Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

sova

 Скажите, пожалуйста, кто-нибудь платил кредиткой через https://charge-ser.dyndns.biz/paypal/index.php ? А то я че-то очкую :)

SSK5230

Цитата: sova от 05 августа 2014, 23:49:33
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь платил кредиткой через https://charge-ser.dyndns.biz/paypal/index.php ? А то я че-то очкую :)
да люди платили,но все это вы делаете на свой страх и риск,решение за вами

bogun

платил  много раз  активация  мгновенная

upiter126

Цитата: sova от 05 августа 2014, 23:49:33
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь платил кредиткой через https://charge-ser.dyndns.biz/paypal/index.php ? А то я че-то очкую :)
Для етого дела если нет валютной кредитки Приват надо открывыть в Приват сперва гривневую и валютную кредитку.Если гривневая уже есть то валютную при обращении в банк вам откроют в течении 2-х недель.Далее регистрация на paypal с привязкой вашего E-mail. Далее вы должны подключить услугу домашний банкинг(приват 24) тоесть управление вашими средствами через ваш персональный компютер.Ету информацию вам дадут уже в банке менеджеры.После етой процедуры делаете обмен валюты внутри банка или ложете сразу в банке на валютную кредитку.После чего с етой валютной кредитки перечисляете на paypal .Всё продлевается очень быстро но..Если вы получаете зарплату на Приват-банковскую кредитку лутше её не использовать Заведите отдельно две кредитки воизбежании недоразумений в потери денежных средств.Главное почитать инструкцию в интернете и научится пользоватся етой услугой а далее бабки сами поплывут вам на вашу кредитку если будете продлевать G-SHARE другим пользователям ресиверов.

IzzIIzzI

Как там обстановка - ничего не поменялось, цена не изменилась?
продлил 3 Тигра  всё гуд .
Мне нужно продлить ещё 1 Тигр ...

upiter126

Цитата: IzzIIzzI от 08 августа 2014, 07:02:24
Как там обстановка - ничего не поменялось, цена не изменилась?
продлил 3 Тигра  всё гуд .
Мне нужно продлить ещё 1 Тигр ...
А как вы думаете.Как продлевают на радио-рынках.Вариантов пять.Через ету систему(продлевается в течении 10-ти минут)..покупают у админ сайтов ключи не менее 20-ть штук(продлевается в течении 10-ти минут).. либо у основного диллера по поставкам ресиверов(продлевается в течении 10-ти минут).. ...через продление шары на етом сайте(надо ждать выборка почты каждую пятницу)..через скайп(тоже подождать может пол-дня) .И последний без 50% надбавки по налогу себестоимости у Хунь Мунь Луня(продлевается в течении 10-ти минут) .Но для етого надо  изучать китайский язык..пить рисовую водку.. кушать жаренных кузнечиков..  что бы с ними наравне общатся.

IzzIIzzI

Цитата: upiter126 от 08 августа 2014, 10:41:12
А как вы думаете.Как продлевают на радио-рынках.Вариантов пять.Через ету систему(продлевается в течении 10-ти минут)..покупают у админ сайтов ключи не менее 20-ть штук(продлевается в течении 10-ти минут).. либо у основного диллера по поставкам ресиверов(продлевается в течении 10-ти минут).. ...через продление шары на етом сайте(надо ждать выборка почты каждую пятницу)..через скайп(тоже подождать может пол-дня) .И последний без 50% надбавки по налогу себестоимости у Хунь Мунь Луня(продлевается в течении 10-ти минут) .Но для етого надо  изучать китайский язык..пить рисовую водку.. кушать жаренных кузнечиков..  что бы с ними наравне общатся.

Даже не знаю как и обратится тебе или Вам - ну пусть будет Вам ..... Вам что занятся нечем !!! Ваша информация мне ну никак не помогла , да и к чему все эти толкования ? Наверное стиль жизни у Вас комп - холодильник - туалет ?
Я задал простой вопрос на сайте и хочу получить простой ответ . Последний раз проплачивал в феврале 2х абонентов и с того времени на сайт не заходил из за ненадобности , может с того времени что поменялось в условиях - мало ли что !!!
Ну а насчёт радио рынков - там токо далёкие люди себе шару покупают  -  ну это чисто моё субъективное мнение !!!

upiter126

#487
Цитата: IzzIIzzI от 08 августа 2014, 11:10:44
Даже не знаю как и обратится тебе или Вам - ну пусть будет Вам ..... Вам что занятся нечем !!! Ваша информация мне ну никак не помогла , да и к чему все эти толкования ? Наверное стиль жизни у Вас комп - холодильник - туалет ?
Я задал простой вопрос на сайте и хочу получить простой ответ . Последний раз проплачивал в феврале 2х абонентов и с того времени на сайт не заходил из за ненадобности , может с того времени что поменялось в условиях - мало ли что !!!
Ну а насчёт радио рынков - там токо далёкие люди себе шару покупают  -  ну это чисто моё субъективное мнение !!!
Я с прошлого года тоже не продлевал.Да и куда оно денется.Будет продлеватся.А мой стиль жизни дак ето огород-полстакана самогона-хропак после работы и обеда-полудник опять на огороде-и тайная вечеря как и в обед...Картошку небойсь все мы уважаем если её с сальцой намять.. Но всё равно стараюсь включить комп и если надо помочь.Увы я не Поле Чудес  и Умка.Незаменимых людей нет.К каждому подобрать индивидуальный подход трудно ибо незнаешь какие будут последствия.Не обижайтесь но ето так.Если мой ответ вас не удолетворил то можете задать етот вопрос.Павлу..(модератор)или (Satintegraly)админ етого сайта вот они более детально смогут вам ответить на поставленный вами вопрос.

SSK5230

Цитата: IzzIIzzI от 08 августа 2014, 07:02:24
Как там обстановка - ничего не поменялось, цена не изменилась?
продлил 3 Тигра  всё гуд .
Мне нужно продлить ещё 1 Тигр ...
все по старому'за исключением что за полгода курс доллара вырос до примерно 12,70,могу правда ошибаться,но такойкурс обмена был на вэбмани 2 недели назад,продлевайте но  уже будет просто чуточку дороже,чем смог помог.

killer_2d

Продлили сегодня G-share. Оплатил вчера в 23:00 через вебмани, а сегодня в 11 уже все работало)))

rohannonn

Хочу рассказать как меня развели. Нашел в инете сервис для проверки срока действия G-Shara, через некоторое время мне пришло СМС следующего содержания:
Re: Support
От кого:   G-Share <[email protected]>
Кому:   [email protected]
9 августа, 10:34
Ваша подписка G-Share:
130529004430:
2013-09-08 -- 2014-09-08
---------------------------------------------------------------
Уважаемый клиент! Для продления подписки сроком на 1 год сделайте следующий из переводов: в сумме
25$ на кошелек Webmoney Z318132504777 или 300 грн. на номер U218224278217
В примечании укажите ID оборудования (серийный номер). Если такой возможности нет воспользуйтесь отправкой сообщения где укажите номер чека.
Меня сильно удивила сумма пополнения, но я подумал, что сумма уменьшена в связи с тем, что отключена Радуга, Триколор и частично XTRA. 14 августа перевел деньги на указанный счет Webmoney, и все, ни ответа, ни привета. Потом уже когда списался здесь с одним из модераторов, он сильно удивился и сказал, что ему этот счет неизвестен, да и сумма странная. Поэтому решил написать сюда, может кто, что знает, да и вообще предупредить, чтобы кто -нибудь не попался на эту удочку.

старина

 Действительный период 2012-10-23 00:00:00 - 2014-12-07 00:00:00 после заливки по 3.39 перестал подключаться к серверу,сервер не пингуется.Патч включен,интернет есть.что делать?

Павел

Цитата: старина от 24 августа 2014, 10:03:58
Действительный период 2012-10-23 00:00:00 - 2014-12-07 00:00:00 после заливки по 3.39 перестал подключаться к серверу,сервер не пингуется.Патч включен,интернет есть.что делать?
заморился повторять:
после обновления ПО:
1. активация эмулятора
2.активация интернета
3.активация G-шары
и на сам конец,нажать волшебную кнопку сзади ресивера:ВЫКЛ-ВКЛ или отключить от сети 220в и потом по новой включить.
 

sova

Цитата: sova от 05 августа 2014, 23:49:33
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь платил кредиткой через https://charge-ser.dyndns.biz/paypal/index.php ? А то я че-то очкую :)

Позволю себе процитировать себя же. :)
Пополнил через указанный сервис. Платил зарплатной карточкой. Оказывается платежами там заведует Paypal, поэтому сомнения мои были преувеличены. На сегодняшний день за 30 баксов со счета ушло 423 грн с копейками. Тут же проверяю свой серийный номер - подписка продлена на год.
Так что, кто имеет сомнения в надежности сервиса, - не сомневайтесь.

Imation

. На сегодняшний день за 30 баксов со счета ушло 423 грн с копейками.



Печально ето всё :-\
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.