Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Anatoliy

#90
Цитата: DoctorHause от 11 ноября 2013, 17:18:25
На ветке "продление Ж-шары" соседнего форума сатсат видел, что продлить можно через Приват24 в гривнах с быстрой активацией, хотя сам продлевал через бабу Маню с помощью обменика, вышло со всеми комиссиями 255 грн.
Там их два форума на каком именно   ато люди начнут задавать лишние вопросы.Я то знаю а вот остальные нет

DoctorHause

#91
Цитата: Anatoliy от 11 ноября 2013, 18:25:49
Там их два форума на каком именно   ато люди начнут задавать лишние вопросы.Я то знаю а вот остальные нет
:)

svetlana.199606

заканчивается G-ШАРА. Все эти вебмани и обменники для меня темный лес. Можно ли произвести оплату через приват банк?

Павел

Цитата: svetlana.199606 от 11 ноября 2013, 22:52:18
заканчивается G-ШАРА. Все эти вебмани и обменники для меня темный лес. Можно ли произвести оплату через приват банк?
читаем тему в обратном порядке,не Вы первый,кому объясняли ,как и где,и почему вебмани.
 

Taras65

Цитата: Anatoliy от 11 ноября 2013, 15:12:25
А сами не хотите с помощю вебмани продлить себе шару ето ведь так просто.Ну потеряете %  немного зато сделано своими руками. И Ло...м не окажитесь а то что не кинься все попы так и норовят наи...ть православный народ
Не могу найти инфу как создать кошелек.Подзкажите пожалуста , а то пользуюсь услугой  посредника.

Anatoliy

Цитата: Тарас65 от 11 ноября 2013, 23:23:07
Не могу найти инфу как создать кошелек.Подзкажите пожалуста , а то пользуюсь услугой  посредника.
пишеш в поисковике вебмани и создаёш гривневый и долларовый кошельки.Обязательная регистрация.Я сам создавал там нет ничего сложного   https://start.webmoney.ru/

Добавлено: 11 ноября 2013, 23:29:40

Цитата: Тарас65 от 11 ноября 2013, 23:23:07
Не могу найти инфу как создать кошелек.Подзкажите пожалуста , а то пользуюсь услугой  посредника.
https://start.webmoney.ru/

sat-integral

Где продлевать и цена для пользователей нашего форума написано в 1м посту темы

Никаких сатсатов и прочего  :o
 

svetlana.199606

ребята,объясните детально,как,имея в кармане 300грн, оплатить продление G-ШАРА безкомпьютера

Anatoliy

Цитата: svetlana.199606 от 12 ноября 2013, 21:46:16
ребята,объясните детально,как,имея в кармане 300грн, оплатить продление G-ШАРА безкомпьютера
Найти того кому ты вручишь деньги

megabud

Цитата: svetlana.199606 от 12 ноября 2013, 21:46:16
ребята,объясните детально,как,имея в кармане 300грн, оплатить продление G-ШАРА безкомпьютера
Насколько понимаю, то нужно иметь электронный кошелек или человека, который со своего кошелька вам оплатит поле того, как вы переведете ему деньги и дадите серийный номер вашего ресивера.
Если нет варианта решения проблемы - напишите в личку - помогу

Gelius

[
Платить Webmoney кошелёк Z233223265602
В примечании указать S/N (серийный номер) ресивера.




Оплатил вчера как описано на форуме, у меня вопрос к специалистам, деньги приходят непосредственно к поставщику G-шуры или к посреднику который  может и задержать перечисление?
На всякий случай отправил 30$ хотя и знаю про акцию но мне не жалко ;)
Если можно ссылку на список пакетов 13, 36, 4.0, 4.8  которые открывает G-шура может что-то поменялось за год?

sat-integral

Цитата: Gelius от 15 ноября 2013, 15:19:58Оплатил вчера как описано на форуме, у меня вопрос к специалистам, деньги приходят непосредственно к поставщику G-шуры или к посреднику который  может и задержать перечисление?

Никто не знает, скорее всего к дилеру

Цитата: Gelius от 15 ноября 2013, 15:19:58Если можно ссылку на список пакетов 13, 36, 4.0, 4.8  которые открывает G-шура может что-то поменялось за год?

Особо ничего не поменялось, но возможно тут найдете ответы на свои вопросы https://satsis.info/forum/e/technosat/2012-10-12/spisok-kanalov-i-paketov-g-share/
 

Gelius

 Какие есть альтернативные способы? И желательно с возможностью оплаты через привет24 например, а не вебманями.
[/quote]

Вчера общался с представителем Приват Банка (мой Кум  ;) ), меня интересовал вопрос почему в Приват-24 нет возможности перевода на WebMoney Advisor на что получил ответ, что Приват Банк не сотрудничает с  WebMoney  потому-что статистика платежей через WebMoney Advisor  очень сомнительная, если брать все платежные системы и поставить их в рейтинг обмана, то WebMoney Advisor будет на первом месте. Хотя они и работают в нужном направление после того как их начали закрывать (например как это было в Украине)
В интернете есть множество статей как избежать обмана при пользование ресурса WebMoney Advisor.

Anatoliy

Цитата: Gelius от 17 ноября 2013, 11:17:43
Какие есть альтернативные способы? И желательно с возможностью оплаты через привет24 например, а не вебманями.


Вчера общался с представителем Приват Банка (мой Кум  ;) ), меня интересовал вопрос почему в Приват-24 нет возможности перевода на WebMoney Advisor на что получил ответ, что Приват Банк не сотрудничает с  WebMoney  потому-что статистика платежей через WebMoney Advisor  очень сомнительная, если брать все платежные системы и поставить их в рейтинг обмана, то WebMoney Advisor будет на первом месте. Хотя они и работают в нужном направление после того как их начали закрывать (например как это было в Украине)
В интернете есть множество статей как избежать обмана при пользование ресурса WebMoney Advisor.
Пока ето полнейший бред твоего кума.Если бы WebMoney не работал то и Пользователи етих ресиверов смотрели бы бесплатное кино и слушали радио.Приват24 работает с кошельками.Что ето значит;сидя за компом имея доступ к своей карточке производите в режиме онлайн все необходимые манипуляции в плоть к оплатам комунальных услуг за квартиру и прочее.На форуме описано как перечислять деньги с Приват24 на WebMoney

Gelius

Цитата: Anatoliy от 17 ноября 2013, 12:22:50
Пока ето полнейший бред твоего кума.Если бы WebMoney не работал то и Пользователи етих ресиверов смотрели бы бесплатное кино и слушали радио.Приват24 работает с кошельками.Что ето значит;сидя за компом имея доступ к своей карточке производите в режиме онлайн все необходимые манипуляции в плоть к оплатам комунальных услуг за квартиру и прочее.На форуме описано как перечислять деньги с Приват24 на WebMoney
На форуме инструкция  перечислять деньги с Приват24 на WebMoney только через посредника, на прямую Приват24 не переводит деньги на кошелек!!! Только на форумах можно узнать о честности таких посредников.