Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Qarts60

Цитата: sergij от 26 апреля 2014, 19:06:53
   Спасибо за ссылку--- а кто-то сюда платил??? или я буду первый???

Не первый. Поищите в теме.

SSK5230

Цитата: sergij от 27 апреля 2014, 16:22:42
  это вы думаете что я не знаю где поставить точку и куда вставить номер тюнера???? и что при этом появится окно с дальнейшими инструкциями??? Я спрошу у вас вы сюда платили ???
да платите...первый,второй свою инфу выложит за так.:-) :-) :-) Россия большая...:-) денег и людей много...будет с кого потом взять при случае....это так памятка:умный человек никогда и никому не выложит свою инфу,про себя и тем более про платежную карту,со всеми ее реквизитами,....вы нам дайте слепки от ключей и...не переживайте мы Вас ограбим последними,сделаем скидку вам..:-) !!!и на ваш дом..:-) :-) :-)

Morozov Serg

Цитата: SSK5230 от 28 апреля 2014, 00:19:20
да платите...первый,второй свою инфу выложит за так.:-) :-) :-) Россия большая...:-) денег и людей много...будет с кого потом взять при случае....это так памятка:умный человек никогда и никому не выложит свою инфу,про себя и тем более про платежную карту,со всеми ее реквизитами,....вы нам дайте слепки от ключей и...не переживайте мы Вас ограбим последними,сделаем скидку вам..:-) !!!и на ваш дом..:-) :-) :-)
Сам понял чё написал?

SSK5230

Цитата: morozov serg от 02 мая 2014, 12:53:25
Сам понял чё написал?
пишу доходчиво,с пай пал лично я никогда не буду связываться,в связи с тем что нужно вылаживать инфу про карточку,вы хотите делайте,поймите я не против ваших действий,но информацией про карточку могут воспользоваться сторонние люди,более добавить нечего,считаювопрос закрытым.А люди пускай каждый поступает как считает нужным.

and1204

30 апреля кинул wmz-сегодня зашёл на сайт для проверки-всё нормально-уже продлено,правда на 40 сервере пишет что нет продления,думаю скоро обновиться.Деньги кидал через приват24 на wmu.потом купил на том-же сайте тёти мани wmz-вышло дешевле чем напрямую между кошельками обменять.

Павел

#425
Цитата: and1204 от 03 мая 2014, 11:59:51
30 апреля кинул wmz-сегодня зашёл на сайт для проверки-всё нормально-уже продлено,правда на 40 сервере пишет что нет продления,думаю скоро обновиться.Деньги кидал через приват24 на wmu.потом купил на том-же сайте тёти мани wmz-вышло дешевле чем напрямую между кошельками обменять.
на  40 сервере будет написано только после окончания старой G-шары.
 

roma 73

всем доброго вечера ,год назат купил s1210 арон ,шура закончилась, как ее продолжить?посоветуйте пожалуйста, я пока чайник в этом . версия ПО 3,19 :'(

SSK5230

Цитата: roma 73 от 04 мая 2014, 20:17:58
всем доброго вечера ,год назат купил s1210 арон ,шура закончилась, как ее продолжить?посоветуйте пожалуйста, я пока чайник в этом . версия ПО 3,19 :'(
читаем продление джи шары с первой страницы,там все доходчиво описано.

Павел

#428
Цитата: roma 73 от 04 мая 2014, 20:17:58
всем доброго вечера ,год назат купил s1210 арон ,шура закончилась, как ее продолжить?посоветуйте пожалуйста, я пока чайник в этом . версия ПО 3,19 :'(
или если всё там сложно,то могу помочь через карту Приват-Украина..
 

roma 73

Добрый вечер всем .скажите пожалуйста можно ли открыть фаил со списком  каналов и посмотреть какие и в каком порядке они ,или их увидеть только после заливке в рес ,спосибо,

SSK5230

Цитата: roma 73 от 05 мая 2014, 22:31:20
Добрый вечер всем .скажите пожалуйста можно ли открыть фаил со списком  каналов и посмотреть какие и в каком порядке они ,или их увидеть только после заливке в рес ,спосибо,
списка каналов не увидите,но названия спутников и фаворитные группы,многие так выкладывают,но вам все  равно прийдется удалять ненужное..

Павел

Цитата: roma 73 от 05 мая 2014, 22:31:20
Добрый вечер всем .скажите пожалуйста можно ли открыть фаил со списком  каналов и посмотреть какие и в каком порядке они ,или их увидеть только после заливке в рес ,спосибо,
можно,редактором каналов на компьютере:
Редактор каналов для Sat-Integral S-1210 HD Aron<<<<<Тыц.
 

SSK5230

Цитата: Павел от 06 мая 2014, 07:20:30
можно,редактором каналов на компьютере:
Редактор каналов для Sat-Integral S-1210 HD Aron<<<<<Тыц.
да можно если есть компьютер под рукой,кстати дополню на3.36 когда скачивал прошивку на флешку,там были кроме прошивки еще папки redmi!!!text и обновление по txt,так эти папки на этой прошивке открываются нажатием на пульте ок,в предыдущих прошивках такого не было.

sat-integral

Цитата: roma 73 от 05 мая 2014, 22:31:20Добрый вечер всем .скажите пожалуйста можно ли открыть фаил со списком  каналов и посмотреть какие и в каком порядке они ,или их увидеть только после заливке в рес ,спосибо,

Не захламляйте тему, смотрите в названии куда пишите. Тема о продлении g-share  ;)
 

roma 73

извините ,буду внимательнее :-[