Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

юрий pl

я первый раз хочу самостоятельно продлить g-share . сейчас у меня есть нтв+,триколор , эктра , польские . если проплатить черезhttps://charge-ser.dyndns.biz/paypal/index.php, то будут ли они и дальше работать . и еще в настройках сервера режим g-share 2,какая разница между этим и g-share .

upiter126

Цитата: юрий pl от 15 октября 2014, 13:08:13
я первый раз хочу самостоятельно продлить g-share . сейчас у меня есть нтв+,триколор , эктра , польские . если проплатить черезhttps://charge-ser.dyndns.biz/paypal/index.php, то будут ли они и дальше работать . и еще в настройках сервера режим g-share 2,какая разница между этим и g-share .
Проплачивайте и будет работать.;40-й сервер основной остальные не вс счёт лишь если подключаете платник.

юрий pl

только что посмотрел что на 40 сервере режим g-share2 , подскажите это то же самое что и g-share или нет ?

upiter126

#603
Цитата: юрий pl от 17 октября 2014, 09:51:48
только что посмотрел что на 40 сервере режим g-share2 , подскажите это то же самое что и g-share или нет ?
g-share2 Ето главный сервер отвечающий за g-share в целом сколько их есть.Но только для g-share и не более.И результат действия g-share проверяется тоже на 40-м сервере.Раньше на каждом сервере точно не помню;после 8-го сервера; прописывалось какой сервер за какой подключённый пакет отвечает.Сейчас етого нет всё прописывается на 40-м сервере. На нём и прописаны всё подключённые пакеты. Если подключать платник то g-share2 надо отключать и прописывать платный сервис в ручную с помощю пульта.И всё таки: не смотрите платную шару поменьше  заглядывайте в сервера; спокойнее будете спать.Бесплатное кино идёт в НТВ+;Радуйтесь.Остальное не всчёт.Если вас ето не устраивает то подключайте платный сервис и смотрите то что выбирете из предложенного списка платного сервиса.

Я админа рот ибал

Цитата: SSK5230 от 11 октября 2014, 20:13:27
можно узнать?данные карты вводили и все реквизиты тоже?карта случайно не зарплатная?
Карта зарплатная (ну и что? Да, у меня зарплатная visa gold  ;D), платил через PayPal, как я уже сказал, так что все реквизиты введены там один раз и никому из получателей денег неизвестны, на сомнительных сайтах их вводить не нужно. Собственно, для этого PаyPal и существует. Я уже лет 10, если не больше пользуюсь этой платежной системой для покупок в интернете и ни разу никаких косяков не было.

SSK5230

#605
Цитата: Webdiver от 19 октября 2014, 15:48:16
Карта зарплатная (ну и что? Да, у меня зарплатная visa gold  ;D), платил через PayPal, как я уже сказал, так что все реквизиты введены там один раз и никому из получателей денег неизвестны, на сомнительных сайтах их вводить не нужно. Собственно, для этого PаyPal и существует. Я уже лет 10, если не больше пользуюсь этой платежной системой для покупок в интернете и ни разу никаких косяков не было.
это хорошо конечно,но лучше иметь ту же к примеру приват 24 ,на нее кинули денег-перевели и  никаких проблем..а зарплатная....береженого бог бережет...я бы не не делал бы так. Подскажите пожалуйста а по приват 24 можно продлить джи шару,минуя создание вэбмани кошелька,затем долларового......есть ли возможность закинув деньги гривны на приват 24,сразу ими оплатить продление джи шары?или и тут надо менять с гривен в доллары?

Imation

Цитата: SSK5230 от 19 октября 2014, 16:07:10
это хорошо конечно,но лучше иметь ту же к примеру приват 24 ,на нее кинули денег-перевели и  никаких проблем..а зарплатная....береженого бог бережет...я бы не не делал бы так. Подскажите пожалуйста а по приват 24 можно продлить джи шару,минуя создание вэбмани кошелька,затем долларового......есть ли возможность закинув деньги гривны на приват 24,сразу ими оплатить продление джи шары?или и тут надо менять с гривен в доллары?

Меня когда-то тоже очень интересовал етот вопрос. :( Даже ходил в отделение Приватбанка! Сказали что напрямую оплатить  не получится  :- Только через палку или вебмани :(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

SSK5230

Цитата: Imation от 19 октября 2014, 18:19:30
Меня когда-то тоже очень интересовал етот вопрос. :( Даже ходил в отделение Приватбанка! Сказали что напрямую оплатить  не получится  :- Только через палку или вебмани :(
почему поднял этот вопрос:нашел плтную шару,там тоже чтобы смотреть и заказать пакет-надо перевести гривны в дллары и отправить в свой личный кабинет,но там есть еще способ оплаты называется интеркасса-можно пополнить счет через приват24 или карты виза и мастер,минуя вэбмани вообще!!!!просто выбираю оплатить с приват24 и указываю к примеру 5 долларов,гривны которые лежат на карте приват24 автомат пересчитываются под 5 долларов и далее идет оплата,вот я и подумал что так можно и джи шару продлить......кто что еще скажет на эту тему?

upiter126

Цитата: Imation от 19 октября 2014, 18:19:30
Меня когда-то тоже очень интересовал етот вопрос. :( Даже ходил в отделение Приватбанка! Сказали что напрямую оплатить  не получится  :- Только через палку или вебмани :(
Для етого и существует вторая приватовская ..VISA.. как гарант что не снимут всё что накоплено за года на первой карточке.Вобщем говоря приват 24 с компютера сидя дома проводите все операции включая обмен+перевод с одной карточки на вторую и проплата через PauPal.Всё работает без проблем.А если не хотите мороки то заводите Western Union; тоже без проблем.

MAG

Я оплачивал через Приват24, но только через виртуальную Интернет Карту. У меня есть виртуальная и ГРН и USD но Приват банк почему то отказался переводить гривну в доллары,мол запрет нац банка написало мне. Ну я не огорчился и оплатил с гривневой интернет карты, но коммисию за перевод в доллары в таком случае берёт ПейПал, а она у них на порядок выше, например когда я платил у Привата доллар стоял 13,8 грн, а у Пей Пал 14,54грн, дороже получается.

upiter126

Цитата: MAG от 19 октября 2014, 23:40:18
Я оплачивал через Приват24, но только через виртуальную Интернет Карту. У меня есть виртуальная и ГРН и USD но Приват банк почему то отказался переводить гривну в доллары,мол запрет нац банка написало мне. Ну я не огорчился и оплатил с гривневой интернет карты, но коммисию за перевод в доллары в таком случае берёт ПейПал, а она у них на порядок выше, например когда я платил у Привата доллар стоял 13,8 грн, а у Пей Пал 14,54грн, дороже получается.
Хорошо что и так прошло.Я сейчас смотрю что с етим курсом пытаются на всех разбогатеть  втом числе и продавцы ресиверов Устанавливая свой курс доллара; а ето как раз и получается ..14,54грн..Получается как бы..Бог терпел-и нам  терпеть велел.Может уже в 2016-м всё изменится.

PNV007

Цитата: upiter126 от 20 октября 2014, 06:28:10
Устанавливая свой курс доллара; а ето как раз и получается ..14,54грн.

Сегодня производил обмен и оплату через WebMoney, так у них курс 14,8938 + 0,8% комиссия за обмен + 40 коп за СМС-подтверждение. А на прошлой неделе курс был вообще 15,15.

pavel777

Добрый вечер! У меня вопрос, хочу проверить действие ж шары по серийнику на сайте https://charge-ser.s-forums.org/, но капча не отображается, как можно иначе дистанционно проверить? Пробовал разными браузерами, но результат тот же, капчи нет???

upiter126

#613
Цитата: pavel777 от 20 октября 2014, 19:40:06
Добрый вечер! У меня вопрос, хочу проверить действие ж шары по серийнику на сайте https://charge-ser.s-forums.org/, но капча не отображается, как можно иначе дистанционно проверить? Пробовал разными браузерами, но результат тот же, капчи нет???
Наверное сайт подвергся ДоссАтаке.Ждём пока нормально заработает.

pavel777

Цитата: upiter126 от 20 октября 2014, 19:44:58
Наверное сайт подвергся ДоссАтаке.Ждём пока нормально заработает.
Да наверное так и было, сегодня проверял, уже всё в порядке :)