Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

upiter126

#555
Цитата: Valera от 13 сентября 2014, 22:26:21
Странно. Года три перевожу через вебмани ровно 30$плюс автоматом забираеться комиссия 0.8% и всё работает чере 1-2 дня, а дней 10 назад проплачивал, включили через 2-3 часа. Зачем ходить обходными путями, если у меня есть WM кошелёк, деньги на на нём и № кошелька приёмщика денег для шары?
В Pay Pal нет разницы в какой валюте продлевать.И продлевается в течении 10-ти минут

♛A∫lξkSaNdR♛

Цитата: upiter126 от 13 сентября 2014, 22:51:20
В Pay Pal нет разницы в какой валюте продлевать.И продлевается в течении 10-ти минут
А сколько стоит продлеванее через Pay Pal на год с кредитной приватовской картки с со всеми комиссиями?
Веди свою жизнь так,чтобы каждый вечер ты мог сказать себе: Один день моей жизни убавился,одно доброе дело прибавилось!

Павел

Цитата: ♛A∫lξkSaNdR♛ от 14 сентября 2014, 09:16:46
А сколько стоит продлеванее через Pay Pal на год с кредитной приватовской картки с со всеми комиссиями?
30$ х 12.9(на продажный курс текущего дня)=387грн.
 

afalin

Цитата: Павел от 14 сентября 2014, 10:03:07
30$ х 12.9(на продажный курс текущего дня)=387грн.
А где здесь кимиссия,чтобы не влететь?

Roman Z.

я як продовжую шару, то купляю 31 у.о., бо ж при переводі 30 у.о. вебмані візьме декілька центів комісійних.

Павел

Цитата: afalin от 14 сентября 2014, 10:25:41
А где здесь кимиссия,чтобы не влететь?
здесь комиссия идёт из-за разницы купли-продажи $.
 

powersh0t

Добрый вечер! Сильно не пинайте, может повторюсь.
Тоже нужно продлить шуру (закончилась на прошлой неделе) на ароне, стоит еще 3.24, работает стабильно.

Через гугль выбивает в топ3 такой адрес для продления gshara.com. Кто пользовался?

И на прямую через https://charge-ser.dyndns.biz  думаю оплатить визой, но возник вопрос при выборе оплаты кредиткой предлагает создать аккаунт paypal, но слева указана сумма 30 у.е.

Вопрос, оплата пройдет сразу по такой схеме или это только регистрация paypal со снятием доп комиссий?



Павел

Цитата: powersh0t от 14 сентября 2014, 19:51:54
Добрый вечер! Сильно не пинайте, может повторюсь.
Тоже нужно продлить шуру (закончилась на прошлой неделе) на ароне, стоит еще 3.24, работает стабильно.

Через гугль выбивает в топ3 такой адрес для продления gshara.com. Кто пользовался?

И на прямую через https://charge-ser.dyndns.biz  думаю оплатить визой, но возник вопрос при выборе оплаты кредиткой предлагает создать аккаунт paypal, но слева указана сумма 30 у.е.

Вопрос, оплата пройдет сразу по такой схеме или это только регистрация paypal со снятием доп комиссий?


да,регистрация обязательна в палке.
примерно это пройдёт,но сначала карту привязать к палке нужно.За привязку оно снимает 1$,но потом через время вернёт его на Ваш счёт.Как привязывать,смотреть в гугле.А не хотите морочить голову,то перевод мне на карту,с подробностями в ЛС.
 

upiter126

Цитата: powersh0t от 14 сентября 2014, 19:51:54
Добрый вечер! Сильно не пинайте, может повторюсь.
Тоже нужно продлить шуру (закончилась на прошлой неделе) на ароне, стоит еще 3.24, работает стабильно.

Через гугль выбивает в топ3 такой адрес для продления gshara.com. Кто пользовался?

И на прямую через https://charge-ser.dyndns.biz  думаю оплатить визой, но возник вопрос при выборе оплаты кредиткой предлагает создать аккаунт paypal, но слева указана сумма 30 у.е.

Вопрос, оплата пройдет сразу по такой схеме или это только регистрация paypal со снятием доп комиссий?


Доведите до конца то что вы задумали.После все вопросы отпадут.И не будете ждать пока продлят шару из других источников.Если не хотите думать тогда модератор..Павел..поможет.

♛A∫lξkSaNdR♛

Цитата: Павел от 14 сентября 2014, 20:34:34
да,регистрация обязательна в палке.
примерно это пройдёт,но сначала карту привязать к палке нужно.За привязку оно снимает 1$,но потом через время вернёт его на Ваш счёт.Как привязывать,смотреть в гугле.А не хотите морочить голову,то перевод мне на карту,с подробностями в ЛС.
Павел, в сведеньях о заказе, через оплату PayPaI серийный номер прописался 12-ю цифрами на сатинтегралах серийный номер 12 цифр и одна буква в конце,Вопрос: для продления G-share достаточно шародателю неполный серийный номер в ( моем понятии ) чтобы услуга продлилась именно на желанном ресивере,а не на каком то другом или вообще не продлилась?
Веди свою жизнь так,чтобы каждый вечер ты мог сказать себе: Один день моей жизни убавился,одно доброе дело прибавилось!

upiter126

Цитата: ♛A∫lξkSaNdR♛ от 15 сентября 2014, 14:43:07
Павел, в сведеньях о заказе, через оплату PayPaI серийный номер прописался 12-ю цифрами на сатинтегралах серийный номер 12 цифр и одна буква в конце,Вопрос: для продления G-share достаточно шародателю неполный серийный номер в ( моем понятии ) чтобы услуга продлилась именно на желанном ресивере,а не на каком то другом или вообще не продлилась?
Букву Х прописывать не надо.Иначе и получишь её.Только из серийного номера все цыфры.

powersh0t

Цитата: Павел от 14 сентября 2014, 20:34:34
да,регистрация обязательна в палке.
примерно это пройдёт,но сначала карту привязать к палке нужно.За привязку оно снимает 1$,но потом через время вернёт его на Ваш счёт.Как привязывать,смотреть в гугле.А не хотите морочить голову,то перевод мне на карту,с подробностями в ЛС.
Спасибо за помощь.

Вадим666

Оплачиваю второй раз, первый раз включили через два дня, сейчас прошло четыре дня ,и ни как. Подскажите с кем можно связаться ,и получить соответствующую информацию.

upiter126

Цитата: Вадим666 от 16 сентября 2014, 06:50:46
Оплачиваю второй раз, первый раз включили через два дня, сейчас прошло четыре дня ,и ни как. Подскажите с кем можно связаться ,и получить соответствующую информацию.
Если вы оплачивали на указанный на етом форуме вебмани кошелёк и если правильно перевели сумму и указали серийный номер ресивера то ждите.У них выборка почты каждую пятницу.Если уже дальше будут проблемы то пишите сюда  https://s-forums.org/index.php  регистрация обязательна.Надо хотябы было написать в сообщении серийный номер ресивера для проверки через систему https://charge-ser.dyndns.biz/ модератором сайта.В следующий раз заводите себе Приватовскую кредитку и оплачивайте через https://charge-ser.dyndns.biz/paypal/index.php  мновенное продление в течении 10-ти минут.И проблем никаких.

Вадим666

Спасибо за ответ. Номер 130529006711. Оплачивал через ВЕБМАНИ ,но Приват карточка тоже есть.