Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Qarts60

Цитата: SSK5230 от 18 декабря 2013, 09:17:25
Обычный платный вип пакет стоит порядка -6-8 долларов в месяц и умножьте на год!!!и еще прибавьте энную сумму за подключение пакета и перевод денег....

Попадались и дешевле шести,правда какого качетва не знаю,ибо випом никогда не пользовался. Если учесть что оплата сразу за год,а при этом и скидка может быть,то 550 может быть вполне реальной цифрой. В противном случае того хмыря на кол сажать нужно

Anatoliy

Цитата: Imation от 18 декабря 2013, 19:15:23
SSK5230 я написал в личку 8) Я на этом шароводе уже пол года. Конечно не потолок , но лучше чем ж-шара, тем более с такой новогодней скидкой!

Добавлено: 18 декабря 2013, 19:36:53

Анатолий!    Никакие  GI8120 или Gi Vu+ Solo2 не покажут на шару  НТВ, и всё остальное.... Нолько Трико , и то мпег 2. Да , там можно поставить емуляторы  Викард или Оскам и через них смотреть Трико, но не более того... Тоже самое можно смотреть и на Ортон 4100 (без инета) , дампов под Триколор на Глобоподобные полно...
А вы сперва попробуйте хотябы на GI8120 ; а потом пишите.Конкретно идёт одна вонь и больше ничего.

Imation

GI8120 у меня стоит в соседней комнате... ??? В стоке был Спарк,сейчас стоит Энигма2. Если бы не знал , то не писал бы...А Вам бы рекомендовал быть немного повежливее....
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Фома


Imation

Дело в том что никто не знает что это за плагин и сколько он проработает Все что делали с этим плагином, это был метод научного тыка.
Вроде   rucam не мешает другим плагинам и нормально работает с mcas для карт или BISS ключей. Я так его и не смог запусть!!! Походу он у меня закончился!  В ж - шаре там хоть понятно когда она влючена и когда её вырубят  а в  rucam там непонятка. Но знаю человека у которого он идет!!!!  Типа нашей Ж-шары(тоже с затыками)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

alex1232

Цитата: Imation от 18 декабря 2013, 22:10:33
сколько он проработает
Изначально да, кому как повезет, а при продлении срок известен  ;)
https://giclub.tv/index.php?topic=4519.0

spiker2003

#216
Цитата: genikw от 24 сентября 2013, 20:04:30
может этот выгоднее,сами считайте! https://vmex.com.ua/
У меня возникла проблемка при обмене в виде прописания телефонного номера. Вбиваю свой номер,пишет что такой не зарегистрирован.Как его регистрировать и в каком виде? Вбиваю +3809..........  или 3809.......а требует в таком формате 79161234567
p.s. С регистрацией телефона решил кажись вопрос,но при обмене выдаёт:Ошибка: 514
В ВМ-идентификаторе, который был найден по указанному Вами телефону нет достаточного для оплаты количества средств; step = 50.   
это что надо ещё 50 грн. заплатить за обмен? >:(

Anatoliy

Цитата: spiker2003 от 22 декабря 2013, 06:48:29
У меня возникла проблемка при обмене в виде прописания телефонного номера. Вбиваю свой номер,пишет что такой не зарегистрирован.Как его регистрировать и в каком виде? Вбиваю +3809..........  или 3809.......а требует в таком формате 79161234567
p.s. С регистрацией телефона решил кажись вопрос,но при обмене выдаёт:Ошибка: 514
В ВМ-идентификаторе, который был найден по указанному Вами телефону нет достаточного для оплаты количества средств; step = 50.   
это что надо ещё 50 грн. заплатить за обмен? >:(
Всё ето росийское;хоть здесь хоть на вебмани везде снимет комисию+налог.Нет карточки Приват Банка то заводите гривни в вебмани и там их меняйте на доллары и пополняйте свою шару.Как не крути если нет карточки привата банка всё равно потеряете определённую сумму.

BradGa

Отправил 30 $ на указанный кошелек, теперь буду ждать, надеюсь подключат!!! :o

spiker2003

Наконец то поменял деньги. Произвожу перевод денег мне опять пишет ввестьи номер проверенного телефона.Ввоже свой- пишет ошибка и опять как прежде.Что делать,подскажите?

ljubitel

Цитата: spiker2003 от 22 декабря 2013, 15:11:51
Наконец то поменял деньги. Произвожу перевод денег мне опять пишет ввестьи номер проверенного телефона.Ввоже свой- пишет ошибка и опять как прежде.Что делать,подскажите?
+38 только такой формат телефона,на него приходит код,вы поменяли же деньги,такое же подтверждение и при переводе,пишите правильно номер,и все пойдет
 

spiker2003

Цитата: ljubitel от 22 декабря 2013, 21:32:16
+38 только такой формат телефона,на него приходит код,вы поменяли же деньги,такое же подтверждение и при переводе,пишите правильно номер,и все пойдет
При переводе жму "далее" -пишет:
Ошибка
Для выполнения этой операции необходимо наличие проверенного мобильного телефона!
Хотите указать номер телефона прямо сейчас? Да, хочу!
Жму на последнее предложение и ввожу телефон +3809......... пишет следуюшее Формат ввода:
– номер телефона, например: 79161234567
Мой телефон не пропускает,платёж не проходит.Что делать?

man408


BradGa

Цитата: spiker2003 от 23 декабря 2013, 03:20:43
При переводе жму "далее" -пишет:
Ошибка
Для выполнения этой операции необходимо наличие проверенного мобильного телефона!
Хотите указать номер телефона прямо сейчас? Да, хочу!
Жму на последнее предложение и ввожу телефон +3809......... пишет следуюшее Формат ввода:
– номер телефона, например: 79161234567
Мой телефон не пропускает,платёж не проходит.Что делать?

А Вы при регистрации в веб мани указывали этот номер мобильного?

Попробуйте указать другой номер (близкого человека, друга/подруги)

Я вот только перевел 30$ пока что не подключили, но перевести получилось, вводил номер телефона свой, тот который указывал при регистрации в вебмани в формате 38050.... платеж прошел!

Если не будет получаться, сделайте проще, создайте еще один кошелек, может в том глюк какой-то!?

Anatoliy

Цитата: BradGa от 23 декабря 2013, 11:22:51
А Вы при регистрации в веб мани указывали этот номер мобильного?

Попробуйте указать другой номер (близкого человека, друга/подруги)

Я вот только перевел 30$ пока что не подключили, но перевести получилось, вводил номер телефона свой, тот который указывал при регистрации в вебмани в формате 38050.... платеж прошел!

Если не будет получаться, сделайте проще, создайте еще один кошелек, может в том глюк какой-то!?
Он наверное пишет  свой номер тлф в формате +3809.........  и постоянно ответ с его проблемой