Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: Anatoliy от 17 декабря 2013, 20:30:30
... то він загнув 550 грн..То чого; мовляв тримай гроші гони новий тюнер 1212 неро та пішов я до домівки
мне тоже установщик говорил что год шары коньчится то надо покупать новый рес с джи шарой...но зачем переплачивать и куда тогда старый девать?а так продлили...кстати вам очень быстро и оперативно продлили...я ждал 4 суток.у меня до 2 апреля2015 продлили...

Roman Z.

То Вам такий подарунок зробили, що аж до 4 квітня 2015 чи як?

SSK5230

Цитата: Roman Z. от 17 декабря 2013, 21:33:51
То Вам такий подарунок зробили, що аж до 4 квітня 2015 чи як?
не совсем так просто я продлил немного впереди паровоза...моя джи шара должна заканьчиваться 2апреля2014года и заранее не дожидаясь оплатил и продлили до 2апреля2015г...

Roman Z.

ага, то навіть так можна... Бо я в себе чітко до 15 грудня видивився, і 16 оплатив. Ну нічо, на помилках вчаться :) А Ви не вкурсі де знаходиться ЦУШ (Центр Управління Шарою), з-за кордоном? (просто цікаво).

SSK5230

Цитата: Roman Z. от 17 декабря 2013, 21:48:09
ага, то навіть так можна... Бо я в себе чітко до 15 грудня видивився, і 16 оплатив. Ну нічо, на помилках вчаться :) А Ви не вкурсі де знаходиться ЦУШ (Центр Управління Шарою), з-за кордоном? (просто цікаво).
В китае..и продление джи шары порой зависит от праздников в Китае и выходных...

Qarts60

Цитата: Roman Z. от 17 декабря 2013, 20:24:43
то він загнув 550 грн. і при цьому акцентував, що то ВСІ ПАКЕТИ буду мати.

Может он просто предлагал обычный платный VIP пакет,а не G-шару?

SSK5230

Цитата: Qarts60 от 18 декабря 2013, 01:03:42
Может он просто предлагал обычный платный VIP пакет,а не G-шару?
Обычный платный вип пакет стоит порядка -6-8 долларов в месяц и умножьте на год!!!и еще прибавьте энную сумму за подключение пакета и перевод денег....

Imation

Обычный вип пакет стоит 1.50$ ( сейчас шароводы ещё  новогодние 50% скидки дают)  Продлевать ж -шару не вижу смысла ( качество хуже, а спросить не у кого... ;) имхо)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

SSK5230

Цитата: Imation от 18 декабря 2013, 12:07:08
Обычный вип пакет стоит 1.50$ ( сейчас шароводы ещё  новогодние 50% скидки дают)  Продлевать ж -шару не вижу смысла ( качество хуже, а спросить не у кого... ;) имхо)
дайте ссылку на сайт где такие цены!!!вот примерно  цены на простой пакет:экстра тв-2доллара.лебедь тв-1доллар.нтв+-4 доллара....и так далее та же скай италия-5 долларов....а вип пакеты минимально стоят от3 и до 10 долларов!!!в месяц!а вы пишите 1,5 доллара-дайте я подключюсь только чтоб все были пакеты и нтв и радуга и континент и рикор....????

Anatoliy

Цитата: Imation от 18 декабря 2013, 12:07:08
Обычный вип пакет стоит 1.50$ ( сейчас шароводы ещё  новогодние 50% скидки дают)  Продлевать ж -шару не вижу смысла ( качество хуже, а спросить не у кого... ;) имхо)
Почему; всё работает нормально в том числе и если ресивер получает интернет через 3G модем (интертелеком)+роутер.Целое семейство смотрят бесплатное кино и никто не жалуется.

kosha

Цитата: Imation от 18 декабря 2013, 12:07:08
Обычный вип пакет стоит 1.50$ ( сейчас шароводы ещё  новогодние 50% скидки дают)  Продлевать ж -шару не вижу смысла ( качество хуже, а спросить не у кого... ;) имхо)
Таких цен на вип пакет нет даже у трижды каскадеров.

Добавлено: 18 декабря 2013, 13:49:15

Цитата: SSK5230 от 18 декабря 2013, 13:09:27
дайте ссылку на сайт где такие цены!!!вот примерно  цены на простой пакет:экстра тв-2доллара.лебедь тв-1доллар.нтв+-4 доллара....и так далее та же скай италия-5 долларов....а вип пакеты минимально стоят от3 и до 10 долларов!!!в месяц!а вы пишите 1,5 доллара-дайте я подключюсь только чтоб все были пакеты и нтв и радуга и континент и рикор....????
Согласен.
И не только цена 1.5у.е. и все пакеты, а чтобы все еще и работало нормально.

SSK5230

Цитата: Anatoliy от 18 декабря 2013, 13:31:05
Почему; всё работает нормально в том числе и если ресивер получает интернет через 3G модем (интертелеком)+роутер.Целое семейство смотрят бесплатное кино и никто не жалуется.
Дайте ссылку!!!это все слова!конкретно !и мы тогда все скажем вам спасибо....

Anatoliy

#207
Цитата: SSK5230 от 18 декабря 2013, 14:26:14
Дайте ссылку!!!это все слова!конкретно !и мы тогда все скажем вам спасибо....
Какую ссылку вам надо.Обычная G-SHARA родная та что идёт в подарок с ресивером при покупке.А 3G модем SPRINT с акамулятором с подключенным пакетом(интертелеком) 3G  старт по 9-ть коп за 1мгб трафика и роутер TP-LINK 3420 из новой серии или ASUS  RT10-13N.И что там смотреть на етом вашем рикоре или континенте-тв всё неоходимое есть на хтра-тв..нтв+.. радуга..частично виасат и триколор..А хотите бесплатного сыра то покупайте ресиверы GI8120 или Gi Vu+ Solo2 который стоит порядка 400$ регистрируйтесь на ихнем форуме включаем мозги  загружаем в ети ресиверы плагины и далее смотрим всё без абонплаты платите только за свой интернет

SSK5230

Цитата: Anatoliy от 18 декабря 2013, 14:59:36
Какую ссылку вам надо.Обычная G-SHARA родная та что идёт в подарок с ресивером при покупке.А 3G модем SPRINT с акамулятором с подключенным пакетом(интертелеком) 3G  старт по 9-ть коп за 1мгб трафика и роутер TP-LINK 3420 из новой серии или ASUS  RT10-13N.И что там смотреть на етом вашем рикоре или континенте-тв всё неоходимое есть на хтра-тв..нтв+.. радуга..частично виасат и триколор..А хотите бесплатного сыра то покупайте ресиверы GI8120 или Gi Vu+ Solo2 который стоит порядка 400$ регистрируйтесь на ихнем форуме включаем мозги  загружаем в ети ресиверы плагины и далее смотрим всё без абонплаты платите только за свой интернет
я все понял просто Imation писал за вип пакет за1,50 доллара и я просил у него ссылку....а он судя по всему ответ так и не даст...

Imation

#209
SSK5230 я написал в личку 8) Я на этом шароводе уже пол года. Конечно не потолок , но лучше чем ж-шара, тем более с такой новогодней скидкой!

Добавлено: 18 декабря 2013, 19:36:53

Анатолий!    Никакие  GI8120 или Gi Vu+ Solo2 не покажут на шару  НТВ, и всё остальное.... Нолько Трико , и то мпег 2. Да , там можно поставить емуляторы  Викард или Оскам и через них смотреть Трико, но не более того... Тоже самое можно смотреть и на Ортон 4100 (без инета) , дампов под Триколор на Глобоподобные полно...
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.