Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Eskapist75

Цитата: sdikovich от 20 апреля 2015, 22:59:54
Денежку положил на webmoney. До завтра до лиги чемпионов успеют включить?
Как вариант воспользуйся IPTV - чтобы посмотреть футбол этого вполне достаточно. Свежие плейлисты найти не проблема...
 

Sergey///

Добрый день! Подскажите сколько сейчас стоит продление шаринга на год и куда отправлять деньги!? Спасибо!)

Павел

Цитата: Sergey/// от 28 апреля 2015, 18:41:57
Добрый день! Подскажите сколько сейчас стоит продление шаринга на год и куда отправлять деньги!? Спасибо!)
в первом посту темы написано.
активация 3-5 дней.
 

max.ohad

Добрый день! Скажите пожалуйста я могу переписать как то серийник тюнера. Просто у меня есть тюнер у которого сгорел процессор, заменит его дорого, а у него еще около года шары. И есть еще один тюнер у которого шара закончилась.

afalin

Цитата: max.ohad от 05 мая 2015, 18:24:00
Добрый день! Скажите пожалуйста я могу переписать как то серийник тюнера. Просто у меня есть тюнер у которого сгорел процессор, заменит его дорого, а у него еще около года шары. И есть еще один тюнер у которого шара закончилась.
Самодеятельность, прошивки через  джетаг ,приведёт к двум дохлым макАRONникам,а обращение к профи не даст существенной экономии.

andreyservise1

Цитата: max.ohad от 05 мая 2015, 18:24:00
Добрый день! Скажите пожалуйста я могу переписать как то серийник тюнера. Просто у меня есть тюнер у которого сгорел процессор, заменит его дорого, а у него еще около года шары. И есть еще один тюнер у которого шара закончилась.
Обратитесь в сервисный центр.
Наш адрес:
г.Хмельницкий, ул.Геологов 19
Моб./тел: +38 (098) 040-03-31; +38 (0382) 70-92-10
Время работы: Вторник, Пятница: 8:00-15:30; Среда, Воскресенье: 09:00-17:00; Четверг: 9:00-15:30
Выходные дни: понедельник, суббота

г.Тернополь, ул.Подольская, 5
Телефон: +38 (0352) 43-04-01; +38 (096) 974-51-52
Время работы: с 9:00-18:00, обед с 13:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье

Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

recon05

Дороговастенько получается с нынешним курсом.

lyubech

есть ли возможность оплатить продление шары на гривневый кошелёк, и сколько будет стоить в гривне

pavel777

Цитата: lyubech от 25 июня 2015, 11:09:02
есть ли возможность оплатить продление шары на гривневый кошелёк, и сколько будет стоить в гривне
Только договорившись с кем то из форумчан у кого есть гривневый кошелек (у меня есть), потом с него нужно перекинуть на доллоровый и оплатить. По курсу онлайн обменников с учетом комиссий примерно 700 грн., может где то меньше, смотря где менять.

sat-integral

Цитата: recon05 от 05 июня 2015, 00:52:29Дороговастенько получается с нынешним курсом.

Вопрос еще в том, что сейчас роскомнадзор собирается блокировать сервера. Для Украины вроде бы как и не должно быть проблемой, но основная масса смотрящих из РФ и шаровики будут подстраиваться под них.  Нужно будет менять настройки или сервер вообще может прекратить существование. А вот с данным сервером таких проблем не будет.  Но это так, мысли в слух.
 

sova

 Привет всем! Лично меня г-шара интерисовала в смысле просмотра каналов Xtra-TV (Discovery, Nat Geo и т.п.) После того, как Xtra-TV скончалось, смысл в использовании г-шары стал стремиться к нулю.
Люди! (крик души). Помогите! (еще один крик души). Верните мне веру в г-шару. Очень хочу Discovery смотреть. Коммерческие предложения - прошу в личку.

Amargedon

Цитата: sova от 26 июня 2015, 21:16:19
Привет всем! Лично меня г-шара интерисовала в смысле просмотра каналов Xtra-TV (Discovery, Nat Geo и т.п.) После того, как Xtra-TV скончалось, смысл в использовании г-шары стал стремиться к нулю.
Люди! (крик души). Помогите! (еще один крик души). Верните мне веру в г-шару. Очень хочу Discovery смотреть. Коммерческие предложения - прошу в личку.
Ненадо никаких комерческих предложений.Ибо просмотр Виасата на спутнике 5Е вам  дорого обойдётся.Выход с положения есть:установить ещё одну тарелку для приёма НТВ+ и триколор со  спутника 36Е.Там много чего есть интересного помимо Дискавери.

Павел

Цитата: sova от 26 июня 2015, 21:16:19
Привет всем! Лично меня г-шара интерисовала в смысле просмотра каналов Xtra-TV (Discovery, Nat Geo и т.п.) После того, как Xtra-TV скончалось, смысл в использовании г-шары стал стремиться к нулю.
Люди! (крик души). Помогите! (еще один крик души). Верните мне веру в г-шару. Очень хочу Discovery смотреть. Коммерческие предложения - прошу в личку.
все каналы брались со спутника EUTELSAT 36A/B 36°E.
Вам нужно добавить ещё 1 тарель на этот спутник,в Украине хватает размера d 0,60 м.
И там будет по больше каналов,примерно около 300шт. разной тематики.
Конечно некоторые каналы через G-share можно смотреть и на Eutelsat Hot Bird 13B/C/D 13°E,   но там в большинстве без русской звуковой дорожки.
 

garisson

Отправил деньги, отписался. И теперь человек не отвечает.

Павел

Цитата: garisson от 02 июля 2015, 16:24:52
Отправил деньги, отписался. И теперь человек не отвечает.
если на кошель,что на первой странице темы,то продление 3-5 дней