Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

zzxxcc22

Цитата: lobanov.leonid от 09 февраля 2013, 23:22:46
Бывает такое, очень редко, но бывает. Ресивер, как и комп иногда нужно перезагружать (выключить кнопкой сзади)
редко к сожалению бывает редко.в основном это случается к сожалению часто.за день от 3х до 5ти раз это в выходные а вот сегодня понедельник с 18,00 до 22,20 перезагружал трижды.правда кнопкой сзади последний раз.перед этим просто кнопкой на пульте выключал и через время включал.на ненадолго помогало потом опять отключался опять перезагружал и опять на короткое время.я просто боюсь что ресивер от частых выключений сломается. может такое случиться или нет???заранее спасибо.
4W,5E,13E,36E,75E,85.2E,90E.

Павел

Цитата: zzxxcc22 от 11 февраля 2013, 23:56:00
редко к сожалению бывает редко.в основном это случается к сожалению часто.за день от 3х до 5ти раз это в выходные а вот сегодня понедельник с 18,00 до 22,20 перезагружал трижды.правда кнопкой сзади последний раз.перед этим просто кнопкой на пульте выключал и через время включал.на ненадолго помогало потом опять отключался опять перезагружал и опять на короткое время.я просто боюсь что ресивер от частых выключений сломается. может такое случиться или нет???заранее спасибо.
это у тебя проблемы с интернетом.
сколько сидит пользователей на твоей точке.
обрати внимание,что затыки бывают обычно при подключении к интернету какого то интернет прибора,будь то комп ,смарт телик или ещё чего то.
 

zzxxcc22

Цитата: Павел от 12 февраля 2013, 00:10:24
это у тебя проблемы с интернетом.
сколько сидит пользователей на твоей точке.
обрати внимание,что затыки бывают обычно при подключении к интернету какого то интернет прибора,будь то комп ,смарт телик или ещё чего то.
спасибо.да действительно.у меня роутер d_link dir300 к которому я подключил комп 1й порт.. и ко 2му подключен ресивер.поэтому у меня и случаются затыки.да?спасибо попробую как-то без компа поганять ресивер.                             
4W,5E,13E,36E,75E,85.2E,90E.

Павел

Цитата: zzxxcc22 от 12 февраля 2013, 21:07:59
                                                                                                                                                              спасибо.да действительно.у меня роутер d_link dir300 к которому я подключил комп 1й порт.. и ко 2му подключен ресивер.поэтому у меня и случаются затыки.да?спасибо попробую как-то без компа поганять ресивер.                           
зайти в настройки
меню-расширения-Установки IP-опуститься на DHCP-выбрать-Откл-подняться на верх,на IP Адрес-установить адрес,единиц на 5-10 больше--потом опуститься вниз-Потвердить-и нажать ОК.

P.S.пример установки адреса на  на 5 -10 единиц больше.
у Вас показало:
192.168.1.3
Вы же заказываете
от 192.168.1.8 до 192.168.1.18
 

ljubitel

У кого есть список (какой CAID отвечает за какой конкретный пакет),скиньте сюда если можно
 

жека88

у меня пропали(в смысле не открываются) кинопоказ hd1 и 2 . может у когото было такое ,подскажите что делать.

Павел

Цитата: жека88 от 16 февраля 2013, 21:23:57
у меня пропали(в смысле не открываются) кинопоказ hd1 и 2 . может у когото было такое ,подскажите что делать.
Триколор изменил кодирорвку, пока забудь про них.
 

олег

и как же быть с ТРИКОЛОРОМ НД

zzxxcc22

#38
Цитата: Павел от 12 февраля 2013, 21:44:21
зайти в настройки
меню-расширения-Установки IP-опуститься на DHCP-выбрать-Откл-подняться на верх,на IP Адрес-установить адрес,единиц на 5-10 больше--потом опуститься вниз-Потвердить-и нажать ОК.

P.S.пример установки адреса на  на 5 -10 единиц больше.
у Вас показало:
192.168.1.3
Вы же заказываете
от 192.168.1.8 до 192.168.1.18
если я правильно понял при включении тв и ресивера и подключении к интернету на экране тв появляется окно с текстом:IPадрес получен192,168,1,18 так?зайдя в настройки,меню-расширения ......став на IPАдрес мне нужно ввести следующие данные:192,168,1,28.так?я так и сделал,но после выключения тв и реса при очередном включении я получил IPАдрес:192.168.1.28.получается опять нужыно на 10ть увеличивать?или как?
4W,5E,13E,36E,75E,85.2E,90E.

Павел

Цитата: zzxxcc22 от 17 февраля 2013, 12:35:47
  если я правильно понял при включении тв и ресивера и подключении к интернету на экране тв появляется окно с текстом:IPадрес получен192,168,1,18 так?зайдя в настройки,меню-расширения ......став на IPАдрес мне нужно ввести следующие данные:192,168,1,28.так?я так и сделал,но после выключения тв и реса при очередном включении я получил IPАдрес:192.168.1.28.получается опять нужыно на 10ть увеличивать?или как?
нет,больше ничего не надо,IP адрес Вы увеличили на 10,он запомнился,всё.
 

Павел

Цитата: олег от 17 февраля 2013, 12:33:15
и как же быть с ТРИКОЛОРОМ НД
купить оф.карту и смотреть.
 

haholik

Так все неплохо начиналось.
боюсь, читая Ваши ответы, что через месяц-два-три.... плюсы не показывают: "а купите карту и смотрите", а в чем тогда кайф G  или другой шуры??? смысл  годовой оплаты шуры заложенной в эти тюнера? я, к примеру, и себе, и клиенту ставил из-за ХД  каналов трехцветных, плюсов и проплаченной шуры. я не сказал "ацтой", я скажу "надо выход искать". "купите оф" - не ответ.

Павел

Цитата: haholik от 18 февраля 2013, 16:57:20
Так все неплохо начиналось.
боюсь, читая Ваши ответы, что через месяц-два-три.... плюсы не показывают: "а купите карту и смотрите", а в чем тогда кайф G  или другой шуры??? смысл  годовой оплаты шуры заложенной в эти тюнера? я, к примеру, и себе, и клиенту ставил из-за ХД  каналов трехцветных, плюсов и проплаченной шуры. я не сказал "ацтой", я скажу "надо выход искать". "купите оф" - не ответ.
Про НТВ+ никто Вам ничего не говорит.
А вот с Триколором HD проблемы не только у этого ресивера,а вообще проблемы ,даже на платной шаре.
На данный момент Триколор HD открывается только оф.картой,других предложений нет.

З.Ы. и вообще это форум создан в подсказку настройки ресивера,но ни как для решения проблем G-шары.
 

DoctorHause

Цитата: Павел от 18 февраля 2013, 18:11:14
На данный момент Триколор HD открывается только оф.картой.
Даже и оф. картой 13-й серии не хочет, молча отключили, как бы сделав изменение в договоре об оказании услуг без вашего на то согласия,  обнародованной через средства массовой информации. А насчёт сервиса нашего так никто ничего не обещал, а поставили в известность, что возможна такая услуга,  хотите берите хотите не берите т.е. она есть и тут её нет.

haholik

да я че, я ниче! два месяца тому и про трицвет никто ничего не говорил...

ветка, все-таки, зовется "Обсуждение сервиса G-Share"  надо понимать все о сервисе.

теперь з.ы. вообще будет как будет. выше головы не прыгнешь. просто хотелось бы.
а так: и на том за эти деньги за тот труд (как классно написал!!) спасибо.