Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Romeoartyr

Помогите пожалуйста,тюнер глюкнул я его перезапустил после чего все сервара стали закрытыми. Я их включи выбрав режим Г-Шара но сервера подключаться не хотят. Работает лишь 1 сервер в режиме Г-Шара 2. Что делать? Как вернуть сервера??

eduard

Сохрани списки каналов и попробуй сбросить в завод у меня такое было после перепрошивки в 3.19 мне помогло.

Павел

Цитата: Romeoartyr от 18 марта 2013, 23:50:24
Помогите пожалуйста,тюнер глюкнул я его перезапустил после чего все сервара стали закрытыми. Я их включи выбрав режим Г-Шара но сервера подключаться не хотят. Работает лишь 1 сервер в режиме Г-Шара 2. Что делать? Как вернуть сервера??
заходим в сервера,стаём на 40 сервер и нажимаем F1,спросит-отключит-да.,потом заново так само делает,только вопрос будет-подключить-да.
 

SerChubov

Цитата: Romeoartyr от 18 марта 2013, 23:50:24
Помогите пожалуйста,тюнер глюкнул я его перезапустил после чего все сервара стали закрытыми. Я их включи выбрав режим Г-Шара но сервера подключаться не хотят. Работает лишь 1 сервер в режиме Г-Шара 2. Что делать? Как вернуть сервера??
Каналы какие-нибудь показывают?
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.

Romeoartyr

Удалил Г-Шару, заново подключил..всё работает. Спасибо! :)

sat78

К кому обратиться за продлением G-шары ?

MAG


зритель

Сегодня при стабильном интернете начались ежеминутные тормоза на 10-20сек. на всех каналах НТВ+ на 36Е. Ресивер S-1210HD; ПО-16. Что это может быть?

sat-integral

Цитата: зритель от 22 марта 2013, 23:18:29Ресивер S-1210HD; ПО-16. Что это может быть?

Тяжело сравнивать когда у вас старый софт. Мы если смотрим, то на новом...
И откройте тайну, как вы определяете что интернет был стабильный? У вас как-то кофейная гуща на блюдце сворачивается?

Вы сервер постоянно пинговали? У вас программа которая считает потери? У вас параллельно работал еще один ресивер только на платной шаре?
 

ljubitel

я для подстраховки добавляю на 7 свободных серверах свои настройки,беру настройки с определенных сайтов по предоставлению шары,бывало по недели работают,это к тому что если кому то не устраивает работа G-шары определенного пакета предоставленой производителем,получается подстраховка определенных пакетов,таких как RADUGE и RTWI(постоянные затыки).конфликтов серверов не замечал.пробуйте дерзайте :)
 

voha

Цитата: ljubitel от 23 марта 2013, 09:14:59
я для подстраховки добавляю на 7 свободных серверах свои настройки,беру настройки с определенных сайтов по предоставлению шары,бывало по недели работают,это к тому что если кому то не устраивает работа G-шары определенного пакета предоставленой производителем,получается подстраховка определенных пакетов,таких как RADUGE и RTWI(постоянные затыки).конфликтов серверов не замечал.пробуйте дерзайте :)
Аналогично, с самого начала так сделал, и когда у меня были проблемы с G-шарой то переключался на свои настройки,Очень удобно.

aleks256

прошивка 3.21ghara работаеть отвратительно одни затыки.

RKT12005

Цитата: aleks256 от 23 марта 2013, 15:55:01
прошивка 3.21ghara работаеть отвратительно одни затыки.
Все работает отлично,даже на нескольких тюнерах

aleks256

Все работает отлично,даже на нескольких тюнерах у меня отвратительно появились какие то шелчки в эмуляторе. шелчок и канал завис секунд через пять открывается. по 2.17 работаеть прекрасно.

SerChubov

Цитата: aleks256 от 24 марта 2013, 08:08:14
Все работает отлично,даже на нескольких тюнерах у меня отвратительно появились какие то шелчки в эмуляторе. шелчок и канал завис секунд через пять открывается. по 2.17 работаеть прекрасно.
Ставь ПО 2.30, ключи от 2.36 - у меня, в таком варианте, тюнер просто летает.

Добавлено: 24 марта 2013, 12:34:28

Цитата: aleks256 от 23 марта 2013, 15:55:01
прошивка 3.21ghara работаеть отвратительно одни затыки.
А откуда прошивка 3.21, если для вашего ресса последнее ПО 2.36 ???
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.