НТВ+ и триколор

Автор Zizya, 05 января 2013, 17:48:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: socrates999 от 25 октября 2014, 12:29:14
Я посмотрел у себя. Этот Дискавери Шоукас у меня по качеству прыгает от 73 до 81 % .То есть сигнал качественный.посмотрел этот канал у себя:S-86%,Q-76-81%

upiter126

Цитата: SSK5230 от 25 октября 2014, 14:15:43

Не верю;Где коментарий;Наверное у..Сократа..тарелка намазана ртутью; раз большой сигнал качества на транспордере 12073.Или он имел ввиду сила сигнала со спутника по верхней шкале.

SSK5230

#422
Цитата: upiter126 от 25 октября 2014, 15:47:36
Не верю;Где коментарий;Наверное у..Сократа..тарелка намазана ртутью; раз большой сигнал качества на транспордере 12073.Или он имел ввиду сиула сигнала со спутника по верхней шкале.
[/quote ]писал Я,просто комментарий неправильно вставил еще раз повторюсь S=86%,Q=76-81%,тарелка обычная 90 см,рес Арон...,конвертор Инверт твин.

Добавлено: 25 октября 2014, 17:47:29

вот мой скрин,делаю первый раз...

Саша57

Сигнал вродебы не плохой,а рвет картинку на транспордере12073н27500 НТВ+.В чем может быть причина?

Павел

Цитата: саша57 от 26 октября 2014, 10:40:53
Сигнал вродебы не плохой,а рвет картинку на транспордере12073н27500 НТВ+.В чем может быть причина?
1.не плохой,нужно указывать в % сколько в натуре.
2.возможно что то с оборудованием:Дисек,конвертор,кабель
 

Lipton

Здравствуйте. Скажите, головка Eurosky CP 3107A подойдет для нормального приема 36 градуса, или может какая другая? Уровень сигнала на всех транспондерах должен быть примерно одинаков? Сколько должно быть рабочих транспондеров? У меня тарелка 0,9 м., нахожусь на востоке Украины. Спасибо.

Добавлено: 29 ноября 2014, 18:03:19

Здравствуйте. Скажите, головка Eurosky CP 3107A подойдет для нормального приема 36 градуса, или может какая другая? Уровень сигнала на всех транспондерах должен быть примерно одинаков? Сколько должно быть рабочих транспондеров? У меня тарелка 0,9 м., нахожусь на востоке Украины. Спасибо.

upiter126

Цитата: Lipton от 29 ноября 2014, 18:03:12
Здравствуйте. Скажите, головка Eurosky CP 3107A подойдет для нормального приема 36 градуса, или может какая другая? Уровень сигнала на всех транспондерах должен быть примерно одинаков? Сколько должно быть рабочих транспондеров? У меня тарелка 0,9 м., нахожусь на востоке Украины. Спасибо.

Добавлено: 29 ноября 2014, 18:03:19

Здравствуйте. Скажите, головка Eurosky CP 3107A подойдет для нормального приема 36 градуса, или может какая другая? Уровень сигнала на всех транспондерах должен быть примерно одинаков? Сколько должно быть рабочих транспондеров? У меня тарелка 0,9 м., нахожусь на востоке Украины. Спасибо.
Круговые конвертора все подходят.Надо лишь правильно настроить тарелку.А далее обновить на вашем ресивере п.о до последнего и просканировать ресивер на 36-м градусе и затем отредактировать список каналов.Может понадобится ресивер пустить в слепом поиске для нахождения новых частот.

юрий pl

2 дня не идет нтв плюс спорт онлайн и спортсоюз на 36 eutelsat , это только у меня ?

Павел

Цитата: юрий pl от 03 января 2015, 12:50:36
2 дня не идет нтв плюс спорт онлайн и спортсоюз на 36 eutelsat , это только у меня ?
Новости    от  5 декабря 2014

Прекращение вещания телеканалов Спорт Союз и Спорт Онлайн

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 1 января 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканалов Спорт Союз и Спорт Онлайн. Телеканалы исключаются из состава пакетов «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт», «Лайт Плюс», «Лайт Запад», «Лайт Восток», «Стартовый», «Стартовый Восток», «Спорт», «Суперспорт», «Спорт Восток», «Суперспорт Запад» и «Суперспорт Восток»

Приносим извинения за возможные неудобства!
 

Саша57

Давно не включал каналов ТРИКОЛОР,сегодня посчитал, 35 открытых.Это уже давно так?

voha

Цитата: саша57 от 08 января 2015, 16:07:29
Это уже давно так?
В принципе давненько.

pavel777

Цитата: саша57 от 08 января 2015, 16:07:29
Давно не включал каналов ТРИКОЛОР,сегодня посчитал, 35 открытых.Это уже давно так?
А если не секрет,какие, а то у меня всего с пяток, когда шара пропадает иногда переключаюсь на триколор, смотрю ОРТ и Россию?

Imation

Цитата: pavel777 от 08 января 2015, 22:01:58
А если не секрет,какие, а то у меня всего с пяток, когда шара пропадает иногда переключаюсь на триколор, смотрю ОРТ и Россию?

Сюда глянь     https://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=index&sp=36
Все что  в   DVB-S2 / MPEG-4  не шарится... :'(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Саша57

Цитата: pavel777 от 08 января 2015, 22:01:58
А если не секрет,какие, а то у меня всего с пяток, когда шара пропадает иногда переключаюсь на триколор, смотрю ОРТ и Россию?
Перечислять все каналы как то долго,Imation вам раньше меня ответил где посмотреть.Должно и у вас показывать больше тридцати ведь версии п.о у нас одинаковые,3.39.Ну а если не показывает,может вы не чистили ресивер(не удаляли все лишнее,мусор).У меня все спутники пересканированы самостоятельно(после прошивки все каналы поудалял и сделал свой список каналов) и еще ключи я со всех кодировок поудалял(оставил с десяток"бис"и все).Ну а больше я думаю ничего не должно влиять на количество каналов открываемых Триколор.Настройки ресивера такие же как и в большенства пользователей этого форума(режим эконом включен, IP адрес не изменен).Может ,что и лишнего наговорил,не нужного для вас,но это не помешает для других,ведь с этого и складываеться стабильная работа д.шары.Каналов у меня чуть больше 400 с девяти спутников(все остальное за бортом),главное не перегружать память ресивера хламом.Удачи вам и всем.

Roman Z.

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что со 2 февраля 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание каналов Кинорейс 3, Кинорейс 4 и Кинорейс 5. Телеканалы исключаются из состава услуги «Кинодром».

Приносим извинения за возможные неудобства!