Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

upiter126

#780
Цитата: PNV007 от 26 декабря 2014, 22:21:36
Так говорю я за виртуальную "Интернет-карту" средства на которую перечисляю с основной за минуту до операции. А так она всегда пустая. Создавать её можно хоть для каждого перечисления новую.

А 1 бакс или 100 это для upiter, который не уверен в работоспособности WM.
А мне уверенность в работоспособности WM и не нужна.Я себе шару  за 5-ть лет ещё ниразу не продлевал. ;D   А вообще то ето обсуждать надо здесь..меньше засорять форум будем.

Imation

Цитата: upiter126 от 26 декабря 2014, 22:54:49
Я себе шару  за 5-ть лет ещё ниразу не продлевал.


И я о том же.   Посление лет 5-7 люди успешно шарили у шароводов. Тут появляюся Тигры с Аронами с сервисом ж-шара!!!  :o  Да, ресы не плохие  по цене и качеству :), но вот ж- шара за цену 30$ мне кажется уже не актуальна... Она для тех  кому деньги карман жгут.... 8)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Pepe

Цитата: Imation
ж- шара за цену 30$ мне кажется уже не актуальна... Она для тех  кому деньги карман жгут....
+1, для таких есть другие тюнера, а не эти бюджетные.

seva2009

Кто знает,подскажите.Перед прошлым Новым Годом при оплате G-share на 1 год через PayPal на сайт https://charge-ser.dyndns.biz/ была акция вместо 30$ - 18$.Как  сейчас с этим дело обстоит? :)

upiter126

Цитата: seva2009 от 28 декабря 2014, 20:53:10
Кто знает,подскажите.Перед прошлым Новым Годом при оплате G-share на 1 год через PayPal на сайт https://charge-ser.dyndns.biz/ была акция вместо 30$ - 18$.Как  сейчас с этим дело обстоит? :)
Никак её нет.

seva2009


leon87

Да, у самого закончилась на одном тюнере. :'(  С такими ценами думаю скоро дешевле будет новый тюнер купить ,чем продлить подписку. Разница между продлением и покупкой новой модели 300грн примерно.

upiter126

Цитата: leon87 от 29 декабря 2014, 10:42:10
Да, у самого закончилась на одном тюнере. :'(  С такими ценами думаю скоро дешевле будет новый тюнер купить ,чем продлить подписку. Разница между продлением и покупкой новой модели 300грн примерно.
Правильно мыслишь.А если покупать то уж лучше 1223 Rocket.Ибо все остальные грамофоны уже сняты с производства.

Imation

Цитата: upiter126 от 29 декабря 2014, 10:50:23
Правильно мыслишь.А если покупать то уж лучше 1223 Rocket.Ибо все остальные грамофоны уже сняты с производства.

Ну  скажи мне  почему ты так завзято рекаламируеш ракеты??? ??? :-[
Ничем они не лучьше ... ни схемотехникой , ни по... :-[
Ето тот же арон,неро, тигр  с небольшим наворотом 3G , да и оно не совсем коректно работает.... :-\
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

andreyservise1

Цитата: leon87 от 29 декабря 2014, 10:42:10
Да, у самого закончилась на одном тюнере. :'(  С такими ценами думаю скоро дешевле будет новый тюнер купить ,чем продлить подписку. Разница между продлением и покупкой новой модели 300грн примерно.
Где же вы ресивер сейчас купите за 800гр  :D
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

Павел

Тема называется: Продление G-share !!!

а не высказывание своих мыслей,прекращаем болтовню не по делу или переходим в тему:
Обсуждение сервиса G-Share
 

Marc Ionov

Добрый вечер, ребята подскажите пожалуйста, способ продления на первой страничке действителен? И как узнать до какого числа осталось G-шара? Указанная ссылка не открывается. Спасибо.

П.с. Как добавить трк-футбол HD и трк-футбол 2 HD и работают ли они?

Imation

Цитата: Marc Ionov от 01 января 2015, 16:49:42
Добрый вечер, ребята подскажите пожалуйста, способ продления на первой страничке действителен? И как узнать до какого числа осталось G-шара? Указанная ссылка не открывается. Спасибо.

П.с. Как добавить трк-футбол HD и трк-футбол 2 HD и работают ли они?
Внимательно почитав ветки форума ты найдеш ответы на все свои вопросы!
Учись делать все сам, не бойся експерементировать.. ::)
..а будут конкретные вопросы - спрашивай, ..поможем... ;D


Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Eskapist75

Действителен,сайт не открывается возможно из-за праздников, чтобы не гадать пользуйтесь ссылкой:https://2ip.ru/site-availability/
Все 3 футбола со спутника Eutelsat36A/B у меня работают.
 

SSK5230

Цитата: Eskapist75 от 01 января 2015, 17:21:43
Действителен,сайт не открывается возможно из-за праздников, чтобы не гадать пользуйтесь ссылкой:https://2ip.ru/site-availability/
Все 3 футбола со спутника Eutelsat36A/B у меня работают.
человек не те футболы имел ввиду,не с 36 градуса,,а сАстры5а ...