Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

shevalet

Добрый день, а есть возможность перенести подписку на G-Share на другой аппарат? Или  ждать пока не закончится подписка?

sergijuk

Нет возможности. Не хотят переносить.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

kosha

Можно за дополнительную плату.
Но продление G-Share, Funcam уже потеряло всякий смысл.
1218,1228 и даже 1268 с годовой подпиской покупать выгоднее.
Получается что сам ресивер идёт как бы "бонусом"

sergijuk

Цитата: kosha от 11 апреля 2020, 11:13:08
Можно за дополнительную плату.
Но продление ... уже потеряло всякий
Вы читаете внимательно? Человек за перенос подписки с ресивера на ресивер спрашивал, а не о продлении.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

kosha

Я внимательно читаю.
Да можно сделать ПЕРЕНОС за дополнительную плату.

sergijuk

Цитата: kosha от 11 апреля 2020, 12:40:04
Я внимательно читаю.
Да можно сделать ПЕРЕНОС за дополнительную плату.
Где вы такое прочитали? На их официальном форуме s-forum пишут что нельзя.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

kosha

Кому нельзя, а кому можно.
Только вот дополнительная плата это половина стоимости подписки.

vviktorgygo

Ни себе хрена расценки.

vladrud

Доброе утро. В подписку входит пакет НТВ+ с 56 градуса?

Павел

Цитата: vladrud от 23 апреля 2020, 06:59:25
Доброе утро. В подписку входит пакет НТВ+ с 56 градуса?
А Вы живёте на Востоке России ?

на Украину этот спутник не светит.
 

vladrud

#3580
Ну судя по карте покрытия http://www.flysat-beams.com/expressat1-beam.php два тп. светят на восточную Украину, откуда собственно я. Причем мощность сигнала не отличается от мощности на территории РФ. Хотелось бы все таки услышать ответ на свой вопрос.

mayac

В фокус 56е не ставил так как есть36е, но при фокусе 46е , принимаю частично транспондеры 56е Триколор и НТВ, восток Украины. Так что в фокусе должно быть все ок.

vladrud

#3582
Да блин с приемом этого спутника у меня нет вопросов, и вообще это не должно обсуждается в этой теме. Я только спросил возможно ли через g-chare смотреть НТВ+ с этого спутника.

bogdan2003

Перестал работать g-share: Сервер- подключен, подписка до 6 июня, интернет есть, но каналы не выделяются цветом и не декодируются.
(sat integral 1268, пробовал разные прошивки)

shinoteh

Подскажите, в чем может быть проблема, может кто сталкивался. G- шура начала глючить пару дней назад. Работает ровно час и зависает на 46 минуте часа, постоянно, каждый час. Повисит пару минут и дальше час работает до 46 минуты. Тюнер тайгер т600, с/н 101228001660, пополнялся тут на форуме, работал пол года вообще прекрасно, без затыков. Прошивка последняя 3.13. Прошивки менял, ставил 1.84, сбрасывал, пробовал 3.12, тоже самое. С интернетом всё хорошо, даже в настройке сервера пингуется при зависании.Одно и тоже через lan, WiFi свисток и точку доступа делал с телефона и подключал по WiFi свистку. То-есть проблема точно не в интернете. И как попасть на s-forum подскажите? Старый акк не работает и после восстановления пароля на почту ничего не приходит. На новую регистрацию активация тоже не приходит на почту.