Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

niksat

Добрый вечер всем!А кто может подсказать,почему на G-шаре не идет НТВ+?Все остальное идет.Может быть,что в какой-то из партий тюнеров не предусмотрен просмотр НТВ+?Пишет-подключено-FPENCH,POLISH and other.тюнер-OPEN SX1

Banderac

Евроспорт 2 НД открывает Рокет на ПО-3.52. А кто подскажет какая прошивка открывает Евроспорт 2НД на 1212 Неро? У меня стоит 3.42

_EF_

Господа, какой из ныне продающихся ресиверов сат-интеграл имеет самую длительную g-share?

SSK5230

Цитата: _EF_ от 20 апреля 2017, 06:00:21
Господа, какой из ныне продающихся ресиверов сат-интеграл имеет самую длительную g-share?
Рокет.

jurik1963

Уважаемые форумчане!Может кто подскажет? Ресивер перестал расшаривать каналы Модель ресивера: Sat-Integral S-1213.В настройках сервера всё в порядке,пишет подключено,показывает срок действия.Такое у меня в первый раз! Заранее благодарен !

afalin

Цитата: jurik1963 от 01 мая 2017, 09:47:32
Уважаемые форумчане!Может кто подскажет? Ресивер перестал расшаривать каналы Модель ресивера: Sat-Integral S-1213.В настройках сервера всё в порядке,пишет подключено,показывает срок действия.Такое у меня в первый раз! Заранее благодарен !
Если вы почитаете всю эту тему, то поймёте ,что  с G-Share такое часто бывает(при чём выборочно,в зависимости к какому  серверу привязан ваш ресивер)-то затыки,а то и совсем может не работать, от нескольких часов до нескольких дней.
Из за его нестабильности, при такой цене,многие предпочитают больше с ним не связываться.

Mihak

футбол1 и 2 работает с астры 4.8???

Саша57

Цитата: Mihak от 14 мая 2017, 12:08:42
футбол1 и 2 работает с астры 4.8???
Не знаю как на д.шаре, на платной работает без проблем.

jsa359

Цитата: Mihak от 14 мая 2017, 12:08:42
футбол1 и 2 работает с астры 4.8???
Работают и футболы и квартал на астре 4.8°

qazel1

Добрый день! Можете подсказать, у всех ли работает G-Share c Xtra TV??? У меня почему-то не открывает, хотя все остальное работает. Ресивер: Sat Integral 1227, прошивка последняя 2.20. В разделе "Настройка сервера" ничего вручную не вводил, просто нажал кнопку 3, если мне не изменяет память "Загрузить предустановленные настройки сервера" и тип сервера "Funcam", и шара заработала, кроме Xtra TV. Несколько раз сбрасывал в дефолт, и заново сканировал спуник(11222 Amos) - бестолку. Может есть какие-то проблемы??? Или есть совет, как это побороть??? Заранее спасибо за ответы.
P.S. Вроде бы в ту ветку пишу :)

SSK5230

Цитата: qazel1 от 10 июня 2017, 15:39:34
Добрый день! Можете подсказать, у всех ли работает G-Share c Xtra TV??? У меня почему-то не открывает, хотя все остальное работает. Ресивер: Sat Integral 1227, прошивка последняя 2.20. В разделе "Настройка сервера" ничего вручную не вводил, просто нажал кнопку 3, если мне не изменяет память "Загрузить предустановленные настройки сервера" и тип сервера "Funcam", и шара заработала, кроме Xtra TV. Несколько раз сбрасывал в дефолт, и заново сканировал спуник(11222 Amos) - бестолку. Может есть какие-то проблемы??? Или есть совет, как это побороть??? Заранее спасибо за ответы.
P.S. Вроде бы в ту ветку пишу :)
А что вы на Амосе то ищите???Экстра тв  на 9 градусе всяправда естьна Астре Футболы не в шд и Квартал....

qazel1

Спасибо. Я уже на сайте это обнаружил. Весь пакет на Eutelsat теперь, обрезки на амосе остались. Печалька

SSK5230

Цитата: qazel1 от 10 июня 2017, 15:53:37
Спасибо. Я уже на сайте это обнаружил. Весь пакет на Eutelsat теперь, обрезки на амосе остались. Печалька
Настройте на 36 гр,там есть что смотреть.

qazel1

Порнуху и польские каналы? :)

SSK5230

 :)
Цитата: qazel1 от 10 июня 2017, 16:08:13
Порнуху и польские каналы? :)
Нтв+,=249 каналов на русском языке,из них до 40 в шд качестве!Не путайте с Хотбердом(13гр)!