ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.16

Автор romik, 04 января 2013, 18:37:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik


ljubitel

Привет всем!!!Немного инфо по прошивке 3-16.Опишу проблему с которой столкнулся я.Стояла прошивка 3-15.Загрузил только прошивку 3-16 на флеш,прошил тюнер,залил свой список каналов,вся шара работает кроме 36E кровь попила проша эта.Делал сбросы,сносил все каналы,сканировал по новой 36E МОЛЧИТ,другая шара работает на ура.Снес ее ставил 3-13 3-14 3-15 в итоге 36 молчит Вернулся на 3-16 залил softcam и data base-2 которая идет с этой прошивкой,и о ЧУДО 36Е ожил,начал выяснять причину где собака зарыта,снес все это и устанавливаю по новой со своим списком,36E молчит,при всех этих манипуляций обратил на то что название спутника 36Е отличается от моих,переименовал название все равно 36E не завелся :-[  на большее у меня не хватило времени,жена заела :)установил 3-16 залил softcam и data base-2 которая идет с этой прошивкой,снес все списки,пересканировал свои спутники,у меня их 15,отсортировал все работает НАКОНЕЦ ТО :) На мой взгляд это лучшая прошивка для этого тюнера,радует то что при просмотре открытых каналов длительное время при переходе на шаровые каналы они открываются без проблем,на старых прошах шара пропадала,помогало выкл-вкл тюнера,скорость открытия шаровых пакетов увеличилась,я рад за такую прошу хороший новогодний подарок,низкий поклон разработчикам.Всех с праздниками !!!
 

skabichevskiy

Ба! Как у Вас все запущено! :o Такие страсти! Не пугайте людей! Перегружается с 3.15 на 3.16 элементарно. Даже не нужно делать сброс в заводские настройки! Весь процесс занимает пару минут. И все! Шара на 36Е идет на-ура без бубена и плясок.

genikw

Цитата: skabichevskiy от 10 января 2013, 11:08:23
бубена и плясок.
Так всё понял,а вот этого не понял? к чему бубен с плясками,если шара не идёт:D

skabichevskiy

шла шара и на 3.15 и на 3.16 идет. Это про 36Е.

ljubitel

skabichevskiy у нас не запущено,уже перешил с десяток тюнеров,проблем не было никогда,а такой случай 1 на 100,может кому и пригодится,я бы посмотрел на твою реакцию когда прошиваешь как всегда,а получаешь результат что описан выше,32 сервака подключено,все должно работать, а 36Е не идет.Эта прошивка откр. шуру шустрей и без зависаний, на сегодняшний день лучшая......
 

sat-integral

Цитата: ljubitel от 10 января 2013, 17:48:44а 36Е не идет

Очень интересны настройки 36 градуса, не забыли ли вы часом поставить там круговую поляризацию? Говорят если поставить правильно - будет показывать и на последней прошивке... Может врут?  ;)
 

skabichevskiy

Цитата: ljubitel от 10 января 2013, 10:01:05
Стояла прошивка 3-15.Загрузил только прошивку 3-16 на флеш,прошил тюнер,залил свой список каналов
Очень интересный метод перепрошивки! Зачем при смене прошивки заливать список каналов? Предыдущая была без каналов?! Обычно, при окончанию загрузки ПО, тюнер сам перезагружается и продолжает работу на том же канале, на котором работал до загрузки.  И как это "не идет"? Нет сигнала или сигнал есть, но он закодированный?

alex58883

Цитата: skabichevskiy от 11 января 2013, 11:30:00
Очень интересный метод перепрошивки! Зачем при смене прошивки заливать список каналов? Предыдущая была без каналов?! Обычно, при окончанию загрузки ПО, тюнер сам перезагружается и продолжает работу на том же канале, на котором работал до загрузки.  И как это "не идет"? Нет сигнала или сигнал есть, но он закодированный?
Я еще ни разу не  прошивался, мне при покупке сразу установили 14-ю версию... Сейчас все хвалят 16-ю, мне тоже не нужно будет сбрасывать в заводские и ставить свои каналы??? 36Е я пока не смотрю...

skabichevskiy

Не нужно! Скачайте, разархивируйте, скопируйте на флешку файл S-1210HD_Aron_V3.16_20130104.bin. Вставьте флешку, при работающем тюнере, :) дождитесь сигнала,  что она готова, нажмите на пульте кнопу USB, дальше - файл S-1210HD_Aron_V3.16_20130104.bin, подтвердите "ДА" и ждите перезагрузки тюнера.

ljubitel

 skabichevskiy так все и делалось,загоняеш прошу через флеш,обновляешся и все,каналы 36Е ЗАКРЫТЫ,тогда в заводских настройках все снес и так далее........да на 3-15 36E показывал
 

sat-integral

Цитата: ljubitel от 11 января 2013, 21:20:37так все и делалось

Вы все посты читайте, особенно если они вам адресованы. Я вопрос задавал по настройкам 36го градуса...Вы же должны знать что для правильной работы - нужны правильные настройки
 

KAMISH

ТОР 0.8 что кажет.П.О.3.16 Подключена G-SHARE/

sat-integral

Цитата: KAMISH от 16 января 2013, 22:56:23ТОР 0.8 что кажет.П.О.3.16 Подключена G-SHARE/

Что нужно выпить чтобы это понять?
 

KAMISH

Цитата: sat-integral от 18 января 2013, 18:11:05
Что нужно выпить чтобы это понять?
А ничего не надо пить.Какие пакеты идут на шару на ТОР