуждать только ресиверы Sat-integral  ;)
 

Spawn

Что-то товарищ genikw не отвечает на личку :(  Хочу продлиться, но не хочу ждать продления так же как ответа. Какие есть альтернативные способы? И желательно с возможностью оплаты через привет24 например, а не вебманями.


Anatoliy

Цитата: Spawn от 11 ноября 2013, 15:04:22
Что-то товарищ genikw не отвечает на личку :(  Хочу продлиться, но не хочу ждать продления так же как ответа. Какие есть альтернативные способы? И желательно с возможностью оплаты через привет24 например, а не вебманями.
А сами не хотите с помощю вебмани продлить себе шару ето ведь так просто.Ну потеряете %  немного зато сделано своими руками. И Ло...м не окажитесь а то что не кинься все попы так и норовят наи...ть православный народ

Qarts60

Цитата: Spawn от 11 ноября 2013, 15:04:22
И желательно с возможностью оплаты через привет24 например, а не вебманями.

И чего же Вы так боитесь этих вебманей? Создавайте себе WMZ по упрощённой системе (через Keeper Mini),пополняйте его через Приват24 (причём обмен валюты проходит автоматом и по нормальному курсу),а уже с кошелька отправляйте куда угодно. Всё это делается не отходя от компьютера. Как это делать уже описывалось на форуме со всеми необходимыми ссылками. Полистайте несколько страниц назад.

DoctorHause

Цитата: Spawn от 11 ноября 2013, 15:04:22
Что-то товарищ genikw не отвечает на личку :(  Хочу продлиться, но не хочу ждать продления так же как ответа. Какие есть альтернативные способы? И желательно с возможностью оплаты через привет24 например, а не вебманями.
На ветке "продление Ж-шары" соседнего форума сатсат видел, что продлить можно через Приват24 в гривнах с быстрой активацией, хотя сам продлевал через бабу Маню с помощью обменика, вышло со всеми комиссиями 255 грн.