Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

pivco,  Подождите пару дней, вопрос передали.
 

pivco

Цитата: sat-integral от 24 июня 2014, 12:45:12
pivco,  Подождите пару дней, вопрос передали.
Огромное Вам спасибо сегодня все заработало! Серьезная фирма!

apaxicko

Подскажите, если я отправил деньги на кошелек из первого поста, но забыл в примечании написать S/N, что делать?

Павел

Цитата: apaxicko от 11 июля 2014, 13:53:21
Подскажите, если я отправил деньги на кошелек из первого поста, но забыл в примечании написать S/N, что делать?
послать ещё денег,копейки и уже в примечании указать  S/N и добавить реквизиты предыдущего платежа.
 

apaxicko

Цитата: Павел от 11 июля 2014, 14:42:37
послать ещё денег,копейки и уже в примечании указать  S/N и добавить реквизиты предыдущего платежа.
Спасибо, написал. Буду ждать.

jakonda99

Недавно закончилась годовая подписка на G-Share, из первого поста сделал все по инструкции, отправил деньги. на сайте https://charge-ser.s-forums.org проверяю статус свой пишет gshare valid period is 2013-07-10 00:00:00 -- 2015-07-16 00:00:00. я так понимаю все успешно продлено. Но появилась проблема, возможно не с этим связанная. До продления, т.е. вчера и позавчера открытые каналы показывались, инфоканал и прочая лабудень. Сегодня с утра рес пишет Слабый сигнал.. уровень приема сигнала 98 % а качество по 00 %, ничего не показывает естественно, это может быть связанно с продлением ? может что то нужно ещё делать после продления ? Я просто не сильно волоку в этих делах, помогите разобратся. Перед антеной нет никаких препятствий, пробывал даже головку немного крутить, ничего.

afalin

Скоро откроют каналы.Смотри ветку НТВ+ и триколор.

socrates999

jakonda99 Уважаемый , а открыть другие подпункты этого сайта слабо? На 36 гр. до 12-00 Москвы профилактика на НТВ+ и Триколоре. Сейчас уже каналы идут.

Руслан1975

Продлился вчера, впервый раз, по инструкции из 1 поста, через 9 часов уже открылись каналы. Спасибо всем форумчанам за советы. Тетя шура рулит :)

SSK5230

Цитата: afalin от 16 июля 2014, 10:38:31
Скоро откроют каналы.Смотри ветку НТВ+ и триколор.
читайте инфу про профилак ику,просто у вас так совпало,кто владеет инфой-владеет всем мирм

suand

как можно проплатить через privat 24???

pavel777

Цитата: suand от 25 июля 2014, 13:34:47
как можно проплатить через privat 24???
Я с начала создал wmz кошелек на веб мани,а потом через обменники с грн. приват 24 менял на wmz. Вот ссылка на онлайн обменники: https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-wmz.html. На прямую с привата ни как не получится оплатить продление шуры :)

Руслан1975

Цитата: suand от 25 июля 2014, 13:34:47
как можно проплатить через privat 24???

В яндексе спросите много описаний и видео есть, я оттуда черпал.

Emre

У меня g-shara закончилась в 2012 году. если я сейчас проплачу она активируется нормально?

sat-integral

Цитата: Emre от 26 июля 2014, 23:23:15меня g-shara закончилась в 2012 году. если я сейчас проплачу она активируется нормально?

Да.  ;)