Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Qarts60

Цитата: Ostap195 от 17 февраля 2014, 21:07:37
Так естественно, если буду платить, Палкой, то с карты снимутся деньги.
Непонимаю о чем речь, простите?

О мшенниках,которые могут ломануть карту.


Цитата: Ostap195 от 17 февраля 2014, 21:07:37Мне Пейпелом удобнее оплатить! Как это сделать?

https://charge-ser.dyndns.biz/paypal/index.php

SSK5230

Цитата: Ostap195 от 17 февраля 2014, 21:07:37
Так естественно, если буду платить, Палкой, то с карты снимутся деньги.
Непонимаю о чем речь, простите?

Добавлено: 17 февраля 2014, 21:09:19
Мне Пейпелом удобнее оплатить! Как это сделать?
при оплате пайпэл-вы даете всю
инфу про свою карточку ,хотите потерять деньги-пожалуйста..:-) .

Ostap195

Цитата: Qarts60 от 17 февраля 2014, 21:13:53
О мшенниках,которые могут ломануть карту.


https://charge-ser.dyndns.biz/paypal/index.php
Интересно, каким образом они это могут сделать?
Если данные по моей карте не видит получатель?
Где собака порылась? Объясните, пожалуйста.

Imation

Вообщем продлить через  Paypal можно... ;D Но смысл..??? :-. Цена будет таже ;) , а вот карточку засветиш!!!
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Ostap195

Цитата: Imation от 17 февраля 2014, 23:40:49
Вообщем продлить через  Paypal можно... ;D Но смысл..??? :-. Цена будет таже ;) , а вот карточку засветиш!!!
Так и не пойму,хоть убейте, как через Пейпел, я могу засветить свою карту? :-
Это нонсенс! Я с Пейпелом не первый год,... но не могу понять КАК?

Imation

Если Вы с Пейпелом не первый год , то должны знать что в Украине эта система только начала ("типа легально работать") . Если не секрет Вы обналичивали (выводили ) деньги в Украине???? Лично я таких людей не знаю!!!  В штатах и европе эта система работает хорошо и многие люди ей пользуются, но У НАС НЕ ТЕХАС 8) Поетому как по мне то лучше не рисковать!!!!!
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Ostap195

Цитата: Imation от 18 февраля 2014, 00:10:40
Если Вы с Пейпелом не первый год , то должны знать что в Украине эта система только начала ("типа легально работать") . Если не секрет Вы обналичивали (выводили ) деньги в Украине???? Лично я таких людей не знаю!!!  В штатах и европе эта система работает хорошо и многие люди ей пользуются, но У НАС НЕ ТЕХАС 8) Поетому как по мне то лучше не рисковать!!!!!
Эта система всегда легально работала! Другой вопрос, что я , как житель Украины не могу принимать платежи... Да, это факт!
А зачем мне выводить деньги? Я же не принимаю платеж? Я ПЛАЧУ! Причем здесь это?

sat-integral

Цитата: Ostap195 от 18 февраля 2014, 00:19:05А зачем мне выводить деньги? Я же не принимаю платеж? Я ПЛАЧУ! Причем здесь это?

Да вводите, кто ж против.
 

Ostap195

Цитата: sat-integral от 18 февраля 2014, 00:20:47
Да вводите, кто ж против.
Да я просто не могу понять, где подводные камни, не более! ;)
Оплатить то пара секунд!

SSK5230

Цитата: Ostap195 от 18 февраля 2014, 00:23:16
Да я просто не могу понять, где подводные камни, не более! ;)
Оплатить то пара секунд!
вводите,переводите,больше аргументов нет ,потом отпишитесь......а для примера как снять без вас деньги с карты: это можно сделать за 10 сек,зная ваш16 значный код карты,срок действия и три цифры на обороте,зная это можно совершить л'бую покупку в инете...:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Qarts60

Цитата: SSK5230 от 18 февраля 2014, 06:37:36
зная ваш16 значный код карты,срок действия и три цифры на обороте,зная это можно совершить л'бую покупку в инете...:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Вот для этого и делается виртуальная карта,которая не светит данные основной карты,на ней деньги не хранятся,а перекидываются лишь на момент покупки и тут же с неё уходят. Это касается не только продления,но и любых покупок через интернет. В одном Вы правы - каждый решает сам как ему платить,на то человеку и голова.

sat-integral

Цитата: Qarts60 от 18 февраля 2014, 10:55:17Это касается не только продления,но и любых покупок через интернет

Как оказалось не любых, вчера завел карту на привате, чтобы купить вещи малому.
Оказалось что там нет системы защиты Secure3D (чет с законодательством Украины связано)
Пришлось возвращать деньги назад, потерял пол процента.
Вообще каждый для себя решает сам, платить по вебмани или на пейпал...
Сумма примерно одна
 

Qarts60

Цитата: sat-integral от 18 февраля 2014, 11:36:56
Как оказалось не любых, вчера завел карту на привате, чтобы купить вещи малому.
Оказалось что там нет системы защиты Secure3D (чет с законодательством Украины связано)

Имеется ввиду это?

ЦитироватьДля владельца карты банка, поддерживающего 3-D Secure, в процессе оплаты онлайн к ранее необходимой информации добавляется дополнительный запрос на подтверждение владения картой, чаще всего одноразовый код подтверждения предоставляется банком в sms-сообщении, отправленном на привязанный к карте номер сотового оператора связи.

В Привате электронные платежи подтверждаются таким паролем.
А если так?

ЦитироватьДля большего удобства при расчетах в Интернете Вы можете использовать специальную Интернет-карту. Просто перебрасываете на Интернет-карту необходимую сумму и не беспокоитесь о счете Вашей основной карты, ведь Вы ее нигде не указываете!

sat-integral

Цитата: Qarts60 от 18 февраля 2014, 14:24:11А если так?

Я же говорю, так и сделал. Нет защиты на их интернет картах, запретили им по законодательству.
 

Qarts60

Цитата: sat-integral от 18 февраля 2014, 14:43:02
Нет защиты на их интернет картах

Ну интернетка это дело такое. Тут главное чтобы основные карты не светилась,данные о которых хакеры умудряются получать даже при рсчётах ими в банкоматах.