Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: vells от 22 декабря 2022, 11:31:10
Вы не правы.Почему вы не видите проблем?
Он заплатил восемь дней назад и не продлили.
По вашему это нормально и вы говорите что никто ничего отвечать не будет.
По вашему таким должен быть сервис обслуживания?
Пусть пишет им, здесь зачем писать об этом?

vells

Цитата: SSK5230 от 22 декабря 2022, 11:59:54
Пусть пишет им, здесь зачем писать об этом?
А здесь он  написал не им???
Имеется открытый раздел,указаны реквизиты по  этим данным отправляются деньги и пишется здесь.

В данном случае человек который ждёт продления  восемь дней принял вас за поддержку,ведь вы ему посоветовали ждать еще.
Наивный народ, сначала отправляют деньги фиг знает куда,потом пытаются достучаться, а спросить до продления никак не могут.










SSK5230

Цитата: vells от 22 декабря 2022, 12:55:36
А здесь он  написал не им???
Имеется открытый раздел,указаны реквизиты по  этим данным отправляются деньги и пишется здесь.

В данном случае человек который ждёт продления  восемь дней принял вас за поддержку,ведь вы ему посоветовали ждать еще.
Наивный народ, сначала отправляют деньги фиг знает куда,потом пытаются достучаться, а спросить до продления никак не могут.
У них есть форум или типа чата...
Там надо чпрашивать.
И раньше здесь вылаживали ссылку на проверку продления джи шары.
Там вводился серийник реса и было ниже видно  продлено или нет.

vells

Цитата: SSK5230 от 22 декабря 2022, 13:15:32
У них есть форум или типа чата...
Там надо чпрашивать.
И раньше здесь вылаживали ссылку на проверку продления джи шары.
Там вводился серийник реса и было ниже видно  продлено или нет.
У них есть выделение место на форуме сат интеграл.
это не реклама и не объявление,которое перенаправляет людей на нужный сайт.
Тема открыта,реквизиты,цены,условия есть ,значит и спрос от сюда такой же как и с того сайта,ведь это было одобрено дирекцией форума сат интеграл.

barin проверил свои серийника,не продлили и с момента оплаты прошло восемь дней.
Вопрос на sforume он задал,более суток никто не отвечает.
Вы его успокоили,что нужно ждать.
Не ждать а нагибать и этот сайт что разместили у себя мошенника,который восемь дней не видит что у него в кошельке чужие деньги.

SSK5230

Цитата: vells от 22 декабря 2022, 13:50:29
У них есть выделение место на форуме сат интеграл.
это не реклама и не объявление,которое перенаправляет людей на нужный сайт.
Тема открыта,реквизиты,цены,условия есть ,значит и спрос от сюда такой же как и с того сайта,ведь это было одобрено дирекцией форума сат интеграл.

barin проверил свои серийника,не продлили и с момента оплаты прошло восемь дней.
Вопрос на sforume он задал,более суток никто не отвечает.
Вы его успокоили,что нужно ждать.
Не ждать а нагибать и этот сайт что разместили у себя мошенника,который восемь дней не видит что у него в кошельке чужие деньги.
я одно время продлевал g-шару и приходилось ждать и четыре и пять и семь дней.
Так что всё может быть ну а вообще им писать надо.
Я проливал g-шару не тогда когда она закончилась а задолго до её окончания.
Тогда нервы будут на месте

vells

Цитата: SSK5230 от 22 декабря 2022, 14:45:50
я одно время продлевал g-шару и приходилось ждать и четыре и пять и семь дней.
Так что всё может быть ну а вообще им писать надо.
Я проливал g-шару не тогда когда она закончилась а задолго до её окончания.
Тогда нервы будут на месте
Лично я не нервничаю,просто поддерживаю другого человека.
Речь идёт не о завершенном сроке действия,а  об отношение к тому кто переводит деньги.
Серийные номера barin заканчиваются 25.03.2023
Он все правильно сделал оплатил на перед.
Только приемник денег никак не реагирует долгое время,по этому люди пишут здесь и будут писать.
Пускай подождёт до весны,тогда его платеж не найдут.
С вами розговор закончен,вы выгораживаете долгосрочное бездействие приемников денег и видите в этом нормальное явление .




SSK5230

Цитата: vells от 22 декабря 2022, 15:13:17
Лично я не нервничаю,просто поддерживаю другого человека.
Речь идёт не о завершенном сроке действия,а  об отношение к тому кто переводит деньги.
Серийные номера barin заканчиваются 25.03.2023
Он все правильно сделал оплатил на перед.
Только приемник денег никак не реагирует долгое время,по этому люди пишут здесь и будут писать.
Пускай подождёт до весны,тогда его платеж не найдут.
С вами розговор закончен,вы выгораживаете долгосрочное бездействие приемников денег и видите в этом нормальное явление .
Я смотрю не по джи шаре.
Все ок.
На этом законьчим.
Всего доброго.

barin

Здравствуйте, я просто хочу спросить, распространяется ли цена, указанная на странице 1, на выпрямители в Европе. Я заплатил 40 долларов за два тюнера. Если не хватает, мне нужно узнать у владельца WMZ, сколько доплачивать. При необходимости удлините первый номер 160725010045.
Спасибо

SSK5230

Цитата: barin от 22 декабря 2022, 16:23:16
Здравствуйте, я просто хочу спросить, распространяется ли цена, указанная на странице 1, на выпрямители в Европе. Я заплатил 40 долларов за два тюнера. Если не хватает, мне нужно узнать у владельца WMZ, сколько доплачивать. При необходимости удлините первый номер 160725010045.
Спасибо
Выпрямители?
Какие?
Ничего непонятно

barin

Privet, ya imeyu v vidu dva tyunera po 40 dollarov, yesli oni v Yevrope. Yesli tsena ne primenyayetsya, skol'ko dopolnitel'nykh dollarov platit'. Prinimayu rasshireniye pervogo tyunera 160725010045. Oplata 40 dollarov 12.14.2022(19:54) na koshelek Webmoney Z312334001373(160725010045, 160725005628).
Spasibo

A1lexey

Добрый день! Оплачено
S/N 170115007210

zgu

Цитата: vells от 22 декабря 2022, 13:50:29У них есть выделение место на форуме сат интеграл.
это не реклама и не объявление,которое перенаправляет людей на нужный сайт.
Тема есть потому что спрашивают постоянно что и как. Продлевают и принимают оплату только на том форуме.
Тема с 2012 года, если что  ;D

Цитата: vells от 22 декабря 2022, 13:50:29Не ждать а нагибать и этот сайт что разместили у себя мошенника,который восемь дней не видит что у него в кошельке чужие деньги.
Нагибалку помыл перед нагибанием? Какие мошенники и где? Там вопрос у людей с европейскими серийниками скорее всего. Уже где-то писали об этом, что их невозможно продлить и деньги вернут.

SSK5230

Цитата: vells от 02 января 2023, 11:03:08
Для вопросов что и как есть другая тема.
А я каким боком?
Хотите продлевайте как хотите и когда хотите.
Я что мешаю?
Я обычный,как и вы человек на форуме.
Всего доброго.



sat-integral

Цитата: SSK5230 от 02 января 2023, 14:54:30А я каким боком?
Та везде и все враги. Короче пусть идёт нагибает в другие места. Нагибайло.  :o
 

64АНАТОЛЬ

#2684
Цитата: SSK5230 от 22 декабря 2022, 14:45:50
я одно время продлевал g-шару и приходилось ждать и четыре и пять и семь дней.
Так что всё может быть ну а вообще им писать надо.
Я проливал g-шару не тогда когда она закончилась а задолго до её окончания.
Тогда нервы будут на месте
Я знаю где продление после пополнения выполняется максимум в течении 24 часов в это военное время, с отчетом о том что такой то номер продлен и сроки указываются. А вы не зная тонкостей разводите только лишние разговоры как всегда к сожалению.
И на счет Нагибайлов от имени админа это просто хамство. Не умеете общаться, -промолчите лучше.