Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

dmitriy-s

Цитата: sat-integral от 20 января 2016, 02:27:51
До 31 января они продлили акцию.  ;)
24$ год, 40$ - 2 года.
Здравствуйте, подскажите, кому верить, продлили акцию или нет?

Sashakob

Добрый вечер. Хочу продлить G- шару. Цена 24$ или 30$. Тюнер Sat-integral S 1210 Aron

sat-integral

Цитата: dmitriy-s от 28 января 2016, 20:45:28Здравствуйте, подскажите, кому верить, продлили акцию или нет?
Продлили до 31 января.

Цитата: Sashakob от 28 января 2016, 21:08:07Добрый вечер. Хочу продлить G- шару. Цена 24$ или 30$. Тюнер Sat-integral S 1210 Aron
24$

Причём вот свежая инфа:
- Если вы отправили платеж до 18.00 - ресивер будет продлен в тот же день. Если после 18.00 то на следующий день.  ;)
 

ADS8888

Добрый вечер ! Как мне продлить G-шару на 3-и тюнера , на год? Куда писать серийники тюнеров, если в автомате-пополняшки веб-мани нет графы :"примечание"?

Добавлено: 30 января 2016, 21:20:56

Добрый вечер ! Как мне продлить G-шару на 3-и тюнера , на год? Куда писать серийники тюнеров, если в автомате-пополняшки веб-мани нет графы :"примечание"?

cemen

Здравствуйте.Хочу продлить G-sharu подскажите цену на сегодняшний день

sforum

Стоимость пополнения Gshare на постоянной основе:
на 1 год = 24 долл.
на 2 года = 40 долл.

pavel777

Цитата: ADS8888 от 30 января 2016, 21:20:00
Добрый вечер ! Как мне продлить G-шару на 3-и тюнера , на год? Куда писать серийники тюнеров, если в автомате-пополняшки веб-мани нет графы :"примечание"?

Добавлено: 30 января 2016, 21:20:56

Добрый вечер ! Как мне продлить G-шару на 3-и тюнера , на год? Куда писать серийники тюнеров, если в автомате-пополняшки веб-мани нет графы :"примечание"?
В автомате и нет возможности пополнить в wmz. Продление только через  онлайн платежную систему вебмани в $.

Verdi

Цитата: sforum от 01 февраля 2016, 22:28:01
Стоимость пополнения Gshare на постоянной основе:
на 1 год = 24 долл.
на 2 года = 40 долл.

G-share не нефть !!!! ;D
..  а ..цена падает :D
Ето радует.  ;D
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Aleksandrfyk

всем привет!ребята закончилась Г-ШАРА первого февраля,хотелось б продолжить на годик или на 2,что от меня надо и к кому обратиться можно??спс

Arcan

Цитата: Aleksandrfyk от 02 февраля 2016, 13:30:09
всем привет!ребята закончилась Г-ШАРА первого февраля,хотелось б продолжить на годик или на 2,что от меня надо и к кому обратиться можно??спс


Аналогичный вопрос и у меня.

СПС.

pavel777

Цитата: Aleksandrfyk от 02 февраля 2016, 13:30:09
всем привет!ребята закончилась Г-ШАРА первого февраля,хотелось б продолжить на годик или на 2,что от меня надо и к кому обратиться можно??спс
Да проще самому продлить. Создаем кошелек на вебмани wmz, пополняем через онлайн обменники например вот : https://kurs.com.ua/ua/webmoney/p24uah/wmz, и переводим средства на кошелек из первого поста. Всё ждём продления :)

cappa

При оплате за 40 долл. на 2 года, возможно пополнение двух разных серийных номеров на 1 год, как мне правельно ето сднлать. спасибо.

Masnuk6

#1152
тюнер C2L як перевірити доки шара дійсна там 10 цифр хороший цей тюнер чи ні

Добавлено: 04 февраля 2016, 19:12:55

Цитата: andreyservise1 от 24 января 2016, 17:13:08
- Писать в теме о том, что вы успешно оплатили 30$ не нужно. Пишите только, если в течении 3-х дней подписка не продлилась.
- Время обработки платежа до трех рабочих дней.https://s-forums.org
Чому личні сообщения не можу прислати

паша1991

Сегодня заказал этот тюнер, о поддержке g-шаре уже узнал после того как заказал в интернет магазине. g-шаре будет работать у меня или имеет значение в каком магазине я покупал тюнер, если будет работать то сколько времени бесплатно и какие каналы ней можно открыть на 36 градусе что откроется из пакета НТВ или триколор? или на Сириусе с экстра тв футбол

SSK5230

Цитата: паша1991 от 09 февраля 2016, 00:37:34
Сегодня заказал этот тюнер, о поддержке g-шаре уже узнал после того как заказал в интернет магазине. g-шаре будет работать у меня или имеет значение в каком магазине я покупал тюнер, если будет работать то сколько времени бесплатно и какие каналы ней можно открыть на 36 градусе что откроется из пакета НТВ или триколор? или на Сириусе с экстра тв футбол
джи шара на 3 месяца,все должно открыться,...