Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Павел

Цитата: ivg_home от 30 марта 2018, 17:24:22
Здравствуйте. Все расшаренные каналы показывают рывками, через несколько сек. сбиваются с сообщением "Кодированный сигнал". В чем может быть проблема? Раньше такого не было, пару дней как появилось.
соединение ресивера с роутером через Lan.
тогда пробуем:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1845.msg54533.html#msg54533
« Ответ #38 : 27 Февраль 2018, 19:24:45 »
 

Yastrebok

#3466
Цитата: Павел от 31 марта 2018, 08:10:40
соединение ресивера с роутером через Lan.
тогда пробуем:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1845.msg54533.html#msg54533
« Ответ #38 : 27 Февраль 2018, 19:24:45 »

О! А, кстати, манипуляции с IP адресом может и мне дали результат. Я ж, после сброса настроек, подключил тюнер напрямую без роутера к провайдеру, добавив у него в своем личном кабинете MAC адрес тюнера (у меня провайдер Воля, по MAC адресам дает доступ). Мож при этом поменялся мой динамический адрес у провайдера, а при последующем подключении тюнера к роутеру и динамический адрес тюнера.

andrey17

добрый день всем.   ПРоблемы с ароном такие же как из поста 3461 немного показывает и закрытый канал на разных провайдерах: футбол   нтв+   клубника   смена прошивки сброс на завод сканирование нового списка каналов не помогло.  Это глюк железа или сервера ж-ара?

ivg_home

Цитата: Павел от 31 марта 2018, 08:10:40
соединение ресивера с роутером через Lan.
тогда пробуем:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1845.msg54533.html#msg54533
« Ответ #38 : 27 Февраль 2018, 19:24:45 »
Установка ай пи вручную со сменой последнего разряда ничего не изменило. Видимо не в инете дело.

Yastrebok

Цитата: ivg_home от 31 марта 2018, 13:56:02
Установка ай пи вручную со сменой последнего разряда ничего не изменило. Видимо не в инете дело.

Попробуйте, все-таки, напрямую к провайдеру подключиться. Без роутера. Если у Вас, конечно, не Укртелеком и это возможно.

Павел

   ivg_home
   andrey17
значит берём у хорошего платного шаровара пробный пакет на глючные каналы и проверяем как будет работать.
 

bender1982m

Вопрос! Я думал гшара дается на год. Сегодня посмотрел в настройках - а нет, 15 месяцев. Примерно с 28 марта гшара начала тупить. В этот день прошел ровно год с момента её активации, но получается щара еще до 28 июня. НЕ могу понять из-за чего она тупит!

Verdi

Цитата: bender1982m от 31 марта 2018, 21:43:36
Вопрос! Я думал гшара дается на год. Сегодня посмотрел в настройках - а нет, 15 месяцев. Примерно с 28 марта гшара начала тупить. В этот день прошел ровно год с момента её активации, но получается щара еще до 28 июня. НЕ могу понять из-за чего она тупит!
Не совсем понятен Ваш вопрос??   Вас интересует технический аспект проблемы???
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

spam

Проблема с серверами  G-Share!!!
Здесь--s-forums.org--тоже полно нареканий!

bender1982m

Я хочу узнать почему подвисают каналы. Я думал, что у меня шара на год (активирована 28.03.2017) и она уже должна была закончиться, но посмотрев сегодня настройки сервера - оказалось, что шара до 28.06.2018, то есть 15 месяцев. И вот я не могу понять из-за чего тупит шара? Вроде есть еще 3 месяца. Может просто проблема на серверах и так совпало по времени?

Yastrebok

Цитата: bender1982m от 31 марта 2018, 22:18:06
Я хочу узнать почему подвисают каналы. Я думал, что у меня шара на год (активирована 28.03.2017) и она уже должна была закончиться, но посмотрев сегодня настройки сервера - оказалось, что шара до 28.06.2018, то есть 15 месяцев. И вот я не могу понять из-за чего тупит шара? Вроде есть еще 3 месяца. Может просто проблема на серверах и так совпало по времени?

Так совпало. У меня первые 15 месяцев отработали на ура. И сейчас, кстати, после описанных выше пертурбаций, все восстановилось и работает прекрасно.

pilotagnik

Точно такое же и у меня. подвисания через несколько минут. уже 10 дней не можем смотреть телевизор.  Все сделал как написанно выше. Установил 3.46, сброс,  36 спутник поймал просканировал. зависания не прошли.  В Астре,Хотбёрде,Амосе  какие правильные частоты вбивать? на сайтах их очень много. и много лишнего...

afalin

Цитата: pilotagnik от 04 апреля 2018, 08:30:19
Точно такое же и у меня. подвисания через несколько минут. уже 10 дней не можем смотреть телевизор.  Все сделал как написанно выше. Установил 3.46, сброс,  36 спутник поймал просканировал. зависания не прошли.  В Астре,Хотбёрде,Амосе  какие правильные частоты вбивать? на сайтах их очень много. и много лишнего...
Можно ещё попробовать сменить МАС адрес  ...,а лучше шароварню.
Каталог доступных каналов Украины.

ivg_home

Уже все нормально работает дня 3-4. Ничего не делал. Похоже таки с сервером были временные неполадки.

Yastrebok

Цитата: ivg_home от 04 апреля 2018, 17:35:36
Уже все нормально работает дня 3-4. Ничего не делал. Похоже таки с сервером были временные неполадки.

А у меня снова пошли затыки. Правда не столь катастрофичные, где-то каждую минуту (бывает интервал и подлиннее) 1-5 сек. :(