Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Anatoliy

Цитата: Gelius от 17 ноября 2013, 12:57:07
На форуме инструкция  перечислять деньги с Приват24 на WebMoney только через посредника, на прямую Приват24 не переводит деньги на кошелек!!! Только на форумах можно узнать о честности таких посредников.
Вставь ето в командную строку своего поисковика https://www.webterminal.com.ua/articles/kak-popolnit-vebmani-cherez-privat-24-5.html и читай,а так напрямую не получится информация о Хунь-Мунь-Луне который сидит в Китае закрыта.Так или иначе ему достаётся половина той суммы которая указана при продлевании годовой шары.Найди тех людей которые смогут продать тебе ключики для продлевания по цене намного ниже чем указано и при условии что возмёш оптом едак минимум 20-ть ключей.

sat-integral

Цитата: Gelius от 17 ноября 2013, 12:57:07на прямую Приват24 не переводит деньги на кошелек

И правильно делают, хоть приват и мудаки в некоторых моментах, но вебмани это вообще нелюди...
Они прекрасно понимают что на вводе-выводе на вебмани они могут хорошо заработать, но представьте насколько  все незаконно и хитро у вебмани, что даже приват с ними не работает.
Они могут закрыть ваш кошелек в любой момент, без объяснения причин. Ну и понятно оставить всю сумму себе...
Много статей в интернете по этому поводу...
 

Anatoliy

Цитата: sat-integral от 17 ноября 2013, 14:13:12
И правильно делают, хоть приват и мудаки в некоторых моментах, но вебмани это вообще нелюди...
Они прекрасно понимают что на вводе-выводе на вебмани они могут хорошо заработать, но представьте насколько  все незаконно и хитро у вебмани, что даже приват с ними не работает.
Они могут закрыть ваш кошелек в любой момент, без объяснения причин. Ну и понятно оставить всю сумму себе...
Много статей в интернете по этому поводу...
Ну тогда обясните народу куда перечислять и откуда.Ато получается вокруг да около

sat-integral

Цитата: Anatoliy от 17 ноября 2013, 15:03:32Ну тогда обясните народу куда перечислять и откуда.Ато получается вокруг да около

Да все также, только по вебмани увы...
Все вопросы на форум нужно задавать, который в 1м посту темы.
Не мы же продаём эти продления...  ;)
 

KIM09

у меня такой вопрос  после того как переведу деньги за продление  G-shara-она автоматически будет показывать или что то надо будет делать с ресивером

Anatoliy

Цитата: KIM09 от 17 ноября 2013, 16:09:06
у меня такой вопрос  после того как переведу деньги за продление  G-shara-она автоматически будет показывать или что то надо будет делать с ресивером
Иформацию об продлении вы увидите зайдя в раздел сервера ресивера особенно на 40-м сервере оно вам там напишет жёлтими буквами и цыфрами когда начало и конец

genikw

Цитата: Anatoliy от 17 ноября 2013, 16:13:24
Иформацию об продлении вы увидите зайдя в раздел сервера ресивера особенно на 40-м сервере оно вам там напишет жёлтими буквами и цыфрами когда начало и конец
Цитата: KIM09 от 17 ноября 2013, 16:09:06
у меня такой вопрос  после того как переведу деньги за продление  G-shara-она автоматически будет показывать или что то надо будет делать с ресивером
Ребята в протекции надо указывать номер тюнера и всё через 3 суток(может раньше) будет продление,после чего вам необходимо перезагрузить ресивер!Там же есть линк для проверки продления тюнера,не метите пургу,имейте совесть подождать!!
Прошу в личку не писать,лично я не занимаюсь продлением шуры!!!!

MAG

Цитата: Gelius от 17 ноября 2013, 12:57:07
На форуме инструкция  перечислять деньги с Приват24 на WebMoney только через посредника, на прямую Приват24 не переводит деньги на кошелек!!! Только на форумах можно узнать о честности таких посредников.
Вы ошибаетесь. Приват24 переводит деньги напрямую на WebMoney но есть одно но, только WMR. Сам пополнял.

Инструкция: Заходим в Приват24-->Все услуги-->КОММУНАЛКА-->В пользу российских получателей-->далее выбираем в поле Вид услуг=Платёжные и обменные сервисы, а в поле Получатель=WebMoney-->Нажимаем далее и заполняем форму, там всё понятно.
Просто у них комисия аж 7%, помоему проще через левую контору пополнить, точнее не проще а дешевле.

Gelius

Цитата: Anatoliy от 17 ноября 2013, 13:12:04
Вставь ето в командную строку своего поисковика https://www.webterminal.com.ua/articles/kak-popolnit-vebmani-cherez-privat-24-5.html и читай,а так напрямую не получится информация о Хунь-Мунь-Луне который сидит в Китае закрыта.Так или иначе ему достаётся половина той суммы которая указана при продлевании годовой шары.Найди тех людей которые смогут продать тебе ключики для продлевания по цене намного ниже чем указано и при условии что возмёш оптом едак минимум 20-ть ключей.
Собственно говоря я вроде этим и пользовался для пополнения кошелька. После заполнения формы, при входе в Приват24 автоматически создается платежка о перечисление денег дяде Васе, а дядя Вася положит тебе их на счет. По моему так, если я не ошибаюсь. 

Anatoliy

Цитата: Gelius от 17 ноября 2013, 20:07:16
Собственно говоря я вроде этим и пользовался для пополнения кошелька. После заполнения формы, при входе в Приват24 автоматически создается платежка о перечисление денег дяде Васе, а дядя Вася положит тебе их на счет. По моему так, если я не ошибаюсь.
Ну а как ты хотел.Все кушать хотят.Бесплатный только российский сыр в мышоловке.По любому потеряеш процент.Значит ищи на радиорынках диллеров которым ты вручишь30$ и твоя проблема решена.Второй вариант с айпи бокса перечисли на свой вебмани гривни там их обменяй без Дяди Васи и продли сам себе шару.Хоть так или едак а 5$ всёравно потеряеш как не крути.А что такое 5$ ..40..гривен ето считай что бутылку водки недонёс по дороге.. разбил в дребезги об асвальт. :P

♛A∫lξkSaNdR♛

вчера вечером перевел 30 $  ( 255 грн ) все сделал как написано в первом посту,сегодня утром уже активировали G-share  :)
Веди свою жизнь так,чтобы каждый вечер ты мог сказать себе: Один день моей жизни убавился,одно доброе дело прибавилось!

Gelius

Цитата: Anatoliy от 17 ноября 2013, 20:36:52
Ну а как ты хотел.Все кушать хотят.Бесплатный только российский сыр в мышоловке.По любому потеряеш процент.Значит ищи на радиорынках диллеров которым ты вручишь30$ и твоя проблема решена.Второй вариант с айпи бокса перечисли на свой вебмани гривни там их обменяй без Дяди Васи и продли сам себе шару.Хоть так или едак а 5$ всёравно потеряеш как не крути.А что такое 5$ ..40..гривен ето считай что бутылку водки недонёс по дороге.. разбил в дребезги об асвальт. :P
Да я вообще никогда не парился проблемой продления ШУРЫ, здесь на форуме все есть для того чтобы не переплачивать и не парится.
1- создал кошелек на WebMoney  (инструкция с ссылками на форуме)
2- пополнил кошелек через дядю Васю на 255гр (инструкция с ссылками на форуме)
3- перекинул деньги на номер кошелька так как сказано в 1ом посту!
ВСЕ!!! ПРОДЛИЛ ЗА 255гр. а на радио-рынке продлевают за 300гр.
Читайте форум и будет Вам счастье!

yutama

подскажите, а что-то в ресивере надо делать чтобы шара продлилась?      Оплату сделал. 

Anatoliy

#118
Цитата: yutama от 20 ноября 2013, 12:26:57
подскажите, а что-то в ресивере надо делать чтобы шара продлилась?      Оплату сделал.
Напиши мне серийный номер ресивера сейчас проверю.Зайди в информация о ресивере и перепиши все цыфры

Добавлено: 20 ноября 2013, 12:52:50

Цитата: Gelius от 18 ноября 2013, 20:12:07
Да я вообще никогда не парился проблемой продления ШУРЫ, здесь на форуме все есть для того чтобы не переплачивать и не парится.
Ну я тебя поздравляю всё таки донёс и не разбил бутылку водки в дребезги об асвальт.Зато сделал своими руками и без посредников :P

alexm79

Скажите пожалуйста, если при ремонте Тайгер Т6 8М заменили процессор, серийный номер ресивера  измениться????