Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Павел

Цитата: Yastrebok от 30 марта 2018, 09:12:04
Вообще пропала G-Share. :( 40-й сервер виден, подсоединен, видно время подписки. Тест соединения проходит. Видны файлы в YouTube, RedTube, карты. Только не надо предлагать переходить на другой шаринг! Меня интересует - это только у меня или еще у кого наблюдается. Немного смущает, что произошло это после сброса на заводские настройки и я не могу откатить назад в прежние настройки с флешки. Идут частые обращения к флешке, но полоска индикации не появляется, т.е. скорее всего ничего не шьется. Потом перезагруз, но настройки (в частности, список каналов) не восстановлены. Флешка отформатирована в FAT32, но каталог виден. Должны принести вторую флешку, отформатирую в FAT16 и попробую заново прошить девайс. Может поможет.
После сброса в заводские:
F1+000 Включение эмулятора - Патч включён
F1+111 Меню шаринга - интернет - ОК
F1+666 Настройка сервера - выбрать 40 сервер - F1- Да -Ок
 

Yastrebok

#3451
Цитата: Павел от 30 марта 2018, 09:42:05
После сброса в заводские:
F1+000 Включение эмулятора - Патч включён
F1+111 Меню шаринга - интернет - ОК
F1+666 Настройка сервера - выбрать 40 сервер - F1- Да -Ок

Та все делал, не помогает. Причем что интересно, итальянские некоторые, польские, другие иностранные некоторые, украинские закрытые - открываются (синим подсвечиваются), а российские (НТВ+) - нет :( Собственно в свойствах 40-го сервера и написано: "Packages: French, Polish and Others". Даже 18+ открываются! ;) И работают без затыков. Я полагал, российские входят в "Others" :)

Павел

Цитата: Yastrebok от 30 марта 2018, 10:17:27
Та все делал, не помогает. Причем что интересно, итальянские некоторые, польские, другие иностранные некоторые, украинские закрытые - открываются (синим подсвечиваются), а российские - нет :( Собственно в свойствах 40-го сервера и написано: "Packages: French, Polish and Others". Даже 18+ открываются! ;) Я полагал, российские входят в "Others" :)
Тогда давай сначала, проверяем на Футбол 1и 2 Украина, на Астра 4,8 - 12130
Потом, какие русские, на каком спутнике?
Что стоит в настройках супутника 36* , сделайте  фото покажи сюди.
 

Yastrebok

#3453
Цитата: Павел от 30 марта 2018, 10:37:24
Тогда давай сначала, проверяем на Футбол 1и 2 Украина, на Астра 4,8 - 12130

Футбол 1 и 2 Украина - открываются

Цитата: ПавелПотом, какие русские, на каком спутнике?

Ну вот "Lubimoe Kino" на Hotbird, Viaccess провайдер открылось.

Цитата: ПавелЧто стоит в настройках супутника 36* , сделайте  фото покажи сюди.

Где их посмотреть?

Если в настройках антенны, я лучше перепишу:

Provider: TricolorTV
Спутник: Eutelsat36A/B (36E)
Транспондер: 11766/H/27500/3/4
Тип LNB: 10750 (пытался установить Универсальный, все равно сбрасывает на 10750)
Питание LNB: 13V/18V
22KHz: Авто
DiSEqC1.0: LNB4
DiSEqC2.0: Нет
Мотор: Нет
Режим поиска: Все каналы
Поиск: Слепой поиск

Павел

Цитата: Yastrebok от 30 марта 2018, 10:54:14
Футбол 1 и 2 Украина - открываются


Где их посмотреть?
значит G-Share работает нормально, а то что Вы ресивер не можете правильно настроить, так это Ваш косяк,да ещё и в добавок " Где их посмотреть?"
меню- установка -настройка антенны ...

 

Павел

Цитата: Yastrebok от 30 марта 2018, 10:54:14

Provider: TricolorTV
Спутник: Eutelsat36A/B (36E)
Транспондер: 11766/H/27500/3/4
Тип LNB: 10750 (пытался установить Универсальный, все равно сбрасывает на 10750)
Питание LNB: 13V/18V
22KHz: Авто
DiSEqC1.0: LNB4
DiSEqC2.0: Нет
Мотор: Нет
Режим поиска: Все каналы
Поиск: Слепой поиск
ЦитироватьProvider: TricolorTV
- уже не будет работать, потому как не у кого не работает и Вы не исключение.
удаляем каналы все на 36*
выбираем 11785-V-27500
поиск по ТП
сетевой поиск - ДА, проверяем работает или нет.
Цитироватьпытался установить Универсальный,
-- для 36* не пойдет,там 10750 или же 10600, но это смотря какая голова.
 

Yastrebok

#3456
Цитата: Павел от 30 марта 2018, 10:58:04
значит G-Share работает нормально, а то что Вы ресивер не можете правильно настроить, так это Ваш косяк,

Так потому ж и обращаюсь! "Мы ж университетов не кончали" (с) :)

Цитата: Павелда ещё и в добавок " Где их посмотреть?"
меню- установка -настройка антенны ...



А что, DiSEqC1.0 указывать не надо? А как же он поймет с какой головки принимать данный спутник? А после того, как сделаю такие изменения - надо пересканировать? Я обычно после сброса настроек там ничего не менял, сканировал в слепом поиске и все получалось.

Добавлено: 30 марта 2018, 11:15:04

Извините за задержку в ответах. Сейчас попробую сделать по Вашим рекомендациям. Только DiSEqC1.0: LNB4 оставлю. Спасибо.

Добавлено: 30 марта 2018, 11:33:05

Цитата: Павел от 30 марта 2018, 11:10:39
удаляем каналы все на 36*
выбираем 11785-V-27500
поиск по ТП
сетевой поиск - ДА, проверяем работает или нет.-- для 36* не пойдет,там 10750 или же 10600, но это смотря какая голова.

Все сделал так, заработало. Обнаружило 284 канала. Правда в строке "Транспондер" настройки спутника в результате указано: "11938/V/27500/3/4", а не"11025". А где можно посмотреть данные для правильной настройки остальных спутников: Hotbird (13E), Astra 4A (5E) и Amos 2/3 (4W)? А то ж все делал по умолчанию. Не знаю, правильно ли. Спасибо.

Павел

Цитата: Yastrebok от 30 марта 2018, 11:13:28
Так потому ж и обращаюсь! "Мы ж университетов не кончали" (с) :)


Все сделал так, заработало. Обнаружило 284 канала. А где можно посмотреть данные для правильной настройки остальных спутников: Hotbird (13E), Astra 4A (5E) и Amos 2/3 (4W)? А то ж все делал по умолчанию. Не знаю, правильно ли. Спасибо.
ну примерно так и должно быть  284 канала.
я тоже университетов не кончал, а год 15 назад не знал даже как включить копм.
остальное на http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal
 

Yastrebok

Цитата: Павел от 30 марта 2018, 11:37:52
остальное на http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal

Спасибо. А то, что в строке "Транспондер" настройки спутника в результате указано: "11938/V/27500/3/4", а не"11025", как Вы написали, на это можно не обращать внимания?

SSK5230

Цитата: Yastrebok от 30 марта 2018, 11:47:51
Спасибо. А то, что в строке "Транспондер" настройки спутника в результате указано: "11938/V/27500/3/4", а не"11025", как Вы написали, на это можно не обращать внимания?
Нельзя научиться,постоянно спрашивая,какие то  знания должны быть у вас,читайте форум,темы соответствующие,если вам это не надо и лишнее,то отнесите специалисту,он и прошьет и настроит...

Yastrebok

#3460
Цитата: SSK5230 от 30 марта 2018, 11:54:51
Нельзя научиться,постоянно спрашивая,какие то  знания должны быть у вас,читайте форум,темы соответствующие,если вам это не надо и лишнее,то отнесиие специалисту,рн и прошьет и настроит...

Ну почему же нельзя? Вот, настроил же с помощью Павла (и затыков, кстати, нет). И знания определенные получил. В следующий раз уже такого вопроса не будет. Будет ответ :) А к специалистам всякий раз носить - так точно ничему не научишься. А если у Вас нет желания отвечать на вопрос, пусть даже и дурацкий, так проблем нет! Не отвечайте. Я ж с пистолетом над душой не стою...

ivg_home

Здравствуйте. Все расшаренные каналы показывают рывками, через несколько сек. сбиваются с сообщением "Кодированный сигнал". В чем может быть проблема? Раньше такого не было, пару дней как появилось.

Verdi

Цитата: ivg_home от 30 марта 2018, 17:24:22
Здравствуйте. Все расшаренные каналы показывают рывками, через несколько сек. сбиваются с сообщением "Кодированный сигнал". В чем может быть проблема? Раньше такого не было, пару дней как появилось.
Перезагружайте роутер. Перезагружайте ресивер. Проверяйте стабилен ли инет...  Вариантов сбоя может быть много.  Пробуйте....
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Yastrebok

Цитата: ivg_home от 30 марта 2018, 17:24:22
Здравствуйте. Все расшаренные каналы показывают рывками, через несколько сек. сбиваются с сообщением "Кодированный сигнал". В чем может быть проблема? Раньше такого не было, пару дней как появилось.

Мне помогла настройка каналов в соответствии с рекомендациями Павла после сброса в заводские настройки. Может так совпало, но сейчас все работает четко. А до того  с субботы прошлой сбоило.

ivg_home

Перегрузил роутер, ресивер, проверил стабильность инета пингами с компа (все норм.)
С того же порта что комп норм. работает подключил ресивер, думал в свиче порт плохой, такое бывает.
Не помогло.
Сбросил на заводские настройки.
Все сделал по инструкции Павла.
"...выбираем 11785-V-27500
поиск по ТП
сетевой поиск - ДА, проверяем работает или нет. .."
Те же 284 каналов.
Ничего не помогло. Тормоза на всех + перебои... Не знаю где еще рыть...