Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

lobanov.leonid

Цитата: reactor30 от 29 марта 2013, 22:27:43Ребята не открываеться балтийский Виасат на G шаре подскажите в чом может быть проблема?
Да он весь вроде на G-Share  весь и не открывался. Только некоторые каналы.
Цитата: ljubitel от 29 марта 2013, 18:29:37прошивка 3.16 пакет Orion Express 85E открывает у меня 18 каналов,только что проверил,есть каналы которые открылся,переключил на другой потом возвращаешся уже не показывает вообще это геморойный пакет.
Полностью согласен. У меня примерно такая же картина с этим пакетом.
 

nazarenko

  На Eutelsat 36B, (36E),12169R 27500,DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Exset, появился пакет каналов ЛИБIДЬ ТБ. Интересно, сможем ли мы, когда-нибудь, по G-шуре его посмотреть?!  :(

Добавлено: 31 марта 2013, 07:44:06


socrates999

Спасибо за информацию о пакете Лыбедь! Там сканируется 10 украинских каналов (из них один -Инфоканал- ) . Все с висячим Долларом. Но похоже на кодировку в Бисс. Что скажут специалисты ?

voha

Цитата: socrates999 от 31 марта 2013, 09:19:27
Спасибо за информацию о пакете Лыбедь! Там сканируется 10 украинских каналов (из них один -Инфоканал- ) . Все с висячим Долларом. Но похоже на кодировку в Бисс. Что скажут специалисты ?
Я не специалист, но вот что пишут о «Лыбидь ТВ»:
Вещание пакета спутникового телевидения «Лыбидь ТВ» осуществляет со спутника Eutelsat 36В (36 гр.в.д.) в стандарте DVB-S2/MPЕG-4, с использованием системы условного доступа Exset.
Exset- американская система кодирования.

SerChubov

Цитата: nazarenko от 31 марта 2013, 07:41:22
  На Eutelsat 36B, (36E),12169R 27500,DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Exset, появился пакет каналов ЛИБIДЬ ТБ. Интересно, сможем ли мы, когда-нибудь, по G-шуре его посмотреть?!  :(

Добавлено: 31 марта 2013, 07:44:06

Там нет ничего нового из того, что мы по G-шуре  уже и так смотрим.
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.

reactor30

Эти каналы бес платно идут со спутника Амос и Сириус ставь их и смотри наздоровье.

nazarenko

 ;)Тут некоторые пишут  где можно смотреть каналы из пакета Либiдь ТБ.  Спасибо. Но, какие это каналы и где их можно смотреть,   мне известно!
И вникайте в написанное: -я не так вопрос свой ставил! Он относится к дающим G-шару. :P

voha

Цитата: nazarenko от 31 марта 2013, 07:41:22
  На Eutelsat 36B, (36E),12169R 27500,DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Exset, появился пакет каналов ЛИБIДЬ ТБ. Интересно, сможем ли мы, когда-нибудь, по G-шуре его посмотреть?!  :(

Добавлено: 31 марта 2013, 07:44:06


Ты говоришь что не правильно ответили тебе, но ты вдумайся в свой вопрос(цитирую):
сможем ли мы, когда-нибудь, по G-шуре его посмотреть?

А теперь подумай сам о чем ты спрашиваешь. Кто знает будет он шарится или не будет, да и пакета как такового еще нет а уже вопрос будет ли когда то шарится. А теперь отвечаю: Поживем, увидим.
Без обид.

ljubitel

у кого в наличии только одна антенна на 36E была бы неплохая добавка укр.пакета,со временем я думаю посмотрим Лебединского,если не выгонят с 36E :)
 

lobanov.leonid

Цитата: nazarenko от 01 апреля 2013, 22:32:02;)Тут некоторые пишут  где можно смотреть каналы из пакета Либiдь ТБ.  Спасибо. Но, какие это каналы и где их можно смотреть,   мне известно!
И вникайте в написанное: -я не так вопрос свой ставил! Он относится к дающим G-шару.
Так этот форум, как и компания Sat-integral в целом, не имеют отношения к наполнению пакетов сервиса G-Share. Тем более, как Вам выше уже ответили, еще и пакета как такового нет. А Вы уже о шаре думаете.
Цитата: ljubitel от 01 апреля 2013, 22:56:21у кого в наличии только одна антенна на 36E была бы неплохая добавка укр.пакета
Ну, я думаю, такие люди - редкость.
 

sat-integral

Цитата: lobanov.leonid от 02 апреля 2013, 00:55:32Ну, я думаю, такие люди - редкость.

Зря кстати, у меня так три родственника... Ну и знакомые есть
 

GiantMan

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после прошивки тюнера S-1210 HD Aron последней версией ПО 3.21перестала работать G-Shara. Установил предыдущую версию ПО 3.16 но шара так и не заработала,  Интернет подключен You Tube и Погода работает.

levgen

Цитата: GiantMan от 03 апреля 2013, 18:40:19
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после прошивки тюнера S-1210 HD Aron последней версией ПО 3.21перестала работать G-Shara. Установил предыдущую версию ПО 3.16 но шара так и не заработала,  Интернет подключен You Tube и Погода работает.
F1   - включить - Да.

GiantMan

ЦитироватьF1   - включить - Да.
F1 , далее 111, далее интернет, включить.
Нет подключенных серверов

Roman Z.

Тепер Меню - Розширення - Сервер - натиснути Ф1 і активувати.