Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

grom

Цитата: saymon444 от 04 февраля 2013, 23:16:23
И все-таки,как реально продлить Шару по прошествии года?Данный девайс создавался с одной целью-красиво воровать.Собирают его,если не ошибаюсь-где-то в Хмельницке.Тот,кто замутил такой градиозный проект,должен быть материально заинтересован в продлении нами сервиса G-Share.Странно,что пока никто ни чего не предлагает.
ты шару продлить хочеш?
 

sat-integral

Цитата: saymon444 от 04 февраля 2013, 23:16:23Собирают его,если не ошибаюсь-где-то в Хмельницке.Тот,кто замутил такой градиозный проект,должен быть материально заинтересован в продлении нами сервиса G-Share.Странно,что пока никто ни чего не предлагает.

Компании Sat-Integral абсолютно все равно, будете ли вы продлевать этот сервис или нет. Ибо организован он не этой компанией и даже не в этой стране... Как продлить сервис написано на этом форуме, стоит 30-35$ в зависимости сам продлеваешь или через посредника.
 

sirkotik

Цитата: Павел от 04 февраля 2013, 15:11:18
вот этот пакет для тебя:
Тариф Супер МТС без плати за
Только 1раз активировать и заказать услугу интернета нужно в :
   У Вінницькій, ....
Очень заинтересовал ваш совет, только хотел уточнить через 80 дней заказывать пакет 1600 Мb опять нужно будет в перечисленных областях? Или достаточно будет только первый раз там активировать услугу, а потом (каждые 80 дней) можно и у себя в области?

Павел

Цитата: sirkotik от 05 февраля 2013, 12:08:58
Очень заинтересовал ваш совет, только хотел уточнить через 80 дней заказывать пакет 1600 Мb опять нужно будет в перечисленных областях? Или достаточно будет только первый раз там активировать услугу, а потом (каждые 80 дней) можно и у себя в области?
только первый раз,активация и заказать пакет интернета на  80 дней  1600 Мb .
потом следующие заказы  на  80 дней  1600 Мb по месту жительства.
я живу в Марипуполь и услуга работает так как мне нужно.
 

KIM09

galaxy 85 У КОГО НИБУДЬ ОТКРЫВАЕТСЯ

lobanov.leonid

Цитата: KIM09 от 05 февраля 2013, 16:43:40galaxy 85 У КОГО НИБУДЬ ОТКРЫВАЕТСЯ
На 85 не открывается. Но канал есть на 36 в пакете Триколор ТВ, там нормально открывается.
 

Павел

Цитата: KIM09 от 05 февраля 2013, 16:43:40
galaxy 85 У КОГО НИБУДЬ ОТКРЫВАЕТСЯ
Цитата: lobanov.leonid от 05 февраля 2013, 17:27:01
На 85 не открывается. Но канал есть на 36 в пакете Триколор ТВ, там нормально открывается.
У меня на удивление работает на Sat-Integral T-9100
на Sat-Integral S-1210 HD Aron не работало.
причина,частота стояла 12119,изменил на 12120,сразу заработало.

 

Roman Z.

Останнім часом наблюдаю що 32-й сервер офф. За який пакет він відповідає?

sat-integral

Цитата: Roman Z. от 05 февраля 2013, 19:04:52Останнім часом наблюдаю що 32-й сервер офф. За який пакет він відповідає?

Скорее всего за тот который вы ни разу не смотрели...
У меня вот в машине куча деталей о которых я даже не подозреваю, или которые в данный момент не задействованы.
Я сажусь и еду, не задумываясь о том зачем например тот или иной тросик, гайка или еще чего...

Не нужно обращать внимание вообще на раздел с серверами если все работает. Просто включите ресивер и наслаждайтесь просмотром  ;)
 

SerChubov

Не работает шара. Рессивер SatIntegral T9100HD. ПО 2.23. Что делать? Помогите.
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.

sat-integral

Цитата: SerChubov от 09 февраля 2013, 18:18:04Не работает шара. Рессивер SatIntegral T9100HD. ПО 2.23. Что делать? Помогите.

Помочь вам написать о своей проблеме? Решить проблему по 6ти вашим словам тяжело, описывайте ситуацию и помните что ветка по сервису G-Share, что никоим образом не связано с платной шуркой
 

Павел

Цитата: SerChubov от 09 февраля 2013, 18:18:04
Не работает шара. Рессивер SatIntegral T9100HD. ПО 2.23. Что делать? Помогите.
Тема по Вашему ресиверу ЗДЕСЬ<<<<<Тыц.
Там и описываем Вашу не работу.
 

SerChubov

Всем спасибо! Обновился до 2.30 и всё пошло.
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.

zzxxcc22

всем добрый вечер.ребята с платной шурой не работал:у меня satintegral s1210 всего 4й месяц с подробностями и работой платной шуры не знаком но по шуре моего ресивера есть несколько вопросов.особых затыков нет... но почему когда отключается 40й сервер ВСЁ ничего и нигде ни один сервер закрытые каналы не открывает.в основном помогает только выключение ресивера а порой даже полностью даже кнопкой на задней панели.пару раз правда выключался почему-то сам:на каком-то канале на 75м градусе.прошивка по_v3_16.в принципе я доволен работой данного ресивера.заранее всем спасибо.
4W,5E,13E,36E,75E,85.2E,90E.

lobanov.leonid

Цитата: zzxxcc22 от 09 февраля 2013, 20:14:35по шуре моего ресивера есть несколько вопросов.особых затыков нет... но почему когда отключается 40й сервер ВСЁ ничего и нигде ни один сервер закрытые каналы не открывает.в основном помогает только выключение ресивера а порой даже полностью даже кнопкой на задней панели.
Бывает такое, очень редко, но бывает. Ресивер, как и комп иногда нужно перезагружать (выключить кнопкой сзади)