Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Anatoliy

Цитата: alexm79 от 20 ноября 2013, 20:32:47
Скажите пожалуйста, если при ремонте Тайгер Т6 8М заменили процессор, серийный номер ресивера  измениться????
Если ресивер работает и показывает шару то нечего и беспокоится.Можете проверить на 40-м сервере срок действие вашей шары

serg23

Кто продлевал G-share через сайт? Указал серийный номер,оплатил,2 дня тишина.Через сколько активируется,кто может подсказать?Я первый раз продлеваю.

Qarts60

Цитата: serg23 от 24 ноября 2013, 21:26:49
Кто продлевал G-share через сайт? Указал серийный номер,оплатил,2 дня тишина.Через сколько активируется,кто может подсказать?Я первый раз продлеваю.

Проверьте серийник по ссылке,которая дана в начале темы. Если там продлилась,то перегрузите ресивер. Если нет,то ждите.

ggosha

возникли вопросы с продлением же? обращайтесь в личку. помогу подскажу.

serg23

Продлили,сегодня утром заработало.Оплатил еще 22 числа,получается 3 дня ждал продления.Спасибо,главное что работает. :)

kvint22

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста рабочий вариант продления G-шары. И за какой срок активируют, с момента пополнения кошелька?

Anatoliy

Цитата: kvint22 от 25 ноября 2013, 10:32:41
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста рабочий вариант продления G-шары. И за какой срок активируют, с момента пополнения кошелька?
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1937.0.html   там ответ на ваш вопрос или на 1-й странице

KIM09

если у  меня шара до 6.12 .2013  когда лучше ее продлить какого числа

Anatoliy

Цитата: KIM09 от 29 ноября 2013, 12:43:35
если у  меня шара до 6.12 .2013  когда лучше ее продлить какого числа
Начинай прямо с етого дня.+- два дня и будешь смотреть далее без перерыва

KIM09

спасибо за ответ завтра прийдет друг и будем пробывать продлевать сам боюсь

Anatoliy

Цитата: KIM09 от 29 ноября 2013, 16:56:29
спасибо за ответ завтра прийдет друг и будем пробывать продлевать сам боюсь
Чего там боятся.Всё  же когда то надо с чего то начинать.

tysa777

Всем спасибо кто писал инфу о продлении шуры!!!!!! .Пополнил в четверг  активировалась сегодня.Но все эти 3 дня шара показывала хотя срок вышел правда не все каналы.Экстра полностью показывала и больше половины +++. Со всеми комисиями обошлось в 278гривен  обмен делал на web many там проще всего.

kvint22

Акция за 29 $ еще действует?

Павел

 

kvint22