Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Павел

Цитата: Yarik_Akhtyrka от 26 ноября 2017, 09:51:55
щас по Wi-Fi  раньше было через лан после грозы выгорел порт уровень сигнала 98% вот в данный момент смотрю вроде бы пока работает первый раз за утро. И до ремонта рес работал по Wi-Fi  пока окончательно сетевой чип не перестал работать.
Wi-Fi - отсюда и результат.
потеря связи и потеря пакетов с ключами.
обрати внимание,как будет в доме больше пользователей работать с  Wi-Fi , тем чаще будут затыки G-шары.
 

Yarik_Akhtyrka

Цитата: Павел от 26 ноября 2017, 10:08:31
Wi-Fi - отсюда и результат.
потеря связи и потеря пакетов с ключами.
обрати внимание,как будет в доме больше пользователей работать с  Wi-Fi , тем чаще будут затыки G-шары.
до ремонта сети хватало при полной нагрузке на сеть пк по кабелю, ноутбук и 3 телефона по Wi-Fi и затыков нибыло по этому и пишу.

Павел

Цитата: Yarik_Akhtyrka от 26 ноября 2017, 10:23:42
до ремонта сети хватало при полной нагрузке на сеть пк по кабелю, ноутбук и 3 телефона по Wi-Fi и затыков нибыло по этому и пишу.
вот, Ваши слова:
Цитироватьдо ремонта
и при чём тут тогда G- шара ?
по кабелю Lan, да будет работать отлично., но сейчас увы.
я же говорю в данный момент, когда все 3 телефона по Wi-Fi подключатся, как будет работать G- шара.

в Вашем случае пробуем подключать Wi-Fi адаптер через ЮСБ удлинитель.
 

Yarik_Akhtyrka

Цитата: Павел от 26 ноября 2017, 10:33:06
вот, Ваши слова:и при чём тут тогда G- шара ?
по кабелю Lan, да будет работать отлично., но сейчас увы.
я же говорю в данный момент, когда все 3 телефона по Wi-Fi подключатся, как будет работать G- шара.

в Вашем случае пробуем подключать Wi-Fi адаптер через ЮСБ удлинитель.
я не корректно объяснил лан порт у меня выгодно его примерно год назад я начал пользоваться юсб Wi-Fi почти год я его юзал без каких либо проблем. Потом начала вылетать ошибка отсутствует сетевой адаптер или какая то похожая точно не помню.  Отправил рес в ремонт мне этот чип заменили на новый интернет на ресивере появился но стала затыкаться шара. Уровень сигнала Wi-Fi пишет 98% у меня роутер метрах в двух стоит.

Павел

Цитата: Yarik_Akhtyrka от 26 ноября 2017, 10:53:17
я не корректно объяснил лан порт у меня выгодно его примерно год назад я начал пользоваться юсб Wi-Fi почти год я его юзал без каких либо проблем. Потом начала вылетать ошибка отсутствует сетевой адаптер или какая то похожая точно не помню.  Отправил рес в ремонт мне этот чип заменили на новый интернет на ресивере появился но стала затыкаться шара. Уровень сигнала Wi-Fi пишет 98% у меня роутер метрах в двух стоит.
я это понимаю,но:
1. может перегревается Wi-Fi адаптер.
2.для сравнения взять платную шару на 1 месяц.
определить, что мешает ресиверу хорошо работать.

потому как грешить на  G-Share, было бы так, то тогда бы был шум на форуме большой.
 

Yarik_Akhtyrka

Цитата: Павел от 26 ноября 2017, 11:02:47
было бы так, то тогда бы был шум на форуме большой.
я это сразу понял и решил зайти на форум написать как не нашел инфы может не один я такой вижу теперь что один и проблема у меня. Спасибо.  Как подключить платную на месяц где прочитать инфу скажите пожалуйста.

werk

#3396
Подскажите какие пакеты можно смотреть на сегодня?
Спасибо

Добавлено: 28 декабря 2017, 17:45:19

На торе что можно смотреть с гшарой?
Спасибо

desna

Добрый день! Кто подскажет что за х****? Показывала всё хорошо, Когда закончилась подписка я пополнил и стали затыки! В чём проблема? Тюнер Sat integral 1223

amsterdam252

Подскажите пожайлуста,хочу приобрести Sat Integral Rocket S-1223HD.Показывают ли HD каналы с 36градуса?Так как год назад на G-Shara они не показывали.Поменялась ли ситуация сейчас?

Verdi

Цитата: amsterdam252 от 05 марта 2018, 08:30:19
Подскажите пожайлуста,хочу приобрести Sat Integral Rocket S-1223HD.Показывают ли HD каналы с 36градуса?Так как год назад на G-Shara они не показывали.Поменялась ли ситуация сейчас?
HD каналы  с 36 градуса  ПОКАЗЫВАЛИ  и год назад , ..и два . и три...   ( и на G-Shara и на платной )  Ситуация не меняласть!!!!
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

anstro

В новогодние праздники были ужасные висяки, потом наладилось. Сейчас опять ужас. Футбол смотреть не реально.

Павел

Цитата: anstro от 07 марта 2018, 11:31:19
В новогодние праздники были ужасные висяки, потом наладилось. Сейчас опять ужас. Футбол смотреть не реально.
название ресивера, какое ПО стоит ?
как подключен ресивер, Lan или вафля ?
сколько аппаратов в доме навешено на Ваш интернет ?
 

jsa359

Каналы с 36° сейчас у кого-то открываются по funkam? ситуация 3 реса 1218, активировал 8 марта, футболу с кварталом идут, порнушка с хотбирд тоже,а с 36 только открытые. 41я прошивка. что не так?

Павел

Цитата: jsa359 от 10 марта 2018, 08:34:29
Каналы с 36° сейчас у кого-то открываются по funkam? ситуация 3 реса 1218, активировал 8 марта, футболу с кварталом идут, порнушка с хотбирд тоже,а с 36 только открытые. 41я прошивка. что не так?
у жены на кухне  funkam на 36* идут без затыков.
каков уровень % вафли в ресиверы.
подключаем USB Wi-Fi адаптер через ЮСБ удлинитель.
проверяем уровень сигнала с тарелки,какие настройки стоят на 36*
 

Verdi

Цитата: jsa359 от 10 марта 2018, 08:34:29
Каналы с 36° сейчас у кого-то открываются по funkam? ситуация 3 реса 1218, активировал 8 марта, футболу с кварталом идут, порнушка с хотбирд тоже,а с 36 только открытые. 41я прошивка. что не так?
Конвертор на 36 "родной" стоит :o  или самопал?? Если самопал- работать не будет!
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...