Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

artist44

#3330
Цитата: Verdi от 21 июня 2017, 20:28:27
Попробуйте перезагрузить роутер.
Попробую ещё раз. Напишу. Но ведь IP-TV  работает по воздуху от этого же роутера, а ресивер подключен по LAN.
Сделал. Приставка Zido от этого же роутера работает, ресивер - нет.

afalin

Цитата: artist44 от 21 июня 2017, 20:32:20
Попробую ещё раз. Напишу. Но ведь IP-TV  работает по воздуху от этого же роутера, а ресивер подключен по LAN.
Сделал. Приставка Zido от этого же роутера работает, ресивер - нет.
Из всего написанного,не понятно,заработал ли интернет на ресивере.В "УстановкахIP" ,через зелёную кнопку проверьте "Тест соединения",за одно через красную "АвтоIP" .

artist44

Цитата: afalin от 21 июня 2017, 20:49:48
Из всего написанного,не понятно,заработал ли интернет на ресивере.В "УстановкахIP" ,через зелёную кнопку проверьте "Тест соединения",за одно через красную "АвтоIP" .
Сделал:
- Интернет подключен
_ настройки получены - IP
Сервер - ноль. Нет.

afalin

Цитата: artist44 от 21 июня 2017, 20:58:46
Сделал:
- Интернет подключен
_ настройки получены - IP
Сервер - ноль. Нет.
Возможно совпало и г-шара отключена из за проблем на серверах.В таком случае ,через какое то время,сама восстановиться.Некоторые пишут ,что удаётся восстановить соединения ,после смены МАС адреса ресивера.

artist44

Цитата: afalin от 21 июня 2017, 21:07:39
Возможно совпало и г-шара отключена из за проблем на серверах.В таком случае ,через какое то время,сама восстановиться.Некоторые пишут ,что удаётся восстановить соединения ,после смены МАС адреса ресивера.
после смены МАС адреса ресивера,
Спасибо. Если бы я еще и знал, как это сделать.
Оставлю ресивер включенным на ночь. Надеюсь утром что-то прояснится. Всем спасибо, кто пытался мне помочь. Пора бай - никак не могу побороть привычку в 22.00 лечь спать. К тому же я еще и жаворонок - проснусь рано!

Добавлено: 22 июня 2017, 06:50:24

Цитата: artist44 от 21 июня 2017, 21:29:58
после смены МАС адреса ресивера,
Спасибо. Если бы я еще и знал, как это сделать.
Оставлю ресивер включенным на ночь. Надеюсь утром что-то прояснится. Всем спасибо, кто пытался мне помочь. Пора бай - никак не могу побороть привычку в 22.00 лечь спать. К тому же я еще и жаворонок - проснусь рано!
Доброе утро всем. У меня так и не подключен 40 сервер. Что еще можно сделать? Может что-то в роуторе изменить? Как МАС адреса ресивера изменить?

kvint22

Здравствуйте! Подскажите открывает ли евроспорт2 с 36 градуса?

Павел

Цитата: kvint22 от 10 июля 2017, 10:12:37
Здравствуйте! Подскажите открывает ли евроспорт2 с 36 градуса?
евроспорт2 HD - да, открывает
и евроспорт1 HD - тоже
 

kvint22

Цитата: Павел от 10 июля 2017, 10:46:13
евроспорт2 HD - да, открывает
и евроспорт1 HD - тоже
У меня на ароне евроспорт1 HD открыл, а евроспорт2 HD не открывает и даже номер канала синим не подсвечивает.Подскажите пожалуйста, как его открыть? Подскажите еще, супертеннис открывается где нибудь?

טאָשיק

Цитата: kvint22 от 10 июля 2017, 11:58:15
У меня на ароне евроспорт1 HD открыл, а евроспорт2 HD не открывает и даже номер канала синим не подсвечивает.Подскажите пожалуйста, как его открыть? Подскажите еще, супертеннис открывается где нибудь?
Пересканировать весь спутник.

kvint22

Цитата: טאָשיק от 10 июля 2017, 12:03:03
Пересканировать весь спутник.
Спасибо. Именно весь спутник, т.е. все каналы удалить и потом по частоте сетевым поиском сканировать провайдера ли просто просканировать спутник без удаления каналов? Я пробовал удалить сам канал, а потом заново его просканировать, но это не дало ожидаемого результата. А не подскажете ли , супертеннис или каналы связанные с теннисом на каких нибудь спутниках открываются?

טאָשיק

Цитата: kvint22 от 10 июля 2017, 12:14:52
Спасибо. Именно весь спутник, т.е. все каналы удалить и потом по частоте сетевым поиском сканировать провайдера ли просто просканировать спутник без удаления каналов? Я пробовал удалить сам канал, а потом заново его просканировать, но это не дало ожидаемого результата. А не подскажете ли , супертеннис или каналы связанные с теннисом на каких нибудь спутниках открываются?
Как хотите.Можете удалять а можете не удалять.Всё равно редактировать прийдётся.Удалять нерабочие передвигать на свой вкус.

kvint22

Цитата: טאָשיק от 10 июля 2017, 12:17:53
Как хотите.Можете удалять а можете не удалять.Всё равно редактировать прийдётся.Удалять нерабочие передвигать на свой вкус.
Так я удалил евроспорт 2 нд и заново просканировал эту частоту, канал появился но не открылся

Сергей Николаевич

Цитата: kvint22 от 10 июля 2017, 11:58:15
У меня на ароне евроспорт1 HD открыл, а евроспорт2 HD не открывает и даже номер канала синим не подсвечивает.Подскажите пожалуйста, как его открыть? Подскажите еще, супертеннис открывается где нибудь?
по моему он FTA  где то на 13е

afalin

Цитата: kvint22 от 10 июля 2017, 12:14:52
А не подскажете ли , супертеннис или каналы связанные с теннисом на каких нибудь спутниках открываются?
SUPERTENNIS HD  Hot Bird 13E  12476 ,H, 29900 3/4  DVB-S2 в открытом виде.

kvint22

Цитата: afalin от 10 июля 2017, 21:20:55
SUPERTENNIS HD  Hot Bird 13E  12476 ,H, 29900 3/4  DVB-S2 в открытом виде.
У меня на этой частоте слабый сигнал. Частота не работает.