Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.32

Автор romik, 06 января 2013, 13:59:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.32

- G-Share fix

Скачать с upload

kvint22


Павел

Откатился назад,на 2.30.
Потому как работала тупо,с задержкой отзыва на пульт и сменой картинки на телике.
При условии подключения 1 сервера,но работает намного лучше.
Проверял 2 раза,ставил 2.32 и откат на 2.30 для убедительности.
 

ghon_zp

всем доброго время суток, может кто подскажет с 2.32 на 36 градусе НТВ+ что-то перестали показывать каналы Иллюзион+. ЕвроКино и TV XXI

blagie

ЕПГ работает выборочно, часто пропадает, помогает перезагрузка. Ресивер начал реагировать на пульт с явными тормозами,особенно при работе с сетевым диском. Помогает перезагрузка до следующего подключения диска или флешки. Сетевой диск не работает толком - файлы видео до 2 гб ужасно тормозят, свыше 2 гб не открывает вообще,и зависает полностью,помогает только перезагрузка.

alekseevroman

это потому что у ресивера 128 м оперативной памяти

vladimirlisenkv

По качеству переключения каналов и безглючности работы тюнера, ЭТА самая оптимальная прошивка. Кодированные каналы открываются моментально. Перезагрузок нет, а ЕПГ так без него можно жить запросто.

vladimirlisenkv

SMB не работает (в предыдущих прошивках все было ОК) обнаружил когда роутер сдох и встал выбор то ли панас в инет пустить то ли тюнер. Оставил тюнер думал фильмы смотреть через SMB вместо панасовского медиа сервера. Обломался :D. Роутер взял новый так что опять Panasonic по части связи с компом рулит.


P.S. Админам сайта: нельзя редактировать старые сообщения (может так задумано  :) ). Иначе отредактировал бы предыдущее.

KRUG6682

Доброго дня суток уважаемые форумчани. Скажите пожалуйста кто пользуется ПО 2.32 как он видет сервера после пиризагрузки клавишой у миня такая ситуацея когда включаю ресивер с клавишы то нет есть а сервера не сразу запускаюца нет подключон через LAN интернет радио сразу стартует а какналы надо подождать несколько минут ???