Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Ostap195

Цитата: SSK5230 от 18 февраля 2014, 06:37:36
вводите,переводите,больше аргументов нет ,потом отпишитесь......а для примера как снять без вас деньги с карты: это можно сделать за 10 сек,зная ваш16 значный код карты,срок действия и три цифры на обороте,зная это можно совершить л'бую покупку в инете...:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Все дело в том, что при оплате Палкой даже получатель не видит ее данные. Простите, если повторюсь.
Ни разу не слышал, что бы ломали ее.
В любом случае, Спасибо за Помощь!

SSK5230

Цитата: Ostap195 от 19 февраля 2014, 14:06:42
Все дело в том, что при оплате Палкой даже получатель не видит ее данные. Простите, если повторюсь.
Ни разу не слышал, что бы ломали ее.
В любом случае, Спасибо за Помощь!
вы первым аверно хотите быть.....просто уже надоело может зеленкой написать...:-) :-) делайте на свой страх и риск,более ничего не скажу,уж написано и так много.

Ostap195

Цитата: SSK5230 от 19 февраля 2014, 18:24:05
вы первым аверно хотите быть.....просто уже надоело может зеленкой написать...:-) :-) делайте на свой страх и риск,более ничего не скажу,уж написано и так много.
Отнюдь. Не хочу. Аргументов хотелось бы, не более... ;) А просто писать, - конечно надоест.
пс. Спасибо, за советы и помощь!

Qarts60

Цитата: SSK5230 от 19 февраля 2014, 18:24:05
вы первым наверно хотите быть....

Тему почитайте с 16-ой страницы.

SSK5230

Цитата: Qarts60 от 20 февраля 2014, 20:11:19
Тему почитайте с 16-ой страницы.
прочитал и что,что вы пытаетесь сказать?

rulia

Так кому выгодей всего отправлять деньни на продление шары.
Что бы в гривнах на приват карту??? :(

Imation

Так чтобы в гривнах на приват кату НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! :(    Разве что с кем из форумчан договоришся?! :-\
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Valtok

всем здрасти.
мужики, кто может поясните пожалуйста, как понять:
- в меню ресивера, в «информации о приёмнике»  дата стоит – 15 мая 2013 года, а заходишь на сайт https://charge-ser.s-forums.org/, указанный в 1 посте по серийному номеру, выдаёт  -
gshare valid period is 2013-04-22 00:00:00 -- 2014-04-22 00:00:00, т.е. действия G-share прекращается на месяц раньше, поэтому возникает вопрос – когда всё таки лучше делать проплату на продление  G-share?

Roman Z.

Поповнити можете хоч зараз, просто до 22-го квітня Вам доплюсують рік вперед. Я в себе перший раз не знав, то поповняв через день як шара закінчилась.

Valtok

Цитата: Roman Z. от 02 марта 2014, 11:52:11
Поповнити можете хоч зараз, просто до 22-го квітня Вам доплюсують рік вперед. Я в себе перший раз не знав, то поповняв через день як шара закінчилась.
выгодней ДО или ПОСЛЕ срока и какого 22.04. или 22.05.?

Roman Z.

Та вигоди немає. Хіба що курс долара грає.(30$ по курсу 8,50 і 11 різниця є) Правдивою датою слід вважати показник сайту(квітня)(я так думаю).

Qarts60

Цитата: Valtok от 02 марта 2014, 11:48:44
всем здрасти.
мужики, кто может поясните пожалуйста, как понять:
- в меню ресивера, в «информации о приёмнике»  дата стоит – 15 мая 2013 года, а заходишь на сайт https://charge-ser.s-forums.org/, указанный в 1 посте по серийному номеру, выдаёт  -
gshare valid period is 2013-04-22 00:00:00 -- 2014-04-22 00:00:00, т.е. действия G-share прекращается на месяц раньше, поэтому возникает вопрос – когда всё таки лучше делать проплату на продление  G-share?

"Информация о приёмнике" никакого отношения к G-шаре не имеет. Там указана дата софта,установленного на ресивер. Подписка указана в меню серверов на серверах,котороые относятся непосредственно к G-шаре и эта информация совпадает с информацией,получаемой при запросе по серийнику.

Valtok

Цитата: Qarts60 от 02 марта 2014, 14:43:08
"Информация о приёмнике" никакого отношения к G-шаре не имеет. Там указана дата софта,установленного на ресивер. Подписка указана в меню серверов на серверах,котороые относятся непосредственно к G-шаре и эта информация совпадает с информацией,получаемой при запросе по серийнику.
да, но как может быть, что ресивер куплен в мае, а  G-шара начала действовать до приобретения ресивера на месят раньше ? нонсенс? или я чего то недопонимаю?

Павел

Цитата: Valtok от 02 марта 2014, 16:45:55
да, но как может быть, что ресивер куплен в мае, а  G-шара начала действовать до приобретения ресивера на месят раньше ? нонсенс? или я чего то недопонимаю?
очень даже понятно.
продавец уже пользовался 1месяц Вашей   G-шарой,конечно это не хорошо с его стороны.
у нас тоже есть такие случаи.
Сами жители нашего посёлка покупают ресиверы где то далеко от своего места жительства и у них  уже   G-шара 6 месяцев использовалась .
Но это только обнаруживается спустя какое то время,при подключении ресивера к интернету.
 

Valtok

Цитата: Павел от 02 марта 2014, 17:00:51
продавец уже пользовался 1месяц Вашей   G-шарой,
Но это только обнаруживается спустя какое то время,при подключении ресивера к интернету.
т.е. мне ещё повезло (1 мес. а не 6) ))))). ахренеть.