Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Павел

#795
Цитата: Marc Ionov от 01 января 2015, 16:49:42
Добрый вечер, ребята подскажите пожалуйста, способ продления на первой страничке действителен? И как узнать до какого числа осталось G-шара? Указанная ссылка не открывается. Спасибо.

П.с. Как добавить трк-футбол HD и трк-футбол 2 HD и работают ли они?
давай  S/N (серийный номер) ресивера,скажу до какого числа Ваша  G-шара или заходи у себя в сервера,стань на 40 сервер,там будут даты: начало и конец.
да,на первой странице продление действительно работает.
 

Marc Ionov

Цитата: Imation от 01 января 2015, 17:19:27
Внимательно почитав ветки форума ты найдеш ответы на все свои вопросы!
Учись делать все сам, не бойся експерементировать.. ::)
..а будут конкретные вопросы - спрашивай, ..поможем... ;D

Слушай советчик, мне что бы прочитать все ветки форума нужно убить кучу времени.
"Учись делать все сам" в место того, что бы умничить мог бы пройти мимо, тебя конкретно никто не спрашивал.
Бля есть же фрукты...

Добавлено: 01 января 2015, 18:04:11

Цитата: Павел от 01 января 2015, 17:50:52
давай  S/N (серийный номер) ресивера,скажу до какого числа Ваша  G-шара или заходи у себя в сервера,стань на 40 сервер,там будут даты: начало и конец.

Все спасибо увидел. До 26.01.

А способ продления на первой страничке веиен?

Eskapist75

Цитата: Marc Ionov от 01 января 2015, 18:00:50
А способ продления на первой страничке веиен?
Он единственен. В том плане что оплата происходит посредством электронных денег. Если таковых нет ищем человека с электронным кошельком-ему наличку,он перевод.
 

fa

Всех с Новым 2015 Годом! Шара действует до 5 февраля 2015 г. Вопрос - могу ли я продлить ее не сразу по истечении срока, а допустим через месяц или два??

Pepe

Цитата: fa от 01 января 2015, 22:33:54
Всех с Новым 2015 Годом! Шара действует до 5 февраля 2015 г. Вопрос - могу ли я продлить ее не сразу по истечении срока, а допустим через месяц или два??
можете, когда деньги появятся, например.

Сервер

Как продлить подписку на Nero S-1212 HD?????

Павел

Цитата: Сервер от 04 января 2015, 15:59:58
Как продлить подписку на Nero S-1212 HD?????
читаем тему с самого начала
 

ksi.l

https://charge-ser.s-forums.org неработает где узнать продлили подписку

upiter126

Цитата: ksi.l от 04 января 2015, 21:27:15
https://charge-ser.s-forums.org неработает где узнать продлили подписку
Вот здесь  https://charge-ser.dyndns.biz/

Eskapist75

Цитата: Imation от 05 января 2015, 01:09:41
Даже не занаю что тебе ответить... :-
Лучше ничего ибо молчание оно золото,особенно от такого как ты)

Цитата: Imation от 05 января 2015, 01:09:41
Самого жаба не душит за легально продлённую ж-шару???? :'(... вот ето - реальный кидок :o, учитывая что стоит она в три раза дешевле ::) ::)
Меня она никогда не душит. А кто сказал что я ее продлевал? У меня 11 месяцев еще халявы (ибо рес новый), да и потом я особо не напрягаюсь за дальнейшую судьбу шары. Времени достаточно чтобы найти альтернативу.
Фарцуй дальше,ничего путного ты пока не доказал-одни слова,так почему Я должен ТЕБЕ верить? Тем более с твоими-то условиями оплаты мне точно не по пути.
 

Imation

Цитата: Eskapist75 от 05 января 2015, 16:34:55
Лучше ничего ибо молчание оно золото,особенно от такого как ты)
Меня она никогда не душит. А кто сказал что я ее продлевал? У меня 11 месяцев еще халявы (ибо рес новый), да и потом я особо не напрягаюсь за дальнейшую судьбу шары. Времени достаточно чтобы найти альтернативу.
Фарцуй дальше,ничего путного ты пока не доказал-одни слова,так почему Я должен ТЕБЕ верить? Тем более с твоими-то условиями оплаты мне точно не по пути.

Еше раз тебе пишу... :)
Лучший ответ на твои реплики  - ето подпись под твоей аватаркой!!! :'(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Eskapist75

По теме нечего сказать я правильно понимаю?
 

andreyservise1

#807
Это явление от вчера на просторах инета::продам биллинги shara.cc gnomtv, tvboom, monster-shara, dw-24, 3-usd, 2.0, 3.0, евробиллинг. Так же могу продать отдельно базу с юзерами к каждому из них. Надо подумать  ???   Откуда мы приходим и куда направляемся   :-\
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

Imation

#808
Цитата: andreyservise1 от 05 января 2015, 22:47:51
Это явление от вчера на просторах инета::продам биллинги shara.cc gnomtv, tvboom, monster-shara, dw-24, 3-usd, 2.0, 3.0, евробиллинг. Так же могу продать отдельно базу с юзерами к каждому из них. Надо подумать  ???   Откуда мы приходим и куда напрвляемся ???
Да , мне тоже ето попадалось.. :-. Идет кройка бизнеса.. 8)  Возможно кто и купит из -за бугра, а мы простые юзеры даже ничего и не заметим.... Не факт что и  ж-шара наша поменяет хозяина... :o. А направляемся мы наверно в никуда..... :'( :'( :'(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

oboz

Не работает сервис https://charge-ser.s-forums.org/. Как понять срок действия при не работающем сайте??? S/N 120419003964.