Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

iwantokar

Дякую Всім за продовження  та розвиток теми!З св"ятами Вас!Христос народився!!!Славімо Його!!!

Romeoartyr

Ребята, ещё один вопрос ! На каком сайте "обязательно" нужно регистрироваться? На https://charge-ser.s-forums.org/ пишет только дату окончания и всё. Что писать в примечании кроме серийного номера? Пожалуйства ответьте побыстрее шура заканчивается!)

socrates999

Меня тоже интересует продление Г-шары .К концу этого месяца заканчивается год , как я купил и активировал Г-шару на Ароне 1210. Куда ложить деньги , сколько конкретно в гривнах и на счёт какого банка? Насколько мне сказали,  Вэбмани приказал долго жить. И пожалуйста просьба написать , кто конкретно знает  сайт, где прописать номер тюнера и всё остальное. Спасибо! Я думаю , очень многие будут благодарны!

Romeoartyr

В самой первой теме писали Платить Webmoney кошелёк Z233223265602
В примечании указать S/N (серийный номер) ресивера.
Menu-System Setting-About STB / Меню-Установка системы-Информация о ресивере
Платежи с протекцией не принимаются.

Сайт - регистрация обязательна!!не пустит без регистрации,проверка по номеру шуры(до окончания)

Что за регистрация? А главное где?

Anatoliy

Цитата: Romeoartyr от 06 января 2014, 21:56:09
В самой первой теме писали Платить Webmoney кошелёк Z233223265602
В примечании указать S/N (серийный номер) ресивера.
Menu-System Setting-About STB / Меню-Установка системы-Информация о ресивере
Платежи с протекцией не принимаются.

Сайт - регистрация обязательна!!не пустит без регистрации,проверка по номеру шуры(до окончания)

Что за регистрация? А главное где?
Вот здесь  https://s-forums.org/viewtopic.php?f=1&t=2&sid=3533d28eee1314efe543a4addb61a88c  А вообще то если есть у вас вебмани кошелёк то перечислить на Webmoney кошелёк Z233223265602 доллары и большому счёту вам никакой регистрации уже и не надо.Ето в том случае если неправильно ввели с.н ресивера или перечислили доллары а продление не произошло то тогда туда на етот сайт который вам дал.У них каждую пятницу 100% продление шары.

Qarts60

При продлении G-шары нигде регистрироваться не нужно. Платить нужно Webmoney на указанный кошелёк. На него нужно кинуть 30$,все остальные расходы (конвертация валюты,комиссия) ваши. При оплате в графе "Примечание" нужно указать серийный номер ресивера. Есть вариант оплаты через систему PayPal и гораздо дешевле. Пролистайте тему на пару страниц назад и всё найдёте.

socrates999

Вопрос- если через ПЭЙ ПАЛ нужно на счёт положить эквивалент 30 долларов с конвертацией и комиссией. Нужно , скажем на Приватбанке счёт на свою фамилию или можно на счёт дочери , уже имеющей счёт?

Anatoliy

Цитата: socrates999 от 06 января 2014, 23:28:07
Вопрос- если через ПЭЙ ПАЛ нужно на счёт положить эквивалент 30 долларов с конвертацией и комиссией. Нужно , скажем на Приватбанке счёт на свою фамилию или можно на счёт дочери , уже имеющей счёт?
Без разницы чья карточка.Вот читайте на етом сайте  https://privatbank.ua/kak-podkluchit-kartu-k-paypal/ там даже видео есть как ето сделать.

Qarts60

Цитата: socrates999 от 06 января 2014, 23:28:07
Вопрос- если через ПЭЙ ПАЛ нужно на счёт положить эквивалент 30 долларов с конвертацией и комиссией. Нужно , скажем на Приватбанке счёт на свою фамилию или можно на счёт дочери , уже имеющей счёт?

К системе PayPal можно привязать любую карту Приват банка. Причём при привязке указывается способ конвертации валюты. При этом конвертация может происходить по курсу Приват банка,что будет гораздо выгоднее. Если к системе будет привязана физическая карта,то при оплате с неё снимется необходимая для оплаты сумма (судя по предложению это 18$ за год) плюс,наверно,какие-то комиссии. Можно так же создать,как я понял,и виртуальную карту и привязать её к PayPal. Тогда на эту карту нужно будет перевести достаточные для оплаты средства.

Romeoartyr

Подтверждаю - всё работает, шура продлилась! Всем спасибо за помошь!! 8)

Qarts60

Цитата: Romeoartyr от 09 января 2014, 01:45:18
Подтверждаю - всё работает

По какому варианту делали оплату?

socrates999

И ещё вопрос- если я проплачу через Пей Пал , скажем сегодня , а шара у меня заканчивается 29 января , когда и как я смогу знать , что Г-шара продлилась?

Anatoliy

Цитата: socrates999 от 09 января 2014, 10:56:19
И ещё вопрос- если я проплачу через Пей Пал , скажем сегодня , а шара у меня заканчивается 29 января , когда и как я смогу знать , что Г-шара продлилась?
Минимум через 10-ть минут.Тоько надо вынуть с розетки рсивер и через 5-ть секунд снова включить

socrates999

#268
Я проплатил через ПэйПал 18 долларов. Выключил через некоторое время тюнер из сети , включил. Работают 30 серверов. На 40 -пока пишут старые даты 29.01.13-29.01.14  Согласно предыдущему сообщению Анатолия , дата продления поменяется на 40 сервере после 29 января. А если не поменяется? Как сейчас узнать?                  Пробовал узнать через Charging system на компьютере . Ввёл сер. номер своего тюнера и показало , что продлено до 29.01.15 года. Очевидно , действительно , дата продления появится на 40 сервере после 29.01.14 года

Anatoliy

Цитата: socrates999 от 09 января 2014, 21:35:23
Я проплатил через ПэйПал 18 долларов. Выключил через некоторое время тюнер из сети , включил. Работают 30 серверов. На 40 -пока пишут старые даты 29.01.13-29.01.14  Согласно предыдущему сообщению Анатолия , дата продления поменяется на 40 сервере после 29 января. А если не поменяется? Как сейчас узнать?
Если платёж прошёл успешно то дата должна уже поменятся на остальных серверах.А на 40-м после 29-го числа.